На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне твердят» (Визбор Юрий)

345   113   5
   Кавер-версия от soboleva2015e
02.02.2020 1940
Юрий Визбор – основоположник жанра авторской, студенческой, туристской песни.
Когда спела эту песню, Игорь загорелся и стал уговаривать на альбом из таких вот песен. У него ностальгия по альпинистской юности. Ну что-ж, может быть. Пусть это будет первая песня из альбома, назовем его «Песни романтиков». Может, и вы, друзья, подскажите, какие еще песни вы хотели бы услышать из этого будущего альбома. Звук – Павел Ружицкий (Pasheka).
  Баллов:
120
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 02.02.2020 г. 19:48
Алёнка! bravo_big Красивое исполнение!!! Приятно слушать....buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

soboleva2015e, 02.02.2020 г. 22:54
Василий! Добрый вечер! Рада, что понравилось! buket_serdechki
  
 
Shalushka, 02.02.2020 г. 20:03
vooЕЛЕНА ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

soboleva2015e, 02.02.2020 г. 22:54
Валерий, добрый вечер! Спасибо! Я рада, что понравилось мое исполнение этой песни! buket_big
  
 
telenev, 02.02.2020 г. 20:04
Прекрасно! Впрочем, как и всегда! bravo_big
  
 

soboleva2015e, 02.02.2020 г. 22:52
Сергей! Спасибо большое! Рада тебе! buket_big
  
 
evgennikitbard, 02.02.2020 г. 20:37
ЛЕНОЧКА, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ПОЮ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕГДА ОСТАНАВЛИВАЮСЬ, КОГДА СЛЫШУ ЕЁ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КРАСОТУ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!!


  
 

soboleva2015e, 02.02.2020 г. 22:52
Женя! Добрый вечер! Мне очень приятно, что мое исполнение этой песни понравилось тебе! И мне она очень нравится! serdce_v_ruke
  
 
215215, 02.02.2020 г. 20:39
bravo_big
  
 

soboleva2015e, 02.02.2020 г. 22:50
Альберт! Спасибо большое!buket_bigЯ рада, что послушали!
  
 
Karvaiv, 02.02.2020 г. 21:26
Предисловие,песня, исполнение........voobuket_serdechki!!!
  
 

soboleva2015e, 02.02.2020 г. 22:49
Валерий, добрый вечер! Спасибо большое! Мне очень приятно! buket_big
  
 
Nola, 02.02.2020 г. 21:41
Елена, я фанатка бардов -шестидесятников 20 века, ну а Визбор из самых любимых.
Тебе все жанры по вокалу и умению чувствовать, так что я буду ждать песен из
альбома "Песни романтиков", а Игорь с его вкусом и пониманием выберет то, что
понравится истинным ценителям этого песенного направления.
БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  
 

soboleva2015e, 02.02.2020 г. 22:48
Татьяна! Добрый вечер! Да уж! Игорь уже выбрал! Я немного другого поколения! И знаю эти песни не очень хорошо! Но может быть и спою еще чего нибудь! Зеленая карета, Облака, А зима будет большая - вот уже сколько на очереди! Спасибо тебе большое за добрый отзыв! buket_big
  
 
merus, 02.02.2020 г. 21:50
klass Заслушивались его!!applod
  
 

soboleva2015e, 02.02.2020 г. 22:41
Мэр! Спасибо большое! Да, было дело! buket_big
  
 
domingo28, 02.02.2020 г. 21:53
Леночка, безупречно и очень красиво звучишь ты в любом жанре!love_online
  
 

soboleva2015e, 02.02.2020 г. 22:40
Галя! Добрый вечер! Спасибо большое за твои слова! Просто выбираю песни, которые могу спеть достойно! Вот рок еще не пела! Надо будет попробовать! buket_big
  
 
rewins, 02.02.2020 г. 22:22
Прекрасная работа !!Браво !!buket_serdechki
  
 

soboleva2015e, 02.02.2020 г. 22:36
Саша, привет! Спасибо большое! buket_big
  
 

rewins, 02.02.2020 г. 22:38
dadachokbuket_serdechki
  
 
milana18, 02.02.2020 г. 22:38
  
 

soboleva2015e, 02.02.2020 г. 22:56
Миланочка, привет! Рада тебе! Спасибо,дорогая! vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 02.02.2020 г. 23:03
vstrechav_romashkah
  
 
once_more, 02.02.2020 г. 23:27
Записать такой диск для себя, для близких, для друзей - это я понимаю. Сам такой диск писал, так его и назвал - "Винегрет для друзей".

Но если хочется на этом диске еще и наварить, то это вряд ли получится. Поскольку таких "бардовских" дисков - море. И имена исполнителей на них уже раскручены.

К тому же - "Memento RAO".
  
 

soboleva2015e, 03.02.2020 г. 10:51
Юра,добрый день! Спасибо за оценку! Про диск - это так - Игоря идея! Запишу для него несколько песен! Пусть радуется! Сама понимаю, что слушать мой диск никто не будет! Даже друзья и родственники! А про "навар" - это вообще из области фантастики! Я же адекватный человек! Все прекрасно понимаю! Рада, что послушал! buket_big
  
 
pilot79, 03.02.2020 г. 01:42
Кстати,Юрий Вам правильно,Елена,написал - у нас недавно возникала проблема с родственниками автора песни.А спели отлично!!!bravo_big
  
 

soboleva2015e, 03.02.2020 г. 10:55
Добрый день, Александр! Рада, что послушали меня и что понравилась моя работа! Все знаю. И про авторские права,конечно, тоже! Спасибо! buket_big
  
 
alunchik, 03.02.2020 г. 01:59
buket_serdechkibravo_big
  
 

soboleva2015e, 03.02.2020 г. 10:56
Алуся! Привет! Спасибо большое, что заглянула и послушала! Мне очень приятно! buket_serdechki
  
 
Svet2016, 03.02.2020 г. 03:17
Мидийную минусовку с мидийной хитарой в мусорку и вспоминать о ней больше не надо.
Вам бы спеть под живую гитару, Елена. Ваше замечательное исполнение достойно бОльшего.

  
 

soboleva2015e, 03.02.2020 г. 11:00
Светлана, добрый день! Самой не нравится этот минус! Но другого не нашла! А песня нравится. Стихи просто замечательные! Люблю петь под живую гитару! Да если еще и гитарист - мастер своего дела! Рада, что послушали меня! serdce_v_ruke
  
 
antruag1, 03.02.2020 г. 06:34
Леночка! Ах!! Какой голос! Слушаю
,,,,,,,,,,,!bravo_big
  
 

soboleva2015e, 03.02.2020 г. 11:04
Ольга! Добрый день! Спасибо большое! Рада видеть Вас у себя в гостях! buket_big
  
 
IRINA_50, 03.02.2020 г. 09:55
Какая красота! Ленаklassapplod
  
 

soboleva2015e, 03.02.2020 г. 11:04
Ирина! Спасибо! Рада тебя видеть! buket_serdechki
  
 
silman, 03.02.2020 г. 10:04
Прекрасное исполнение, Елена! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

soboleva2015e, 03.02.2020 г. 11:05
Ильгиз, привет! Вот кто меня всегда поддержит - так это ты! Спасибо тебе! buket_big
  
 
singerin, 03.02.2020 г. 11:03
Леночка,как прекрасно и душевно ты поешь!bravo_bigd9
  
 

soboleva2015e, 03.02.2020 г. 11:16
Аллочка! Добрый день! Спасибо тебе огромное за добрые слова! Всегда рада тебя видеть! serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 03.02.2020 г. 12:18
Леночка !!!!!! Прекрасное исполнение !!!!!!! Искренне и красиво !!!!!

  
 

soboleva2015e, 03.02.2020 г. 21:44
Толя! Добрый вечер! Спасибо за цветы и теплые слова! Мне очень приятно! serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.