На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твои глаза зеленые» (Романсы)

   Кавер-версия от soklubov
25.12.2017 1903
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 25.12.2017 г. 19:18
Вас не слышно.
  
 

soklubov, 25.12.2017 г. 19:30
У меня нормально)))) добавьте звук у себя)))) Спасибо!
  
 

natashap, 25.12.2017 г. 19:46
Слышно гитару, Вас нет...где-то далеко.
Записи других пользователей слышно очень хорошо и просто замечательно.
  
 

soklubov, 25.12.2017 г. 20:19
ну вот такая я неумеха петь в редакторе)))) слушайте других))))
  
 

natashap, 25.12.2017 г. 20:52
Неприветливо.
  
 

raleto, 25.12.2017 г. 19:55
Любаша!buket_serdechki
С удовольствием послушала романс в твоём исполнении!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
  
 

soklubov, 25.12.2017 г. 20:17
Добрый вечер Людочка! Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 

raleto, 25.12.2017 г. 19:52
Привет, КошкаЯ, она же Натулечка!
Давно хотела поговорить...но такая недоступность)))))))
Не советую писать всякие неприятные слова в адрес поющих...аукнется когда-нибудь)))
  
 

soklubov, 25.12.2017 г. 20:26
Спасибо Людочка ))) пусть пишет может что и пригодится))))
  
 

raleto, 25.12.2017 г. 20:30
Ой, Любочка, если бы эта "писательница" не пряталась потом от ответов)))))
А так получается....только воздух портит))
  
 

soklubov, 25.12.2017 г. 20:40
rzhunimagu ой Людочка!
  
 

natashap, 25.12.2017 г. 20:53
Вы чего? Не стыдно?
Взрослые женщины.
  
 

raleto, 25.12.2017 г. 21:05
Оттого-то такие смелые))) что уже давно вырослиbayan
  
 

natashap, 25.12.2017 г. 21:14
Хороших праздников..buket_serdechki
  
 

raleto, 25.12.2017 г. 21:20
ЕСТЕСТВЕННО!!!))s_sharikami
  
 

natashap, 25.12.2017 г. 20:52
Девушка...Я всего лишь написала то что услышала, или у вас правда не в чести, Хорошо я больше не буду заходить и писать правду.
  
 

soklubov, 25.12.2017 г. 22:23
))))) Спасибо за девушку от бабушки)))) Что вы Наташа не обижайтесь)))) заходите я не против правды и у меня нет обиды к вам, а с Людмилой мы давние знакомые так что можем и пошалить)))
  
 

natashap, 25.12.2017 г. 22:32
Спасибо, конечно зайду, девочки...правда времени все не хватает, то работа, то записи.
Хороших дней!))vozdushnyj_poceluj
  
 
askerija, 25.12.2017 г. 19:56
Любушка, здравствуй! Прекрасный романс и спела очень душевно! love_online Слышу тебя хорошо, но в левом наушнике твоего голоса немного больше, чем в правом!tsss С Наступающим тебя, дорогая! s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 

soklubov, 25.12.2017 г. 20:29
Добрый вечер Аллочка! Все может быть я и вправду подумала что не слышно и немного подправила, а видимо не надо было))) Я плохо разбираюсь в редакторе))) Спасибо что послушала))) сейчас верну все на место)))
  
 

askerija, 25.12.2017 г. 20:46
Да все нормально, Любаш! klassv_naushnikahНе переймайся (укр.) podmigivanieulybkaУ меня вообще, сколько помню, всегда проблемы со звуком!
  
 
MashaM, 25.12.2017 г. 20:11
Да, в левом наушнике звука больше. А так я бы немного вокал вперёд подвинула. А романсы вам идут.
  
 

soklubov, 25.12.2017 г. 20:43
Спасибо за подсказку)))воспринимаю все адекватно))) Благодарю за уделенное мне время!zhmu_lapu
  
 
Tatjanka70, 25.12.2017 г. 20:20
Любушка..дорогая...как давно Вы здесь не пели...И так приятно видеть и слышать Вас..angelochekserdce_v_rukelove_online
Две мои колонки работают хорошо и громко!)vozd_poceluj
  
 

soklubov, 25.12.2017 г. 22:26
Добрый вечер Танечка! Как я рада тебеv_plyas Спасибо солнышко ты всегда добра ко мнеlove_online
  
 
sanyaretro, 25.12.2017 г. 22:28
Любочка красиваый романс у вас вышел !С удовольствием послушал !buket_serdechkibuket_bigserdce_v_ruke
  
 

soklubov, 27.12.2017 г. 19:13
Саша спасибо! Рада что заглянул))))buket
  
 
irisha56, 26.12.2017 г. 11:00
VipTalisman143.jpg
  
 

soklubov, 27.12.2017 г. 19:14
Ирочка благодарю! С наступающим!buket_serdechki
  
 
RAMONA, 27.12.2017 г. 14:19
Приветик Любочка дорогая! Тысячу лет тебя не слышала)))Какая Прелесть романс!! И эта твоя манера неповторимая )))love_onlinebuket_bigbuket_big
  
 

soklubov, 27.12.2017 г. 19:16
Галочка рада встрече с тобой хоть и виртуальной))))v_plyas Спасибо дорогая! С наступающим!
  
 

RAMONA, 28.12.2017 г. 10:05
vstrechaserdce_v_ruke
  
 
amkokorev, 27.12.2017 г. 17:54
ЛЮБОВЬ КЛАССНО, vooС НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ bravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

soklubov, 27.12.2017 г. 19:17
Благодарю Александр! И вас с наступающим!zhmu_lapu
  
 
milana18, 27.12.2017 г. 20:25
ВСе отлично слыхать, Любушка, НО! Как бы в одно ухо***, - в моём случае - в ЛЕВОЕ!!!podmigivanie
А ваще, романсы в твоем исполнении - ЭТО что-то с чем-то!!!
БЛАГОДАРЮ тебя, ЗА МОИ ЗЕЛЕНЫЕ МАЛАХИТОВО-ИЗУМРУДНЫЕ...smehlove_onlineМОЯ ХОРОШАЯ!!! ДОБАВИЛА в фаворитки!!!dada
  
 

soklubov, 27.12.2017 г. 21:58
Спасибо Миланочка! Я так и не научилась записывать в редакторе вот и выходят такие "шЫдевры" )))))vstrecha
  
 

milana18, 27.12.2017 г. 22:00
Все что мне надо было, - я услыхала... Любушка не переживай...v_romashkah За  любовь!!!v_naushnikah
  
 

soklubov, 27.12.2017 г. 23:17
chokguitar
  
 

milana18, 27.12.2017 г. 23:17
chokЧин-чин!bayan
  
 
lanayura, 28.12.2017 г. 15:04
Искренний взгляд на романс С Наступающим Люба!!!buket_big
  
 

soklubov, 03.01.2018 г. 20:57
Юрий благодарю)))) С Новым годом!
  
 
IRINIA, 03.01.2018 г. 12:49
Любушка....как давно я тебя не слышала...романсы это твое!!!d9bravo_big С наступившим 2018 С <b>Новым</b> <b>годом</b>!  смайлик!!! Аж как то непривычно писать эту восьмерку...Всего всего самого наилучшего тебе и твоим близким дорогая!!! С <b>Новым</b> <b>Годом</b>!  смайлик
  
 

soklubov, 03.01.2018 г. 21:00
С Новым годом Ирочка! Спасибо!
  
 
IRINIA, 03.01.2018 г. 21:17
Картинки по запросу анимация с новым годом 2018 love_online
  
 
Angela1968, 06.10.2019 г. 01:28
Любочка,какая душевность и тепло в вашем исполнении!!bravo_biglove_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.