Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Sommer_rain, 03.06.2026 г. 23:40 Толенька, здравствуй!
Благодарю тебя искренне и от всей души!
Я очень рада, что ты зашёл сегодня меня послушать!
Ivan02, 04.06.2026 г. 04:27 Всегда с уважением отношусь к романсам и вот слушая твой вариант Мария, с вниманием слышу как ты бережно подошла к работе этого романса. Я не так часто и не всех подряд прослушиваю, в основном знакомые песни слушаю, да и времени не так много сидеть тут на сайте, как многие делают всем подряд выставляют баллы, конечно не просто так. Я Мария искренне высказываю , что твое исполнение мне понравилось. Творческих успехов.
Sommer_rain, 04.06.2026 г. 18:57 Здравствуйте, Фарид Александрович!
Благодарю Вас за такой объемный и подробный отзыв, за то, что Вы пришли меня послушать!
Спасибо Вам за искренность и Ваше мнение! Я ценю честные комментарии и открытое выражение эмоций!
Очень рада, что Вам понравилось моё скромное исполнение (знаю, Вы серьезно относитесь к любому делу, за которое берётесь сами, и того же ожидаете от других).
liudap, 04.06.2026 г. 04:41 -----Очень красивое исполнение, великолепное ! Нежно и бережно переданы чувствования героини романса..
Sommer_rain, 04.06.2026 г. 19:09 Людмила, благодарю Вас!
Так приятно получить от Вас столько чудесных и тёплых слов поддержки!
Я вижу, как и Вы бережно относитесь к каждому написанному слову.
"Чувствования героини романса" - мне особенно пришлось по душе... Именно "чувствования" и никак иначе. Очень тонко подмечено!
Спасибо Вам за внимательное слушание и прекрасные слова!!!
Мари,привет!!! Ты как всегда прекрасно спела. Спасибо,с удовольствием слушаю тебя всегда.
Sommer_rain, 04.06.2026 г. 19:27 Здравствуй, Серёжа!
Спасибо тебе большое за то, что не забываешь меня и приходишь послушать. Правда, пою я не всегда так "прекрасно", как ты говоришь , ты и сам мне об этом нет-нет, да и напишешь . Поэтому я трезво оцениваю свои вокальные (если можно так выразиться) возможности!
Sommer_rain, 06.06.2026 г. 22:49 Благодарю, Сашенька! Мне очень приятно!
LoraOrchid, 12.06.2026 г. 11:13 Очень красивое, нежно-бережное исполнение, хочеться переслушивать снова и снова...Спасибо, Мария! Тот самый случай, когда хочеться оставить комментарий
Sommer_rain, 15.06.2026 г. 23:10 Лорочка, сердечно благодарю Вас за теплоту Вашего сердца, такие прекрасные слова и чудесный комментарий! Мне очень и очень приятно!!!