На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ничего не случилось» (Соболева Елена)

354   111   1
   Кавер-версия от soboleva2015e
29.10.2019 1041
Вчера у нас весь день лил дождь. И сегодня пасмурно.
Грустная красивая песня. Музыка Натальи Первиной (Москва) на стихи Елены Беловой (Харьков).

  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 29.10.2019 г. 11:15
Да,осень пришла и дождик частое явление...
А на страничке у вас,Елена,тепло и радостно на душе...
Прекраснейший голос и вокал, всё радует! И песня красивая.angelochek

  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 15:54
Татьяна! Спасибо Вам, за сердечный отзыв! Я очень рада, что песня понравилась! И от слов Ваших на душе теплее и светлее! buket_big
  
 
evgennikitbard, 29.10.2019 г. 11:39
АВТОРЫ ПЕСНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! ЗНАКОМ С НИМИ ДАВНО!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 15:57
Евгений! Вот показалось мне знакомым Ваше лицо.buket_serdechki Значит я не ошиблась. Да, согласна с Вами.Замечательные авторы! И песню эту люблю.Спасибо Вам за добрые слова!
  
 

evgennikitbard, 29.10.2019 г. 16:42
  
 
Angelochek_ms, 29.10.2019 г. 12:36
Прекрасное исполнение... buket_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 15:58
Анечка! Спасибо большое! Очень рада Вам!ulybaemsya_i_mashem
  
 
rokerman, 29.10.2019 г. 12:55
Красиво, Елена!!!rozochka
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 16:00
Привет, Феликс! Благодарю! Очень рада, что песня понравилась!ulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 29.10.2019 г. 12:58
МОЛОДЧИНКА!!!klass
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 16:00
Миланочка! Рада Вам! Спасибо большущее!buket_serdechki
  
 

milana18, 29.10.2019 г. 16:02
v_romashkah
  
 
Svet_Lana_, 29.10.2019 г. 15:37
Очень красиво Леночка преподнесла песню...спасибо за душевную обстановку!bravo_bigbuket_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 16:01
Светлана! От души спасибо! Я старалась! buket_big
  
 
sain, 29.10.2019 г. 16:35
Светлана,прекрасно спела вцелом. Но минус не люблю такой дешевый.klassbravo_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 20:48
Привет, Сергей! Меня часто называют Светланой, сама не знаю, почему, хотя я Елена. Да, минус совсем простой. "Когда б Вы знали, из какого сора..." У моих соавторов не у всех хорошие инструменты! Поэтому так и звучит! Я уже могу отличить музыку того или иного композитора по звуку аранжировки! Инструменты одни и те же! И любимый набор используемых голосов! Спасибо, что послушали! ulybaemsya_i_mashem
  
 

sain, 29.10.2019 г. 20:51
Леночка,Светлый ты человечек и талантливый,поэтому и называют Светланой. Извини,а ведь знал,что Лена))) Бывает....bravo
  
 

ribalkoiw, 30.10.2019 г. 00:27
извиняюсь что вклиниваюсь, хочу немного защитить Наталью Первину. у нее Ямаха Тирос 4. уж совсем неслабый инструмент. и все партии она пишет на нем. просто она уже совсем немолодой композитор и аранжировки получаются более классические, точнее академические. но звук очень даже неплох. я несколько раз дорабатывал ее проекты и получалось очень неплохо, добавив всего пару треков более современных партий.
  
 

sain, 30.10.2019 г. 17:06
От меня защищать никого не надо. Я не враг. Я просто написал о не ествественном звучании,а отсюда простенькая без разнообразия инструментов . Не люблю медийные аккордеонные  звуки в минусах.Это лишь мое личное мнение.
  
 
zhelya, 29.10.2019 г. 18:05
Ангельский голос!Наслаждение слушать!voobravo_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:21
Анжелика! Спасибо за добрые слова! Рада, что понравилась песня! buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 29.10.2019 г. 18:27
Красиво спела песенку, Леночка - умничка!))voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:24
Володя! Спасибо! Очень рада, что и эта песня тебе понравилась! buket_serdechki
  
 
Karvaiv, 29.10.2019 г. 19:11
Елена,слушаюdada с БОЛЬШИМ удовольствием!
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:36
Валерий! Спасибо, что послушали! Песня никому неизвестная, и я рада, что она нравится!ulybaemsya_i_mashem
  
 
silman, 29.10.2019 г. 19:49
Великолепно, Елена! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:37
Ильгиз! Рада тебе! Ты уже мой постоянный слушатель! Спасибо тебе за доброе сердце!buket_serdechki
  
 
Marinajazz, 29.10.2019 г. 20:10
v_naushnikahrozochka.............................Леночка, да, минусок простенький, но ты спасешь любое положение своим голосом и умением выдать материал!voo bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:44
Марина! Привет! Да, минус простой. Согласна. Посетовали уже на это мне сегодня! Даже и не знаю, что с этим делать. Выводы сделаю. Буду подбирать песни с более качественными аранжировками, что ли? Хотя жаль! Есть чудесные песни! serdce_v_ruke
  
 
KBH, 29.10.2019 г. 20:13
Приветствую, Елена. Сначала показалось, что такую спокойную песню хорошо под гитару в теплой компании... Но оказалось у нее весьма широкий диапазон - такое под гитару редко услышишь. Зато слышно, как справляешься с верхами!bravo_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:54
Привет, Владимир! В песне пять куплетов, петь одинаково все пять очень скучно, поэтому я придумала спеть в октаву. Вот так у меня и получилось! Спасибо, что послушал! buket_serdechki
  
 
domingo28, 29.10.2019 г. 20:22
Прекрасно прозвучала,Елена!
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:55
Галина! Благодарю за добрые слова! Приятно их получить от Вас!ulybaemsya_i_mashem
  
 
leila08, 29.10.2019 г. 23:38
Да не такой уж и плохой минус,Леночка.Песня и исполнение красивые.Браво!Очень приятно слушать.bravo_big
  
 

soboleva2015e, 30.10.2019 г. 00:11
Лейла! Спасибо большое! Ну вот и хорошо! Пусть песня звучит! Я рада, что ее слушают! dada
  
 
kolom1957, 30.10.2019 г. 00:01
ОЧЕНЬ ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕН ИЕ!!!!!!!klassbuket_serdechki
КРАСИВАЯ ТЕМА ЗВУЧИТ В ПЕС НЕ
ДА И МИНУС, Я СЧИТАЮ, ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ!!!!!
  
 

soboleva2015e, 30.10.2019 г. 00:15
Сергей! Вот и хорошо! Рада, что заглянули! Спасибо за добрые слова!buket_serdechki
  
 
WKC7WA7K, 30.10.2019 г. 05:11
Очень красивая песня! Хорошее исполнение, Лена !buket_serdechki
  
 

soboleva2015e, 30.10.2019 г. 11:35
Наташа! Спасибо на добром слове! Да, хорошая песенка! ulybaemsya_i_mashem
  
 
MorningDew, 30.10.2019 г. 08:49
Красиво звучите, Леночка!!!!!!!klassbravo_big
Заслушалась такой трогательной красотой!!!!klasslove_online

  
 

soboleva2015e, 30.10.2019 г. 11:36
Мила! Благодарю за теплые слова и красивый букет! Мне приятно!s_sharikami
  
 
UJKJC46, 30.10.2019 г. 22:48
Елена, здравствуйте! Очень красиво и Мило звучите в песне! Воздушно и Лучисто!!!!!!!!!!klassklassklassna_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoolove_onlinebuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkah
  
 
userbolm, 30.10.2019 г. 23:38
Прекрасное исполнение, Леночка! Мне оочень понравилось!!! bravo_big
  
 

soboleva2015e, 31.10.2019 г. 09:30
Юра! Спасибо! Рада тебе! buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.