На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чорнії брови, карії очі» (Украинские)

136   35   1
   Кавер-версия от solovuhska
22.05.2013 1308
КРАСИВЕЙШИЙ РОМАНС!!!!!!!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ!!!!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

22011971, 22.05.2013 г. 12:14
Тамара Красиво Исполнилаbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 15:07
СЕРЁЖА , СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!!

  
Nehama, 22.05.2013 г. 12:28
Тамара, исполнила  с  душой.Спасибо.Романс просто прелестный.buket_serdechki
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 15:11
АНЕЧКА , СПАСИБО ,ЧТО ПОСЛУШАЛА МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ РОМАНСА, РАДА ТВОИМ СЛОВАМ!!!!

  
jlu3, 22.05.2013 г. 12:32
Тамарочка, как же красиво ты спела этот неувядаемый романс!
love_online
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:15
СПАСИБО ЛИЗОНЬКА, ТВОИ СЛОВА МЕНЯ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИ!!!!

  
margochka, 22.05.2013 г. 12:35
Томочка, дорогая, голос ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! buket_bigКРАСИВЕЙШЕЕ исполнение!voo Слушаю тебя и получаю ОГРОМНОЕ удовольствие!love_online Классическое исполнение романса!!!dada Кричу тебе БРАВО!!!bravo_big Немножечко в конце рассинхрон небольшой, но общего впечатления это испортить не могло, потому как ГОЛОС ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!buket_big Хочется слушать и слушать!!!buket_serdechki

  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:21
МОЯ ДОРОГАЯ РИТОЧКА, С КАКИМ ТЫ ПОСТОЯНСТВОМ УДЕЛЯЕШЬ МЕНЯ ВНИМАНИЕМ, Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЗА ЭТО ЦЕНЮ , МОЯ МИЛАЯ ПОДРУЖКА!!!! РАДА ВСЕМ ТВОИМ СЛОВАМ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НИХ ОГРОМНОЕ!!!! ЦЕЛУЮ!!!!


  
Staswwez, 22.05.2013 г. 12:38
Тома... душевное исполнение!!buket_serdechki Красивый романс...dada
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:23
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ , СТАС ,ЗА ЭТИ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!

  
kayrat_65, 22.05.2013 г. 12:43
Очень красивое исполнение, Томочка !!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big

  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:26
КАЙРАТ, КАКИЕ КРАСИВЫЕ РОЗЫ, КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!!


  
LARISA2709, 22.05.2013 г. 12:51
ТОМОЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ТАК  ДУШЕВНО.....БРАВО!!!!

  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:28
ЛАРИСОНЬКА МИЛАЯ МОЯ , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ ТВОИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!

  
regina74, 22.05.2013 г. 12:57
v_naushnikahbuket_serdechkiЗдравствуй Тамарочка!buket_big Красивый Романс!buket_big Спела душевно и прекрасно!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big

  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:30
РЕГИНОЧКА, ЗДРАВСТВУЙ МОЯ МИЛАЯ!!!!
 СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТОТ ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!!! ЦЕЛУЮ!!!!

  

regina74, 23.05.2013 г. 08:01
vozdushnyj_pocelujБукетикvoo Спасибо дорогая!
  
Nola, 22.05.2013 г. 13:00
БЕЛОЙ АКАЦИИ ЦВЕТЫ ЭМИГРАЦИИИ...
КЛАССНО И СТИЛЬНО СПЕЛА,ТАМАРОЧКА!!!
ЧУВСТВУЕТСЯ - ОТ ДУШИ ПОЕШЬ!!!
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:33
ТАНЮШЕНЬКА, ДОРОГАЯ МОЯ, СПАСИБО ЗА ЭТИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!
ТАК ХОРОШО НА ДУШЕ , КОГДА ЧИТАЮ ТВОИ СЛОВА!!!! ОБНИМАЮ ТЕБЯ РОДНАЯ!!!!

  
Taniushka, 22.05.2013 г. 13:39
Томочка, согласна с тобой полностью !Удивительной красоты романс !Спела , очень и очень трепетно и нежно !Мне понравилось !
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:36
ВОТ И ДРУГАЯ МОЯ ТАНЮШЕНЬКА, К СЧАСТЬЮ!!! СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ , ЧТО НАПИСАЛА ЭТИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА, РАДА ИМ БЕСКОНЕЧНО!!!!!!!!!!


  
lkvolga, 22.05.2013 г. 13:41
Тамара, очень красивое, глубокое исполнение!!!!! Очень понравилось! 
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:38
СПАСИБО ЛЮДМИЛОЧКА ЗА ЭТИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!


  
rotkevich, 22.05.2013 г. 14:41
Тамарочка, дорогая моя, с каким удовольствием я послушала этот романс в твоем красивом исполнении!!!!! Все на него смотрю и никак не могу решится.... Красота!!!! А у нас акация уже отцвела.... Спасибо тебе за красоту!!!! Обнимаю!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:41
КАК Я РАДА ТЕБЕ МИЛАЯ МОЯ ЛИДУНЕЧКА!!!! РАДА ТВОИМ БЕСКОНЕЧНО ДОБРЫМ СЛОВАМ!!!! СПАСИБО, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!! ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ ТЕБЯ  МОЯ ДОРОГАЯ!!!!!

  
antruag1, 22.05.2013 г. 14:43
Тамарочка!!  Очень приятно, что в твоём репертуаре есть романсы!! Это великолепно!!! Я с удовольствием тебя послушала!!!bravo_bigbravobravobravobuket_bigbuket_big      
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:46
ОЛЕНЬКА, НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕТЬ РОМАНСЫ, НО МИМО ЭТОГО НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ  , НО ВОТ , КАК ТО ТАК ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ...................... РАДА ТВОИМ СЛОВАМ И ТВОЕМУ ВНИМАНИЮ!!!!!!

  
Belosneghka, 22.05.2013 г. 14:52
Тамарочка,великолепнейшее исполнение прекрасного романса,голос потрясающее звучит!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:47
ЛЕНОЧКА МИЛАЯ , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТИ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!

  
elena663030, 22.05.2013 г. 17:24
Здравствуй Томочкаvozdushnyj_poceluj!!! Замечательно спела, романс великолепный!!! Браво, дорогаяbravo_big!!!
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:49
МОЯ ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА, ЗДРАВСТВУЙ!!!!
 РАДА ТВОИМ ТЁПЛЫМ СЛОВАМ, СПАСИБО МИЛАЯ!!!!!

  
milana18, 22.05.2013 г. 17:36
РОМАНС, лично для меня, это ОТДУШИНА... На нем ДУША ДЕЛАЕТ ПРИВАЛ....
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:52
СПАСИБО ДОРОГАЯ МОЯ МИЛАНОЧКА, ЗА ТВОИ МУДРЫЕ СЛОВА, КАК ТЫ ТОЧНО ОПРЕДЕЛИЛА РОМАНСЫ!!!!

  

milana18, 23.05.2013 г. 07:42

  
Lilija, 22.05.2013 г. 17:51
Тамарочка,молодец!!! Красивое исполнение!!!Спасибо,милая!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

solovuhska, 22.05.2013 г. 18:54
ЛИЛЕЧКА , МОЯ ДОРОГАЯ, КАК Я РАДА ТЕБЕ И ТВОЕМУ ТЁПЛОМУ ОТЗЫВУ!!!!
 СПАСИБО МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!

  
taniabl, 22.05.2013 г. 19:17
Da Tamarocka Wy prawy, ocen krasiwyj romans, wy ego ocen dusewno ispolnili!!!!!!!!!!

  
tjama, 22.05.2013 г. 19:44
Томочка!Дорогая!!!БРАВО!!!БРАВО!!!!!БРАВО!!!!!Нет слов ...это так...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.