На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, мамочка» (Русские)

159   48   1
   Кавер-версия от solovuhska
23.05.2013 1558
НЕМНОГО РАЗВЕСЕЛЮ Я ВАС ЭТОЙ ПЕСЕНКОЙ.....
ЗАПИСЬ ПРАВДА НЕ......., НО СЛУШАТЬ МОЖНО.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 23.05.2013 г. 15:07
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

solovuhska, 23.05.2013 г. 15:39
vozdushnyj_pocelujyazyk_bigС П А С И Б О , ГАЛОЧКА!!!!!
  
soul_sv, 23.05.2013 г. 15:11
Тамарочка, молодец!!! Отлично спела!!!bravo_big

  

solovuhska, 23.05.2013 г. 15:41
СВЕТОЧКА, СПАСИБО , ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 23.05.2013 г. 15:17
v_naushnikahbravoТамарочка милая! buket_bigПрекрасненько спела!bravo_big

  

solovuhska, 23.05.2013 г. 15:43
РЕГИНОЧКА , МОЯ ХОРОШАЯ , СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА ПЕСЕНКУ!!!!vozdushnyj_pocelujyazyk_big
  

regina74, 23.05.2013 г. 15:44
  
prios, 23.05.2013 г. 15:36
Молодец Тамара от души!!!bravo_big
  

solovuhska, 23.05.2013 г. 15:44
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ИГОРЁК!!!!buket_big
  
LARISA2709, 23.05.2013 г. 15:44
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТОМОЧКА!!!! СРАЗУ ВСПОМНИЛАСЬ НОНА МОРДЮКОВА..... ВЕЛИКОЛЕПНО!!

  

solovuhska, 23.05.2013 г. 15:51
ЛАРИСОНЬКА, СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ, ВОТ ВСПОМНИЛИ НОНУ МОРДЮКОВУ!!!!!!

  
Vasilich66, 23.05.2013 г. 15:54
voo
  

solovuhska, 23.05.2013 г. 15:59
С П А С И Б О  ,  СЛАВОЧКА!!!!

  
bamik, 23.05.2013 г. 16:18
Томочка, я запоздалоku_ku поздравляю тебя,дорогая с Днём Рождения (прости)love_online .Мы на даче ,а в Москве набегом.Лёша в Крыму ,но он с удовольствием присоединился бы к поздравлению,s_tortom а песняка как всегда задористо спела .v_romashkah
  

solovuhska, 23.05.2013 г. 18:30
МОИ ДОРОГИЕ, РЕГИНОЧКА И ИГОРЬ, Я ТАК РАДА ВАШЕМУ , ПУСТЬ  ЗАПОЗДАЛОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
 А ЛЁШЕНЬКА , САМ МЕНЯ ПОЗДРАВИЛ  ПОДАРКОМ!!!
ОБНИМАЮ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!


  
OLECIA, 23.05.2013 г. 16:34
ТОМОЧКА!!!!!ulybaemsya_i_mashem!!!!!!!!!!!С ЗАДОРОМ ,С РАЗМАХОМ!!!!!!!!!bravovoobuket_big!!!!!
  

solovuhska, 23.05.2013 г. 18:32
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА ЗА ЭТИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!!


  
elena663030, 23.05.2013 г. 16:39
Томочка, спасибо за веселье, с удовольствием послушала!!! Ты умничкаvozdushnyj_poceluj!!!
  

solovuhska, 23.05.2013 г. 18:34
СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ АЛЁНУШКА, РАДА КАЖДОМУ ТВОЕМУ СЛОВУ!!!
 ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ!!!!

  
Olya_radost, 23.05.2013 г. 16:46
Томочка, с прошедшим Днем Рождения поздравляю! Видела, что девочки пели поздравительные песни для тебя, слушала их, там поздравляла. Выбор песни как раз для настроения, чтобы не скучали)))  С задором исполнила! И правильно, что Нонну Мордюкову нам показала. Великая актриса была. da_das_sharikamibuket_big

  

solovuhska, 23.05.2013 г. 18:37
ОЛЕНЬКА МИЛАЯ , ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ЗА ВСЕ ТВОИ ДОБРЕЙШИЕ СЛОВА , Я СЧАСТЛИВА , ЧИТАЯ ИХ!!!!

  
yurij-046, 23.05.2013 г. 17:22
Тамарочка,прекрасное исполнение и песня замечательная!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

solovuhska, 23.05.2013 г. 18:39
ЮРОЧКА, МИЛЕНЬКИЙ , КАК Я РАДА ТВОИМ ДОБРЫМ СЛОВАМ!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

  
puxigor, 23.05.2013 г. 17:53
Чудо песня,настроение в гору!!!!Спасибо ,Томочка!!!!Красотааааа!!!!v_romashkah
  

solovuhska, 23.05.2013 г. 18:45
ИГОРЁШЕК,  Я С ТАКИМ УМИЛЕНИЕМ ВСЕГДА СМОТРЮ  НА ЭТОГО ПУХЛЕНЬКОГО СИМПАТЯГУ, СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ , РАДА ТЕБЕ И ТВОИМ ДОБРЫМ СЛОВАМ!!!!

  
rotkevich, 23.05.2013 г. 19:14
Тамарочка, дорогая моя, еще раз с Днем Рождения тебя прошедшим!!!! Песенка и правда поднимает настроение!!!! Подпеваю тебе, солнце!!!! Спасибо тебе от души!!!! Обнимаю тебя и целую!!!!! Здоровья тебе!!!!

  

solovuhska, 24.05.2013 г. 07:16
ВАУ, КАКОЙ ЧУДНЫЙ БУКЕТ, ПИОНЫ ОБОЖАЮ!!!
 СПАСИБО МОЯ РАДОСТЬ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
 И Я ТЕБЯ КРЕПКО ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!!!!

  
milana18, 23.05.2013 г. 19:53
ВОТ смотрю, на улыбающуюся МОРДЮКОВУ, а на душе, отчего то грусть... Тамарочка!!!vinovat Ты умочка!!!pocelujchik
  

solovuhska, 24.05.2013 г. 07:19
ДА МИЛАНОЧКА И МНЕ ГРУСТНО , ЖАЛЬ , ЧТО ЕЁ НЕТ , ПРЕКРАСНАЯ БЫЛА АКТРИСА!!!! Я ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА , МОЯ ХОРОШАЯ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!


  
Lilija, 23.05.2013 г. 20:53
Тамарочка,браво милая!!!Отличное исполнение!!!buket_big
  

solovuhska, 24.05.2013 г. 07:21
ОЙ, КАКИЕ ШИКАРНЫЕ РОЗЫ, СПАСИБО ЗА НИХ , МОЯ ДОРОГАЯ ЛИЛЕЧКА!!!!

  
Viovla, 23.05.2013 г. 20:53
О!!!! Песня моего детства!!!! buket
Тамара, здОрово!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

solovuhska, 24.05.2013 г. 08:51
СПАСИБО ОГРОМНОЕ , МИЛАЯ ВИОЛЕТА, РАДА ТЕБЕ!!!!

  
Angelinna, 23.05.2013 г. 22:26
Очень люблю эту песенку...сама её с удовольствием пела...voo
Тамарочка , очень весело спела !! bravo_big




  

solovuhska, 24.05.2013 г. 08:53
АНГЕЛИНОЧКА МИЛАЯ , КАК Я РАДА ТВОИМ СЛОВАМ, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!


  
margochka, 24.05.2013 г. 09:12
Томочка, какая прелесть!!!buket_bigТакое КЛАССНОЕ исполнение! voo Сижу тебе подпеваю!!!poem_vmeste Как красиво у тебя получается АХ, МАМОЧКА ЗАЧЕеееееем... Так голосочек переливается!love_onlineСпасибо тебе, дорогая! Теперь весь день буду холить в приподнятом настроении!v_plyas И тебе желаю такого же!!!buket_serdechki

  

solovuhska, 24.05.2013 г. 10:27
АХ, МОЯ МИЛАЯ МАРГАРИТОЧКА, КАК Я РАДА ТЕБЕ  ДОРОГАЯ, ТЫ МОЁ СОЛНЫШКО  НА  НА СЕРДЦЕ, ГРЕЕШЬ ЕГО СВОИМИ ЛАСКОВЫМИ СЛОВАМИ, ОБОЖАЮ ТЕБЯ , ЦЕЛУЮ!!!!!

  
taniabl, 24.05.2013 г. 10:28
Tomarocka ogromnoe spasibo za pesniu i za horosoe nastroenie!!!!!!!!!!

  

solovuhska, 24.05.2013 г. 11:03
ТАНЮШЕНЬКА, МИЛАЯ МОЯ , КАК Я РАДА ТВОИМ ДОБРЫМ СЛОВАМ, СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.