На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Will Always Love You» (Whitney Houston)

422   93   10
   Кавер-версия от Soprano111
20.09.2012 1454
Ну вот как-то так...мне не очень нравится, но очень уж хотелось её спеть)))) Да и с качеством звука опять не справилась.
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

andersen666, 21.09.2012 г. 16:14
Очень красиво!!!555
  
zem_gale, 21.09.2012 г. 21:51
Наташенька,я слова растеряла все от восторга...до чего же красиво.Как же искусно Вы владеете голосом,как же он красив!!!Я ещё такого прекрасного исполнения этой песни ни у кого на сайте не слышала!Получила такое удовольствие...уношу с собой!Спасибо!!!

  
Soprano111, 21.09.2012 г. 22:21
Цитата zem_gale:
Наташенька,я слова растеряла все от восторга...до чего же красиво.Как же искусно Вы владеете голосом,как же он красив!!!Я ещё такого прекрасного исполнения этой песни ни у кого на сайте не слышала!Получила такое удовольствие...уношу с собой!Спасибо!!!

Спасибо Вам огромное!!!И за слова теплые, и за оценку высокую))))
  
jlu3, 23.09.2012 г. 01:06
Наташа, очень нежное исполнение прекрасной песни женственным, шикарным голосом!
5
  
Feika1976, 27.11.2012 г. 14:23
  
starikas, 21.12.2012 г. 15:23
656
  
Romanlab, 02.04.2013 г. 23:34
bravo_big
  

Soprano111, 03.04.2013 г. 12:12
Спасибо!!! Хотя, не все с Вами согласятся))))) https://muza.vip/user/soprano111/songs/23211#gotocomm1024001  последние два коммента меня убили)))))))
  

Romanlab, 03.04.2013 г. 17:08
Завидуют, определенно!!! Мало кто может это хот как-то спеть, те то, чтобы КЛАССно!!! Наташа! Не убивайтесь по пустякам.  Мы не доллар, чтобы всем нравиться... А про фарисеев, саддукеев и добрых самарян и сами знаете))) Кто не ест и не пьет - в нем бес, а Кто ест и пьет - пьяница и друг мытарей)))
  

Soprano111, 03.04.2013 г. 20:52
Это самый классный коммент из всех возможных)))))))) Знаете, мой любимый фарс из проповеди священника в неделю о мытаре и фарисее: "Так возблагодарим же Бога, что мы не такие, как этот фарисей!" ))))))))))))) Спасибо!!!!!)))))Просто раздражает что эта страница явно...поддельная. Только не пойму кем...возможно, я прекрасно общаюсь с этим человеком под другим ником))))
  

Romanlab, 03.04.2013 г. 21:06
тогда это Dark side of The Moon))) иногда полезно иметь)))
  

BacuJIuckaa, 16.04.2013 г. 08:49
Наташа, не переживай ты с ней точно не общаешься (тем более прекрасно) под другим ником)))) и страница её абсолютно не поддельная)))) это реальный человек... просто с другого сайта)))))
  
well150, 08.04.2013 г. 20:17
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
OKCAHA, 15.04.2013 г. 09:58
Бесподобное исполнение.klass Как точно спето.o_da Очень близко к оригиналу-ну очень близко.klass Просто нет слов.klass Супер.klass Умничка какая. ne_plachlove_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big
  
Arunas, 16.08.2013 г. 20:26
Prekrasno  Vi  pajote  Natalia !!!  Golos  prekrasnij  !!! Sikarno  speta  !!!  OCEN OCEN  dostojno  !!! Tolka  BRAVO  !!!  dadavoo bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigangelochekbuket_big
  
p12et1025, 16.08.2015 г. 04:11
Это вторая Ваша, мной прослушанная, работа. Класс! Конечно, звук надо бы подправить... но поете Вы очень здОрово. Я могу только догадываться, как звучит в Вашем исполнении Бортнянский, но мировые хиты Вам удаются очень.
Кстати, могу попробовать помочь с работой по мастерингу. Обращайтесь, если что.
  

Soprano111, 16.08.2015 г. 15:10
Спасибо большое! Буду иметь ввиду, если что)))
  
Eleno4ka, 04.05.2018 г. 20:00
Пищу так нравится!!! bravo_bigНАТАША!!!rozochkarozochkarozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.