На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сладка ягода» (Пахоменко Мария)

192   23   1
   Кавер-версия от solovuhska
26.02.2013 1059
Записала в программе Adobe Audition .
Мои первые робкие попытки. Напишите. как получилось, мне это важно.
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

new_lucky_day, 26.02.2013 г. 09:10
555
  

solovuhska, 26.02.2013 г. 09:20
СПАСИБО МАРИНОЧКА, РАДА ПЕРВОМУ ОТЗЫВУ!!!!5

  

new_lucky_day, 26.02.2013 г. 09:27
Красиво поете, Тамара!!!1
  

solovuhska, 26.02.2013 г. 09:30
  
bamik, 26.02.2013 г. 09:39
Тамара,даже и не сумлевайся,а песня наша и за столом всегда в репертуаре,прятно было вспомнить и услышать.62022
  
solovuhska, 26.02.2013 г. 09:50
РЕГИНОЧКА И ИГОРЬ , СПАСИБО , РАДА ВАШИМ ТЁПЛЫМ СЛОВАМ!!!!

  
Fly_For_Fun, 26.02.2013 г. 10:09
До чего красивое исполнение!!!!!!!!!!!!! Чудесный голос!!!!!!!!5
  

solovuhska, 26.02.2013 г. 10:36
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!!! ПРИЯТНО!!!
  
soul_sv, 26.02.2013 г. 10:18
Тамара, классно звучит. Голос красивый! Спасибо! 65
  

solovuhska, 26.02.2013 г. 10:37
СВЕТОЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, РАДА , ЧТО ПОСЛУШАЛА МЕНЯ!!!

  
rotkevich, 26.02.2013 г. 11:28
Тамарочка, поздравляю тебя, дорогая, с первой записью!!!!! Конечно уже прекрасно!!!! Ты же сама слышишь... как чистенько все и звук уже при намного лучше!!!!! Послушала твою красоту с удовольствием!!!!!! Браво!!!!!!!  Спасибо тебе!!!!!!6182016
  
solovuhska, 26.02.2013 г. 11:54
СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ ЛИДУНЕЧКА ЗА ТВОИ РОДНЫЕ , ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!
 ДВА ДНЯ ПРОВОЗИЛАСЬ , ПОКА ДО МЕНЯ ЧТО ТО ДОШЛО................... НЕ СОВСЕМ КОНЕЧНО , НО ЛУЧШЕ  ЧЕМ , ЧТО БЫЛО!!! ОБНИМАЮ ТЕБЯ РОДНЕНЬКАЯ!!!

  
Nola, 26.02.2013 г. 12:07
ТАМАРОЧКА,ТЫ МОЯ УМНИЦА- СОЛОВУШКА!!! ВОТ ТЕПЕРЬ ТВОЙ ГОЛОС ЗАИГРАЛ ТАК, КАК ТОГО ЗАСЛУЖИВАЛ!!!

ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ЗВУК НАСЫЩЕННЫЙ, ПОЛНЫЙ,И НИКАКИХ ПОМЕХ!!!

УВАЖАЮ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!!!

БРАВОООООООООООООООООО!!!!!!!!!






  

solovuhska, 26.02.2013 г. 12:38
ТАНЮШЕНЬКА , РОДНЕНЬКАЯ МОЯ!!! РАЗ ТЫ СКАЗАЛА ,  ЧТО ВСЁ ХОРОШО С ЗАПИСЬЮ, Я СПОКОЙНА, А ТО УЖЕ ОТЧАЯЛАСЬ  СОВСЕМ, ТАК МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ!!!! СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ, РАДА ВСЕМ ТВОИМ ТЁПЛЫМ СЛОВАМ!!!!!! ЦЕЛУЮ!!!!!

  
bamik, 26.02.2013 г. 12:08
Тамар,мы рядом,если че,поддержим 111111
  

solovuhska, 26.02.2013 г. 12:42
ВЫ МОИ ХОРОШИЕ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!!

  
Verax, 26.02.2013 г. 12:13
Очень красиво спели!5
  

solovuhska, 26.02.2013 г. 12:55
ОГРОМНОЕ СПАСИБО , ВЕРОЧКА, РАДА ВАШИМ СЛОВАМ!!!!

  
rewins, 26.02.2013 г. 13:39
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!555
  

solovuhska, 26.02.2013 г. 13:50
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ, РАДА ВАМ!!!!

  
MaryStev, 26.02.2013 г. 14:11
Молодец,Тамара!!!...Программа сложная,а ты ее осваиваешь!!!...Умница!!!...Голос прекрасный!!!...5556
  

solovuhska, 26.02.2013 г. 14:59
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРИНОЧКА, РАДА ТВОИМ ТЁПЛЫМ СЛОВАМ!!!

  
irisha56, 26.02.2013 г. 14:31

 

Замечательный голос!!Браво,Томочка!!С удовольствием послушала прекрасную песнЮ!!

  

solovuhska, 26.02.2013 г. 15:03
СПАСИБО ИРИШЕНЬКА ЗА ЭТОТ ЧУДНЫЙ ЦВЕТОК, РАДА ТВОЕМУ ОТЗЫВУ!!!!

  
LizochekArt, 26.02.2013 г. 22:45
Моя ты Умничка!!!!!!!!!! 15Тамарочка, ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!6 Прекрасная запись, чистый звук и голос твой слышно теперь во всём его  великолепии!!!!!!!!!!18 Начало положено, а значит будет и продолжение!... 8Я желаю тебе много-много и только сладкой ягоды!!!!!!!!!!!165

  

solovuhska, 27.02.2013 г. 04:28
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ , МОЯ МИЛАЯ ЛИЗОНЬКА ЗА ВСЕ ТВОИ ДОРОГИЕ ДЛЯ МЕНЯ СЛОВА, ОБОЖАЮ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ!!!!

  
adagio5, 27.02.2013 г. 05:51
Исполнила замечательно! Я бы чуть микрофон отодвинул и добавил объём!5
  

solovuhska, 27.02.2013 г. 06:52
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДСКАЗКУ , Я ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК , МНЕ БЫЛО СЛОЖНО ДАЖЕ ТАК ЗАПИСАТЬ ПЕСНЮ.

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.