На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бегущая по волнам» (Максим)

728   147   5
   Кавер-версия от Soprano111
30.11.2012 1844
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

Alexgor, 30.11.2012 г. 17:09
Привет Наташа, красивое, нежное исполнение, и голос звучит как хрусталь!555
  
Graf3, 30.11.2012 г. 17:43

Красивый вокал!!!Очень понравилось Наталья!!! 55518


  
Natik_Laren, 30.11.2012 г. 17:55
5Супер! Звучит намного красивее и интереснее, чем у Максим...Песня как раз под твой голос!
  
ElenaNN, 30.11.2012 г. 19:21
Наташа... Действительно, Бегущая, 
скорее даже, Летящая по волнам!!!...........
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!........
А ещё... мне кажется, что я только сегодня поняла,
вернее, почти  физически ощутила, что значит
петь "на опоре"... если я это правильно назвала)))))))
Просто голос так звучит... Извините, я абсолютный 
неуч в этом... 3 ))))) Просто, что услышала, то и говорю))))))
Это Вам... 

  
budur1251, 30.11.2012 г. 19:35
Наташа!!! И в этой песне свой 'стиль' выдержали!!!!!!!! Очень мне понравилось!!!!!!)55555
  
ferem, 30.11.2012 г. 20:09
Наташа, впервые Вас слушаю и очень рад - у Вас очень красивый голос!
Песня мне тоже незнакомая, а это значит, что оригинала я не слышал, так что теперь для меня оригиналом будет Ваше исполнение! Мне оно очень понравилось!!!555
  

Soprano111, 30.11.2012 г. 20:15
Спасибо Вам большое!!! Буду рада видеть Вас на страничках своих записей)))
  
RAMONA, 30.11.2012 г. 21:40
555Очень Красиво Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!6
  
chipsi, 01.12.2012 г. 07:56
Наташечка,ты просто фея мурашечная))))сижу как ёжик опять)))
Всегда,когда тебя слушаю так...
Очень красиво! Какая там Максим))) Наталья!
  
diana69, 09.12.2012 г. 21:11
1818СУПЕР!!!!!!БРАВО!!!!!551818
  
BeZ_Umnica, 14.03.2013 г. 14:35
Слушая, хочется сделать громче!18
Очень красиво!55
  
Romanlab, 16.06.2013 г. 21:58
Да, классно, баллада такаяvoomartini
  
PartyIsntOver, 17.06.2013 г. 10:55
Наташ...это дань популярности? Или я вообще ничего не пойму......Зачем же Вы при Ваших данных поете эту чушь? Это же для Вас "детсадовская" песенка....я даже оценивать стесняюсь))
  

Soprano111, 17.06.2013 г. 16:38
Это дань любимому фильму с одноименным названием)))По роману Александра Грина. Я не оцениваю песни по критерию модно-не модно. Мне песня понравилась)))А насчет данных-спасибо конечно, но почему то сложные вещи мне даются гораздо легче чем подобные композиции. Вот такой вот парадокс)))
  

PartyIsntOver, 17.06.2013 г. 19:31
ой, и мне знаком этот парадокс! Надо же,  весьма приятно узнать, что я не одинока))) Даргомыжского легче спеть, чем попсовую песенку в три ноты)))
  

forrester, 18.06.2013 г. 19:37
да не парадокс это...когда предсказуемая гармония идет - проще..  а когда три ноты в семь рядов, через рваные интервалы - попрыгай по ним... sarkazm
  

PartyIsntOver, 20.06.2013 г. 13:21
это как прЫнцесса в песенке " ни-че-го я не хо-чу")))
  

forrester, 20.06.2013 г. 13:24
типа того.... или "выйти" на ноту или семь раз подряд точно в нотку попасть...sarkazm
  
Arunas, 17.06.2013 г. 11:29
Ocenn krasivooooooo........Natalia !!!  buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big Prekrasnij  VAS  golos  !!! Pozdravliaju chok
  
forrester, 18.06.2013 г. 19:38
здорово спето! buket_serdechkibravo_big
  
jlu3, 19.06.2013 г. 01:37
Наташа, очень красиво!
Максим так не может петь :)
Песенка просто волшебная, но уж больно меняющийся мотив - вверх-вниз, как по волнам бежит. Получила  иcтинное наслаждение от хрустального, чистого голоса.
  
Leno4ek, 19.06.2013 г. 07:13
Бесподобно!!!Нахожусь под сильным впечатлением от Вашего  исполнения,очень нравится..нет, я в восторге!!!bravo_big
  
galina3569, 19.06.2013 г. 14:51
Очень красиво Наташа!!!!buket_serdechki
  
besel1212, 11.07.2013 г. 00:23
Удивительный диапазон и точность попадания в нотки!СПАСИБО!dada
  
LISTvA13, 19.02.2014 г. 07:17
serdce_v_ruke......
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.