На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подберу музыку» (Стибелис Янис)

292   126   1
   Кавер-версия от soboleva2015e
14.11.2021 1913
Привет всем! Вчера пела в ресторане! И для этой песни нашлось место! Люблю такие песни, хотя такая музыка не для ресторана, я считаю!))))) Звук Павел Ружицкий.
  Баллов:
201
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 14.11.2021 г. 19:16
Леночка! bravo_bigКак всегда ПРЕКРАСНО!!!buket_big
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 11:27
Василий, Ирочка! Как приятно, что вам понравилось!buket_bigСпасибо большое!
  
 
rewins, 14.11.2021 г. 19:28
Леночка , шикарное исполнение !!Браво !!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 11:28
Александр! От души благодарю за теплые слова! Как приятно!)))))buket_big
  
 
volod, 14.11.2021 г. 19:28
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 11:28
Спасибо, Володя! От души!buket_big
  
 
mranatolm, 14.11.2021 г. 19:30
Леночка !!!!!!!!!! Красивую песню - красиво спела !!!!!!! Замечательно !!!!!!!

  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 11:29
Толечка! Спасибо, милый друг! За цветы и теплые слова! buket_big
  
 
GalushkinO, 14.11.2021 г. 19:49
bravo_bigbravo_bigЛена!!!buket_serdechki
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 11:30
Спасибо от души, Олег! Очень рада, что понравилось!buket_big
  
 
domingo28, 14.11.2021 г. 20:00
И что, находились люди, которые продолжали кушать, слушая твой голос, Лен? Я бы не смогла и маковой росины проглотить, это кощунство - жевать под такие ноты и под такой голос!
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 11:41
Привет, Галя! Конечно, под такую музыку кушать грешно!))))) Слушали, кричали браво! Правда, были все "свои"!))))) Я редко пою публично, с удовольствием использовала эту возможность! Сама не люблю, когда жуют!))))))) Все же я не ресторанная певица"!))))) Спасибо за высокую оценку! Очень рада, что тебе понравилось! Песня просто чудесная! И стихи и музыка!vozdushnyj_poceluj
  
 
Profundo, 14.11.2021 г. 20:11
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 11:42
Выбирай сам!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 14.11.2021 г. 20:47
Елена, прекрасное исполнение замечательной песни!buket_serdechkibravo_big
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 11:43
Спасибо, Татьяна! Так приятно, что понравилось!serdce_v_ruke
  
 
ARAKS, 14.11.2021 г. 21:20
не место красит человека, а человек место! Боюсь только, что выручка у ресторана упадёт - будут меньше есть, больше слушать ))
  
 

Profundo, 15.11.2021 г. 10:39
Мне одна певица (неплохая) из нашего города рассказывала. Когда в клубе, где она работает и где звучит лабода и всякое буду буц, она стала включать в программу песни, которые люди слушали, приходили специально ее послушать, мало пили в баре... В общем, ей запретили это безобразие.
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 11:57
Спасибо, Володя, за оценку! Да, неохотно меня ресторан приглашает!))))))) Не видит во мне "кассу"!))))))))))))) Ну да и Бог с ним, с рестораном! Пою просто, если есть такая возможность! Петь на публике - это совсем другое, нежели петь сидя дома перед ноутбуком! Поэтому, пусть будет ресторан!))))))))))))))))) Как смогу - украшу это место!)))))) buket_big
  
 

labuh7, 15.11.2021 г. 14:06
Лена, ресторан- это прежде всего специфический репертуар. А репертуар зависит от того, кто посещает этот ресторан. В каждом кабаке своя публика. И если репертуар правильно подобран, то касса всегда будет у ресторана, а у исполнителя всегда будет парнас.s_trubkov
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 17:36
Александр, я так редко пою в ресторанах, что репертуара у меня нет!))))) Согласна, что он нужен! dada
  
 

ARAKS, 16.11.2021 г. 19:32
Ресторан - это неплохое место для проверки собственной состоятельности, как музыканта. К тому же понимание, что ты можешь зарабатывать любимым делом поднимает самооценку. Другое дело, что "репертуар" кабаков специфичен, ну и верх мастерства лабуха - спеть под заказ и "попасть при этом в яблочко". Саша Лабух тебе про это больше мог бы рассказать, да ты и сама это понимаешь.
Ты со своим голосом вполне можешь, при продуманном репертуаре, собирать сольники в некрупных ДК , но... это всё будет только для души, для собственного душевного кайфа от признания публикой, заработать не получится )
  
 
Harisma, 14.11.2021 г. 21:30
bravo_bigОЧЕНЬ ДУШЕВНО И КРАСИВО, buket_big ЕЛЕНА...angelochek
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 11:58
Харис! Спасибо от души! Очень рада, что понравилось!buket_big
  
 
BURDED, 14.11.2021 г. 22:12



ЗамечАтельно!


  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 12:03
Спасибо большущее! Мне очень приятно!buket_big
  
 
Nola, 14.11.2021 г. 22:22
Живая музыка и прекрасные голоса нужны не только в филармонии, но и в ресторане.
Везде люди... бывает, и танцуют и жуют под музыку, ничего в этом зазорного нет!!!
Леночка, ты изумительная певица!!!buket_bigbravo_big
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 12:08
Татьяна, привет! Согласна с тобой! Пусть ресторан, но это живое общение, живой голос, возможность увидеть глаза слушателей и услышать их эмоции!)))))) Спасибо тебе большущее за теплые слова! Мне очень приятно! vozdushnyj_poceluj
  
 
MorningDew, 15.11.2021 г. 00:16
Потрясающе, Леночка!!!!!klassbravo_big Улёт от твоего Божественного голоса!!!!!!love_onlineklass
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 12:10
Милочка! Как приятно! Столько внимания мне! Я очень рада, что тебе нравится мой голос, мои песни! Спасибо тебе от души!vozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 15.11.2021 г. 01:24
Как увлекательно и волнительно звучишь, Леночка!!! bravo_big
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 12:11
Юрочка, привет! Спасибо большое! Мне очень приятно! Рада, что ты заглядываешь ко мне!buket_big
  
 
serg1958, 15.11.2021 г. 03:34
Елена,Ваш тембр голоса это божий дар,да еще и класно поете,мои бурные аплодисменты!bravo_bigbravo_bigvoovoobuket_big
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 12:16
Сергей, спасибо большое! Никогда не считала свой голос каким то особенным! Но мне очень приятно, что он Вам нравится! Так приятно, что у меня есть своя аудитория, которая слушает меня несмотря ни на что"!)))))serdce_v_ruke
  
 

serg1958, 15.11.2021 г. 16:38
buket_big
  
 
labuh7, 15.11.2021 г. 06:34
Лена, очень красиво!bravo_big
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 12:17
Александр, благодарю Вас сердечно! Рада, что Вам понравилось!buket_serdechki
  
 
irisha56, 15.11.2021 г. 07:15
Чудесно поёшь,Леночка!!Пушистик слушает музыку
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 12:18
Ирочка, спасибо большущее, дорогая! Рада, что тебе нравится!vozdushnyj_poceluj
  
 
shuger01, 15.11.2021 г. 09:22
Леночка , заслушался , без слов !bravo_bigbuket_big
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 12:20
Сергей! От души спасибо за Ваши эмоции! Так приятно! serdce_v_ruke
  
 
p12et1025, 15.11.2021 г. 13:18
Красиво спето.... А насчет ресторана, может, не стОит так уничижительно? В ресторане работали очень многие музыкальные наши мэтры... И ничего, стали только лучше... Это и Аллегрова, и Долина, и Машина времени, и Малежик, и Саруханов и многие другие, классом не ниже. Это прекрасная школа, между прочим. Там поют все и с отличным качеством(это если музыканты настоящие)... Ну а что отдельные жуют при этом... Что ж, это не вина музыканта - это беда жующего.
  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 17:41
Евгений, спасибо большое! Рада, что Вы послушали! Согласна с Вами во всем! Я нисколько не умоляю достоинств ресторана! Это действительно очень хорошая школа! Не очень я умею петь попсу! Свои приемы существуют в этом жанре! Но буду учиться!)))))
  
 
levsmi, 15.11.2021 г. 13:41
Просто великолепно поёте,Елена! Пойте везде и всегда,раз Бог такой голос и талант дал.

  
 

soboleva2015e, 15.11.2021 г. 17:42
Лев, спасибо Вам большое за цветы и добрые слова! Очень приятно, что Вам понравилось!buket_bigБудем петь!))))))))))))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.