На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я мечтала о морях и кораллах» (Доронина Татьяна)

55   29   1
   Кавер-версия от solovuhska
26.04.2014 1621
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

yurij-046, 26.04.2014 г. 15:30
Тамарочка,милая,прекрасное исполнение,сто лет не слышал эту песню,спасибо за напоминание!!!!Тамарочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://img.1tvrus.com/2011-04-04/fmt_73_124_13.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

solovuhska, 26.04.2014 г. 15:37
ЮРОЧКА МИЛЕНЬКИЙ, КАК Я РАДА ТЕБЕ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ , Я ТАК В СВОЁ ВРЕМЯ ЛЮБИМА ЭТОТ ФИЛЬМ, РАЗ 10 ТОЧНО СМОТРЕЛА............. , ФИЛЬМ "ЕЩЁ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ"........
  
antruag1, 26.04.2014 г. 15:53
Тамарочка!! ПРиветик!!ulybaemsya_i_mashem С песенкой сегодня ты , Замечательной!! ООочень ХОРОШО!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

solovuhska, 26.04.2014 г. 16:20
ОЛЕНЬКА МИЛЕНЬКАЯ , ПРИВЕТИК!!! РАДА ТЕБЕ ОЧЕНЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ПОСЛУШАЛА МЕНЯ!!!! ОБНИМАЮ ТЕБЯ!!!!!vstrecha
  
aidar0512, 26.04.2014 г. 16:33
Привет Тамарочка!!!! Доронину знаю, а вот эту замечательную песню слышу впервые!!! Так что для меня это Премьера!!!!! И в твоем прекрасном исполнении!!!!! Браво тебе!!!!!!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok
  

solovuhska, 26.04.2014 г. 16:49
АЙДАРЧИК , ФИЛЬМ " Ещё раз про любовь", ГДЕ ДОРОНИНА СПЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ, ВЫШЕЛ НА ЭКРАНЫ В 1968году, ТЫ БЫЛ СОВСЕМ ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ , ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА..................
СПАСИБО , ЧТО ПОСЛУШАЛ ПЕСНЮ , Я ОЧЕНЬ РАДА НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ!!!

  

aidar0512, 26.04.2014 г. 17:13
Точно!!!! Я тогда еще как говорится под стол пешком ходил!!!! А мне еще очень нравится как она спела в фильме про таксиста Три Тополя на Плющихе. Помню с детства!! buket_serdechkishampusikbuket_serdechki   Спой эту песню, я буду ждать, она мне очень нравится:   "Опустела без тебя, земля."
  

solovuhska, 26.04.2014 г. 17:23
ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОЮ, МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ , А ПЕТЬ ГОТОВА ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ, СЛАВА БОГУ, НРАВИТСЯ ЭТО ЗАНЯТИЕ................... ЗАВТРА ВЫСТАВЛЮ ПЕСНЮ, СПАСИБО , АЙДАР, ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!! У МЕНЯ К ТЕБЕ КАКОЕ - ТО РОДСТВЕННОЕ ЧУВСТВО.

  

aidar0512, 26.04.2014 г. 18:02
Якши. от Чимкента до Ташкента всего 100 км.
  
Love_me, 26.04.2014 г. 16:51
ТОМОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ И ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!buket_serdechki
  

solovuhska, 26.04.2014 г. 17:01
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР , МИЛАЯ МОЯ ТАНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!
РАДА ТЕБЕ ,ДОРОГАЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ЧТО ПОСЛУШАЛА МЕНЯ!!!!
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!!!

  
milaya72, 26.04.2014 г. 19:11
Томока с удовольствием тебя послушала!!!! Хорошая песня и замечательное исполнение!!!!
  
LARISA2709, 27.04.2014 г. 06:45
ТОМОЧКА...ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И ТВОЁ, ТАКОЕ НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ДОРОГАЯ!!

  
Trawiata, 27.04.2014 г. 10:10
Такие тёплые воспомининания ассоциируются с этой прекрасной песней!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!
  
Natalia22, 28.04.2014 г. 00:13
Тамарочка!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.