На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Will Always Love You» (Whitney Houston)

422   93   10
   Кавер-версия от Soprano111
20.09.2012 1454
Ну вот как-то так...мне не очень нравится, но очень уж хотелось её спеть)))) Да и с качеством звука опять не справилась.
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Danniella, 20.09.2012 г. 14:09
Очень красивый и нежный и чистый голос !!! Приятно слушать всегда , а коменты пишу редко , т. к думаю одно и тоже -СУПЕР!!!66666 и звук отличный , я б еще и прогами немного качнула , что прибавить глубины ..но не всем нравится ..многие любят просто чистые голоса .Песня очень сложная и я ее очень люблю ..СПравилась на все СТО !!!!
  
Soprano111, 20.09.2012 г. 14:10
Цитата Danniella:
Очень красивый и нежный и чистый голос !!! Приятно слушать всегда , а коменты пишу редко , т. к думаю одно и тоже -СУПЕР!!!66666 и звук отличный , я б еще и прогами немного качнула , что прибавить глубины ..но не всем нравится ..многие любят просто чистые голоса .Песня очень сложная и я ее очень люблю ..СПравилась на все СТО !!!!
Спасибо огромное за поддержку!!!!!Так как очень сильно сомневалась-выкладывать или не стоит лучше))
  
gournay, 20.09.2012 г. 14:11
Красиво очень, Наташ! 6Я еще со вчера заразилась  Roxette  в вашем исполнении 3 Обажаю эту группу. Слушаю постоянно в машине, и кстати эта песня тоже там присутствует, и для поднятия духа или что бы просто не заснуть за рулем часто ее подпеваю 4 Ну мне еще очень далеко до самостоятельного исполнения. В общем рада была у вас послушать и оценить классный репертуар 18 Удачи!5
  
Danniella, 20.09.2012 г. 14:15
Цитата Soprano111:
Спасибо огромное за поддержку!!!!!Так как очень сильно сомневалась-выкладывать или не стоит лучше))
Очень стоящее , даже очень очень ..это ужж я говорю как думаю ..были б  у меня сейчас деньги на мобиле +10  сто пудово...будут скоро -кину обязательно .
  
Soprano111, 20.09.2012 г. 14:16
Цитата gournay:
Красиво очень, Наташ! 6Я еще со вчера заразилась  Roxette  в вашем исполнении 3 Обажаю эту группу. Слушаю постоянно в машине, и кстати эта песня тоже там присутствует, и для поднятия духа или что бы просто не заснуть за рулем часто ее подпеваю 4 Ну мне еще очень далеко до самостоятельного исполнения. В общем рада была у вас послушать и оценить классный репертуар 18 Удачи!5
Спасибо!!!!Завтра новая песня будет-увидела вызов на поединок и решила записать во что бы то ни стало))))
  
shef53, 20.09.2012 г. 14:19
Наташа,  МОЛОДЧИНА!!! Удачи!!!!!!555
  
Soprano111, 20.09.2012 г. 14:23
Цитата Danniella:
Очень стоящее , даже очень очень ..это ужж я говорю как думаю ..были б  у меня сейчас деньги на мобиле +10  сто пудово...будут скоро -кину обязательно .
Ой!Вы меня прям почти убедили))))Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!!!!))))Сачто очень не хватает поддержки)))
  
Danniella, 20.09.2012 г. 14:28
Цитата Soprano111:
Ой!Вы меня прям почти убедили))))Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!!!!))))Сачто очень не хватает поддержки)))
От меня всегда пожалуйста  поддержу не вопрос , но если на самом деле стоящее исполнение ..а тут точно на все 100000..кому как а я  восторге , не переживайте все более чем ок.
  
pysh2005, 20.09.2012 г. 15:14
голос такой обволакивающий.5
  
vlad-5, 20.09.2012 г. 15:20
Наташа, очень здорово! Красотища. Мне Ваше исполнение очень нравиться.
  
Seetka, 20.09.2012 г. 16:06
Наташа,красиво спела!Песня не лёгкая,у Вас очень хорошо получилась.Голос приятный и спокойный,легко слушается.
БРАВО!!!!!!!

  
DreamLady, 20.09.2012 г. 16:11
Да,Наташа.....сюда бы еще и звук.....тем не менее слушаю,затаив дыхание......каждую нотку с Вами пропеваю! Вы молодец! Все хорошо!!!!!)))))))
  
Eugeny1971, 20.09.2012 г. 17:33
Если очень хочется...)  то надо делать (петь)...1
ПОНРАВИЛОСЬ 6
  
irisha56, 20.09.2012 г. 17:37


Красотища какая!! Наташа, браво!! Восторг и восхищение!!
  
diibra, 20.09.2012 г. 17:55
Вокально на мой взгляд очень достойно.Заметен большой рост качества вокала по сравнению с ранними записями.Если такими темпами трудиться не за горами безупречные исполнения.Браво!!! Мне понравилось и манера исполнения и вокал.55555
  
BURDED, 20.09.2012 г. 18:53
ВЕЛИКОЛЕПНО!9
  
gunia14, 20.09.2012 г. 19:19
Браво, Натали! Спела суперски, а запись -- дело наживное.  Молодчинка!
  
taniabl, 20.09.2012 г. 19:31
Kak wsegda prosto welikolepno!!!

  
Lana-Ber, 20.09.2012 г. 20:44
6
  
sunset_man, 21.09.2012 г. 07:31
5

5 5 5 5 5 5 5 5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.