На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я милого узнаю по походке» (Сукачев Гарик)

204   50   3
   Кавер-версия от solo_07
11.07.2013 1745
Доброго вечера всем кто заглянул на мою страничку!!!!!Решила показать ретро- песню дворово- блатную в стиле романса- страдания...))),это мое прочтение этой старой песни.......качество минуса с каким то шумом, не судите строго....))
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

antruag1, 11.07.2013 г. 17:01
Танечка!!!  Мне  понравилось!!!   ОООчень  хорошее  исполнение!!  Артистичное!!  БРАВОООО!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

solo_07, 11.07.2013 г. 17:08
ОЛЕЧКА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ
МОЕ ИСПОЛНЕНИЕ- ВИДЕНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
STROTZ, 11.07.2013 г. 17:21
Татьяна, добрый вечер! не буду говорить о качестве записи, буду говорить о качестве исполнения! мне очень понравилось, чем то напонило манеру исполнения Аллу Баянову!клёво!
  

solo_07, 11.07.2013 г. 17:32
Александр,спасибо большое,за теплый отзыв...а воспоминания об Алле Баяновой,это очень лестно для меня......действительно....стиль и манеру хотела показать именно тех времен.......рада,что Вы это услышали......ulybkavozdushnyj_poceluj
  
tatusik24, 11.07.2013 г. 17:52

Прекрасно то как  Танечка!!!!! Подпеваю тебе.....так ярко и выразительно исполнила.... Браво!!!!!
buket_big
  

solo_07, 11.07.2013 г. 19:36
Танюша,спасибо огромное!!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
missirinasereda, 11.07.2013 г. 18:38
Татьяна!Очень понравилось Ваше исполнение!!!!Голос очень красивый!!!!отлично!!!bravo_bigbuket_big
  

solo_07, 11.07.2013 г. 19:41

Ирина,благодарю!!!!!!Признательна за Вашу оценку моего исполнения!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
wladi53, 11.07.2013 г. 19:39
Татьяна вам все песни подходят, т.е. голос ваш.... ОТЛИЧНО!!!!bravo_big
  

solo_07, 11.07.2013 г. 19:42
Спасибо,Владимир!!!!!da_da
  
UZEFF70, 11.07.2013 г. 20:27
ОХ КАК Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


БРАВО, ТАНЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

solo_07, 11.07.2013 г. 20:37
Юрочка,спасибо!!!!!!Так рада,что песня под настроение!!!!.vozdushnyj_poceluj
  
ybrbnrf83, 13.07.2013 г. 16:05
Танечка,классно!!!Мне очень понравилось!!!
  

solo_07, 13.07.2013 г. 16:10
Верочка,спасибо большое,очень рада.vozdushnyj_poceluj
  
I_Yuo, 14.07.2013 г. 08:34
Эта песня не дворово-блатная, это - классика!vstrechaТанечка, заслушался))) v_naushnikahЗдорово спела)))voobravo_bigbuket_serdechki
  

solo_07, 14.07.2013 г. 11:32
Правильно,Евгений.....классика.......классика дворовой песни.Именно оттуда она к нам и пришла.........авторы песни так и неизвестны......Спасибо,Вам,большое!!!!!!рада,что порадовала,Вас,своим исполнением этой песни.vozdushnyj_poceluj
  
SMERCH, 15.07.2013 г. 15:57
bravo_big
  

solo_07, 17.07.2013 г. 13:00
da_da
  
Lu4ik2009, 17.07.2013 г. 13:31
Прекрасное исполнение !!! bravo_big Татьяна !!!
  

solo_07, 17.07.2013 г. 13:33
Александр,рада,спасибо!!!!!!!!!!da_da
  
Tatjanka70, 19.07.2013 г. 01:05
ай,как роскошно исполнили,Танюша!!!Очень нравится!!!!

  

solo_07, 19.07.2013 г. 08:40
ТАНЮША,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!РЕТРО-НАСТРОЕНИЕ БЫЛО.....РАДА,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah.
  
zaiaz, 03.08.2013 г. 15:15
Таня раскошное исполнение уже класики,очень понравилось.!buket_serdechki
  

solo_07, 03.08.2013 г. 15:20
Юра,очень рада СПАСИБО!!!!!!!da_da
  
rewins, 25.08.2013 г. 21:13
Танюша , ЗДОРОВО !!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

solo_07, 26.08.2013 г. 06:16
Санечка,спасибо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 26.05.2015 г. 12:28
ТАНЯ,БРАВО!!! СИЛЬНОЕ И ОДНОВРЕМЕННО ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki bayan
  

solo_07, 26.05.2015 г. 13:55
Спасибо, Борис, очень рада, что заглянули ко мне))dada
  
milana18, 11.07.2017 г. 15:34
ТАНЮШЕНЬКА не переживай, я все услыхалаwowv_naushnikah УМОЧКА!!!buket_serdechkivoobravo_bigbravo_bigv_plyasbravoСПАСИБО  ЗА  ЛАЙКИ,  дорогуленька...buket_big
  
 

solo_07, 11.07.2017 г. 17:18
Миланчик, как неожиданно и приятно, что так далеко ко мне заглянула, спасибо, солнышко!!!! Спасибо за понимание, что не всегда пишу комментарии, часто получается, что прослушаешь, а времени написать коммент нет.....разные обстоятельства, но прослушивать стараюсь всегда, если вижу....)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.