На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабье лето» (Могилевский Анатолий)

237   57   1
   Кавер-версия от solo_07
21.08.2013 2251
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

rewins, 21.08.2013 г. 21:57
Танюша , очень красивое исполнение !! Мне очень  понравилось !!bravo_bigbuket_big
  

solo_07, 21.08.2013 г. 22:00
Санечка, спасибо большое, очень рада!!!serdce_v_ruke
  

rewins, 21.08.2013 г. 22:01
dadachokbuket_big
  
sholga, 21.08.2013 г. 22:20
Танюша, какая красивая знакомая песня! vooВот только не могу вспомнить, кто же её исполнял в те далёкие годы молодые. Пойду-ка в паутину, мож найду первоисточник...love_online
Спасибо тебе за красоту!!!
buket_big

  

solo_07, 22.08.2013 г. 10:36
ОЛЕЧКА,СПАСИБО!!!!!vozdushnyj_pocelujПЕСНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СТАРАЯ,У НЕЕ МНОГО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.
  
Love_me, 21.08.2013 г. 22:23
ТАНЕЧКА!!!! НЕЖНО И КРАСИВО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!!
  

solo_07, 22.08.2013 г. 10:37
ТАНЮША,СПАСИБО,БОЛЬШОЕ!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
IRAVIT, 21.08.2013 г. 22:50
Очень красивое исполнение!!!!Голос такой красивый мягкий,нежный!!!!БРАВО!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

solo_07, 22.08.2013 г. 10:38
БЛАГОДАРЮ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...)serdce_v_ruke
  
irisha56, 22.08.2013 г. 04:34

Чудесно спела,Танечка!!Очень душевно и красиво!!buket_serdechki
  

solo_07, 22.08.2013 г. 10:40
Ириша,спасибо!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Nostalgy, 23.08.2013 г. 18:55
Красивое исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_big
  

solo_07, 23.08.2013 г. 18:59
ОЛЯ,СПАСИБО!!!buket_big
  
Lviza, 23.08.2013 г. 22:05
Таня здорово получилось!!!voodada
  

solo_07, 23.08.2013 г. 22:08
ВАЛЮШ,СПАСИБО!!!!ТАК
ПРИЯТНЫ ОТ ПРОФИ ТАКИЕ КОММЕНТЫvozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 27.08.2013 г. 06:58
Татьяна,очень понравилось!!!Голос прекрасный!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

solo_07, 27.08.2013 г. 10:18

  
Tatjanka70, 27.08.2013 г. 09:11
...такая тёплая..светлая печаль и грусть в Вашем голосе,Танюш....задумчивая грусть...serdce_v_ruke
спасибо за Ваши чувства..за красивую песню...v_romashkah

  

solo_07, 27.08.2013 г. 10:45

ТАНЮША,СПАСИБО,ЗАСТОЛЬ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!ВСЕГДА РАДА ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ И РАДУШНЫМ ОТЗЫВАМ.vozdushnyj_poceluj

  
perchinka, 30.08.2013 г. 09:22
Танечка, хочу с Вашим творчеством тоже поближе познакомиться....
Очень рада, что услышала Вас... Голос - в самую душу.buket_serdechki
  

solo_07, 30.08.2013 г. 09:27
Олечка,спасибо большое!!!!Тоже хочу сказать о Вас..........сижу у Вас в гостях на страничке и наслаждаюсь Вашим творчеством....chokза
знакомство))buket_big
  

perchinka, 30.08.2013 г. 09:31
ну  и отличноchok
Таня, у меня основной ник olunia-k..... там намного больше песенsmeh
  
Lidia1302, 27.09.2013 г. 15:29
ВАУ!!! КАКУЮ КРАСОТУ Я СЛЫШУ!!! ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ЗАГЛЯНУЛА К ТЕБЕ ТАНЮШЕЧКА!!!
ТАКОЙ БАРХАТНЫЙ ГОЛОС У ТЕБЯ!!! http://www.gifzona2.narod.ru/i/flower/033.gif
  

solo_07, 27.09.2013 г. 15:41
buket_big


Лидочка,спасибо.......смутила меня...))))),но очень приятно!!!!

  
stephen, 13.04.2014 г. 11:42
СПАСИБО!
  

solo_07, 13.04.2014 г. 11:53
serdce_v_rukeВам большое спасибо,за оценку моего скромного творчества!!!
  
Vovick, 14.04.2014 г. 20:15
Таня, как я давно не слышал эту песню.v_naushnikah А тут такое классное исполнениеbayan. Спасибоbuket_serdechki bravo_big
  

solo_07, 15.04.2014 г. 06:33
Володь, спасибо!!!!!!!!!Эту песню раньше слышала, как дворовую, под гитару, а тут минус услышала, решилась спеть))serdce_v_ruke
  

Vovick, 15.04.2014 г. 15:13
buket_big
  
milana18, 20.04.2017 г. 11:31
  
milana18, 20.04.2017 г. 11:32
ОЧЕНЬ красивая старая песня.... Спасибо тебе за неё.... Танюша....v_naushnikahklassrozochka
  

solo_07, 20.04.2017 г. 12:19
Миланочка, спасибо!!!!!Люблю ретро песни, в них больше душевности.vozdushnyj_pocelujguitar
  

milana18, 20.04.2017 г. 12:23
klassvstrecha
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.