На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гляжу в озера синие» (Зыкина Людмила)

145   28   0
   Кавер-версия от solovuhska
17.04.2013 0429
ЭТА ПЕСНЯ НА ВЕКА!!!! ЭТО НАША ЭПОХА, МЫ В ТО ВРЕМЯ БЫЛИ ДРУГИМИ, У НАС БЫЛ ПАТРИОТИЗМ, ЛЮБИЛИ СВОЮ СТРАНУ!!!!
ИЗВИНИТЕ ЗА ПАФОС, НО МНЕ ЖАЛЬ , ЧТО НЕТ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ!!!ПЕСНЯ ЭТА МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ , КТО ПОСЛУШАЕТ ПЕСНЮ!!!!!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

chip548, 17.04.2013 г. 03:37
buket_serdechkis_sharikamibravo_big Браво Тома, очень красивая песня, и спела красиво!!!
  
rodger, 17.04.2013 г. 04:11
Царица Тамара !molitva Очень хорошая песня ! И столько воспоминаний ! Спасибо ! bravo_bigvoobuket_bigv_romashkah
  
LARISA2709, 17.04.2013 г. 04:11
КАКАЯ КРАСОТА!!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО, ТОМОЧКА!!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

  
antruag1, 17.04.2013 г. 04:56
ТАМАРОЧКА!!!! БРАВООООООООО!!!!buketbuketbuketbayanbayanbayanbuketbuketbuketna_skripkena_skripkena_skripkeklassklassklass!
  
OLECIA, 17.04.2013 г. 05:49
ТАМАРОЧКА,ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!love_onlineОТЛИЧНО СПЕЛА!!!!!!!!!!ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
Love_me, 17.04.2013 г. 05:53
Тамарочка! Чудесное исполнение этой красивой песни! Браво!!
  
vesennim_vetrom, 17.04.2013 г. 07:54
Великолепно! И совсем не пафос)))) Я и сейчас люблю))))  "СССР - страна, где хорошо живется детям и старикам" ("Золотой ключик" © )
  
LUPET, 17.04.2013 г. 07:59
В минусовке написано исполнитель Людмила Зыкина, а мне вспомнилось исполнение Ольги Воронец...песня очень красивая, где то читала, что ее даже предлагали сделать Гимном России...Тамара,спели очень трогательно!Мне понравилось!!!!buket_serdechki
  
SerBar, 17.04.2013 г. 08:00
Ну, просто замечательно, Томик! Да,..слова этой песни несут какую-то магическую внутри моей души....МОЛОДЧИНА!
  
Nola, 17.04.2013 г. 08:01
ТАМАРОЧКА, ПОДПИСІВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ В ТВОЕМ ПРЕВЬЮ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ПОНИМАНИЕМ СЛУШАЮ ТВОЮ ПЕСНЮ!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО ТЫ СПЕЛА, И МНЕ РАДОСТНО, ЧТО ТЫ НАШЛА СВОЙ ГОЛОС И РАДУЕШЬ ВСЕХ НАС!!!
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ, МОЯ МИЛАЯ!!!
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
elena663030, 17.04.2013 г. 08:16
Томочкаvozdushnyj_poceluj, люблю тебя за твою искренность, невредность и видение в каждом человеке друга!!! Такие люди редки... Спасибо тебе за это!!!
Не смотря, что мне мало досталось той державы, того строя..., но я искренне сожалею о том утраченном единстве народов, о том времени, где не было каких-то излишеств, но точно знали, что была Родина, в полном понимании слова! Не боялись заболеть и остаться без оказанной помощи, родить и не знать куда деть ребенка, чтобы работать (в некоторых населенных пунктах попросту нет дошкольных учреждений, я живу именно в таком... вот и попробуйте сказать, что сами должны все сделать.., был садик, закрыли, передали в никуда, всё растащилось, здание полуразрушено... всё, сделали лучше... Нецелесообразно - вот такое модное слово применяется сейчас к садикам, школам...), а молодые знали, что поженившись, они смогут построить себе жилье, получить, купить.... и это будет им соразмерно доходам....
Эх, и тут Остапа понесло... извиняюсь!
Томочка, песня Золотая, не побоюсь так назвать, для меня мечта прикоснуться к ее исполнению, не чувствую еще той силы... А ты спела замечательноvoo, раскрыла таки мне душу))) Бравоbravo!!!
  
DED100, 17.04.2013 г. 08:17
Да, Тамара, Родина какая бы не была, а РОДИНА! Спасибо за память!!! 
  
ivashkin, 17.04.2013 г. 08:24
Тома! Классное исполнение! Напомнила о нашей немного забытой но замечательной жизни!buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
ZENDI, 17.04.2013 г. 08:34
Тамара, полностью с вами согласен!!! Многим, к сожалению, этого уже не понять! Очень красиво спели!

  
regina74, 17.04.2013 г. 08:35
v_naushnikahklassДоброе утро, Тамарочка!bravo_big
Чувственно и красиво спела!buketbuketbayanbuketbuketbuketbayan

  
taniabl, 17.04.2013 г. 12:25
Brawo ogromnoe Tamarocka!!!!!!!!!! Zamecatelno!!

  
Staswwez, 17.04.2013 г. 13:38
voo Тамара, сильная песня и сильно исполнила!! Понравилось мне!!buket_serdechki
  
LizochekArt, 17.04.2013 г. 17:26
Тамарочка, дорогая, эту песню нельзя слушать без слёз.. Как и петь видимо тоже!..
По матерински спела, родная моя!.. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
Жаль, ОЧЕНЬ жаль, что у нас отняли САМОЕ ДОРОГОЕ!!!!!!!!!!!!!
Была ДЕРЖАВА , а теперь?!.. Хорошо, что песни и воспоминания продолжают жить в наших сердцах!..serdce_v_ruke Что не говори, а детство наше было СЧАСТЛИВЫМ и завтрашнего дня мы НЕ боялись!!!!!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.