На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Надежда» (Герман Анна)

159   73   1
   Кавер-версия от soboleva2015e
10.09.2021 2130
Всем привет! Сегодня для вас не совсем обычная версия этой всем известной песни! А почему бы и нет? Звук П. Ружицкий
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

gin_c, 10.09.2021 г. 21:37
Елена, klassv_naushnikah
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 22:25
Привет, Ирина! Спасибо большое за отзыв! buket_big
  
 
Svet_Lana_, 10.09.2021 г. 21:38
Замечательно Леночка!Интересный ремикс!
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 22:26
Привет, Светочка! Да, решила попробовать спеть в таком жанре! Рада, что заглянула! buket_serdechki
  
 
Haris1958, 10.09.2021 г. 21:38
bravo_big КЛАССНО ЕЛЕНА...angelochekzhmu_lapu
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 22:26
Харис! Спасибо большущее! Рада, что понравилось!buket_big
  
 
Profundo, 10.09.2021 г. 21:43
Эта песня, конечно, знаковая культовая. Но знаковая она для нашего
поколения. А сегодня эта песня, наверное, может звучать и так. Помнишь,
недавно были на ДР с молодежью. Ты пела, молодежь танцевала. Там такая версия была уместна. Люблю! Обнимаю! Целую! Танцую!v_plyas
  
 

rosen_stoyanov, 10.09.2021 г. 22:01
Игорь, а не лучше ли оставить песня незнакомая для наших детей, чем делать из этой классики, однодневка.... Не знаю... Моё мнение. Елена, конечно на высоте!!! zhmu_lapu
  
 

Profundo, 10.09.2021 г. 22:08
Недавно подвозил молодого человека, так он сказал, что эта песня была у них строевой, они под нее маршировали. Это ведь не кощунство, это жизнь песни в разных ипостасях.
  
 

rosen_stoyanov, 10.09.2021 г. 22:18
Уаууууу, я строевой, тоже не могу представить, но явно песня такая, выживаемая))) ...слово не знаю))) Удачи Вашему семьи и творческих успехов!!!!victory
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 22:33
Росен, привет! Думаю, что традиционное исполнение было бы болеет душевным, привычным и родным! И все же я решила попробовать! Конечно, это не наша "Надежда"! Но пусть, среди 58 исполнений этой песни, будет и такое!)))) Спасибо большое за отзыв! Я рада, что ты послушал! buket_big
  
 

rosen_stoyanov, 15.09.2021 г. 10:04
rozochka
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 22:28
Спасибо, дорогой!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 10.09.2021 г. 22:14
Лена, здравствуйте! Красивая песня! Очень Тепло и Светло поете- эту знакомую и Любимую песню! Спасибо Леночка за песню!!!!klassklassklassna_skripkev_romashkahbravobravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 22:35
Привет, Виталий! Оченрь рада, что Вам понравилось! Пусть не совсем привычно звучит песня! Спасибо большое за цветы и внимание!buket_big
  
 
mranatolm, 10.09.2021 г. 22:15
Леночка !!!!!!!! Имеет право на жизнь... Хотя и непривычно... Отлично спела !!!!

  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 22:36
Толечка, привет! Согласна! Очень непривычно! Но пусть будет и такая версия этой, любимой всеми, песни!buket_serdechki
  
 
sanyaretro, 10.09.2021 г. 22:23
По сердцу Леночка! Так приятно было услышать эту песню и еще в таком потрясающем исполнении!buket_serdechkibravo_bigangelocheklove_online
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 22:37
Саша, привет! Спасибо тебе за поддержку! Очень рада, что пронравилось! buket_serdechki
  
 
Ivan02, 11.09.2021 г. 05:11

Да,
согласен у моего поколения в памяти осталась аранжировка в исполнении М.
Магомаева 75 года, когда он ее исполнил на концерте года.
Конечно я сторонник более лиричной, чем как тут упоминалась строевого стиля. Эту песню первой должна была исполнить А. Герман , но она не смогла. Спорить не буду и такая аранжировка интересна и достойна и ты, Елена считаю ее исполнила достойно.

buket_serdechkivoozhmu_lapu
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 22:40
Привет, Фарид! Согласна, что это несколько другая песня! Не та "Надежда", которую мы привыкли слышать! Но я рада, что тебе понравилось и такое ее звучание! Спасибо за отзыв! buket_big
  
 

Ivan02, 12.09.2021 г. 06:09
Мне Елена, нравится твое творческое отношение и подход к нему, как ты не уходишь от сложного момента в вокале, не переходишь на шёпот, как многие тут на сайте, "звезды". Может я и не прав, придерживаясь школы, да изюминка должна присутствовать, не спорю.zhmu_lapubuket_serdechki
  
 
ARAKS, 11.09.2021 г. 07:13
Представим, на минутку, что Пахмутова изначально написала эту песню в такой аранжировке. Стала бы она такой культовой, как оригинал?
Но как прикольная распевка для великолепного голоса Лены вполне годится ))
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 22:57
Привет, Володя! Думаю, что не стала бы она культовой! Теряется душевность исполнения в таком темпе! Но мне стало интересно, что скажут слушатели о таком варианте ! И поняла, что он вполне себе может существовать! Спасибо за отзыв! Рада, что ты послушал! buket_big
  
 
irisha56, 11.09.2021 г. 14:42
Привет,Леночка!!Классно спела!!Браво!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 22:58
Привет, Ирочка! Спасибо большое! Рада, что тебе понравилось! buket_serdechki
  
 
spivak, 11.09.2021 г. 15:21
v_naushnikah........................ приятное исполнение!!!wowЛена!!!!voobravo_big
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 23:00
Привет, Валерий! Спасибо за цветы и добрый отзыв! Рада, что понравилось! buket_big
  
 
michbor, 11.09.2021 г. 17:55
Лена, спела ты замечательно! Но такая аранжировка песни конечно спорна.. рассуждать долго не буду, но я не очень-то за такую трактовку, танцевальную, тум-тум.. Спасибо!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 23:02
Привет, Михаил! Согласна, что спорна! Потому и спела! Не хотелось петь, как все!))))) Хотя получилось бы, думаю, замечательтно! Песня то великолепная! Спасибо за добрый отзыв! Мне приятно, что ты послушал!buket_big
  
 
Veschniz, 11.09.2021 г. 19:18
Лена! Прекрасно спела!
  
 

soboleva2015e, 11.09.2021 г. 23:10
Толя, привет! Я рада, что тебе понравилось мое исполнение! Хотя подозреваю, что ты тоже не в восторге от такой трактовки этой песни!))))))) buket_big
  
 

Veschniz, 11.09.2021 г. 23:28
Почему не в восторге, у меня широкий взгляд на музыку. Старая аранжировка честно говоря надоела.
  
 

soboleva2015e, 12.09.2021 г. 08:59
Очень рада, что я не одинока! И мне надоела! Не хотела пополнять ряды, исполнивших эту песню 58 раз, в одном ключе! zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 12.09.2021 г. 09:36
Леночка, привет! ulybaemsya_i_mashem А что, классно получилось!voobravo_bigbuket_bigЯ всегда в ремиксах предпочитаю оригинальнось!serdce_v_ruke
  
 

soboleva2015e, 13.09.2021 г. 22:54
Привет, Олег! Я рада, что тебе понравилось! И я люблю более современное звучание старых песен! Спасибо, что заглянул!)))))buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.