На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ничего не случилось» (Соболева Елена)

354   111   1
   Кавер-версия от soboleva2015e
29.10.2019 1041
Вчера у нас весь день лил дождь. И сегодня пасмурно.
Грустная красивая песня. Музыка Натальи Первиной (Москва) на стихи Елены Беловой (Харьков).

  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 29.10.2019 г. 11:15
Да,осень пришла и дождик частое явление...
А на страничке у вас,Елена,тепло и радостно на душе...
Прекраснейший голос и вокал, всё радует! И песня красивая.angelochek

  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 15:54
Татьяна! Спасибо Вам, за сердечный отзыв! Я очень рада, что песня понравилась! И от слов Ваших на душе теплее и светлее! buket_big
  
 
evgennikitbard, 29.10.2019 г. 11:39
АВТОРЫ ПЕСНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! ЗНАКОМ С НИМИ ДАВНО!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 15:57
Евгений! Вот показалось мне знакомым Ваше лицо.buket_serdechki Значит я не ошиблась. Да, согласна с Вами.Замечательные авторы! И песню эту люблю.Спасибо Вам за добрые слова!
  
 

evgennikitbard, 29.10.2019 г. 16:42
  
 
Angelochek_ms, 29.10.2019 г. 12:36
Прекрасное исполнение... buket_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 15:58
Анечка! Спасибо большое! Очень рада Вам!ulybaemsya_i_mashem
  
 
rokerman, 29.10.2019 г. 12:55
Красиво, Елена!!!rozochka
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 16:00
Привет, Феликс! Благодарю! Очень рада, что песня понравилась!ulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 29.10.2019 г. 12:58
МОЛОДЧИНКА!!!klass
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 16:00
Миланочка! Рада Вам! Спасибо большущее!buket_serdechki
  
 

milana18, 29.10.2019 г. 16:02
v_romashkah
  
 
Svet_Lana_, 29.10.2019 г. 15:37
Очень красиво Леночка преподнесла песню...спасибо за душевную обстановку!bravo_bigbuket_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 16:01
Светлана! От души спасибо! Я старалась! buket_big
  
 
sain, 29.10.2019 г. 16:35
Светлана,прекрасно спела вцелом. Но минус не люблю такой дешевый.klassbravo_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 20:48
Привет, Сергей! Меня часто называют Светланой, сама не знаю, почему, хотя я Елена. Да, минус совсем простой. "Когда б Вы знали, из какого сора..." У моих соавторов не у всех хорошие инструменты! Поэтому так и звучит! Я уже могу отличить музыку того или иного композитора по звуку аранжировки! Инструменты одни и те же! И любимый набор используемых голосов! Спасибо, что послушали! ulybaemsya_i_mashem
  
 

sain, 29.10.2019 г. 20:51
Леночка,Светлый ты человечек и талантливый,поэтому и называют Светланой. Извини,а ведь знал,что Лена))) Бывает....bravo
  
 

ribalkoiw, 30.10.2019 г. 00:27
извиняюсь что вклиниваюсь, хочу немного защитить Наталью Первину. у нее Ямаха Тирос 4. уж совсем неслабый инструмент. и все партии она пишет на нем. просто она уже совсем немолодой композитор и аранжировки получаются более классические, точнее академические. но звук очень даже неплох. я несколько раз дорабатывал ее проекты и получалось очень неплохо, добавив всего пару треков более современных партий.
  
 

sain, 30.10.2019 г. 17:06
От меня защищать никого не надо. Я не враг. Я просто написал о не ествественном звучании,а отсюда простенькая без разнообразия инструментов . Не люблю медийные аккордеонные  звуки в минусах.Это лишь мое личное мнение.
  
 
zhelya, 29.10.2019 г. 18:05
Ангельский голос!Наслаждение слушать!voobravo_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:21
Анжелика! Спасибо за добрые слова! Рада, что понравилась песня! buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 29.10.2019 г. 18:27
Красиво спела песенку, Леночка - умничка!))voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:24
Володя! Спасибо! Очень рада, что и эта песня тебе понравилась! buket_serdechki
  
 
Karvaiv, 29.10.2019 г. 19:11
Елена,слушаюdada с БОЛЬШИМ удовольствием!
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:36
Валерий! Спасибо, что послушали! Песня никому неизвестная, и я рада, что она нравится!ulybaemsya_i_mashem
  
 
silman, 29.10.2019 г. 19:49
Великолепно, Елена! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:37
Ильгиз! Рада тебе! Ты уже мой постоянный слушатель! Спасибо тебе за доброе сердце!buket_serdechki
  
 
Marinajazz, 29.10.2019 г. 20:10
v_naushnikahrozochka.............................Леночка, да, минусок простенький, но ты спасешь любое положение своим голосом и умением выдать материал!voo bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:44
Марина! Привет! Да, минус простой. Согласна. Посетовали уже на это мне сегодня! Даже и не знаю, что с этим делать. Выводы сделаю. Буду подбирать песни с более качественными аранжировками, что ли? Хотя жаль! Есть чудесные песни! serdce_v_ruke
  
 
KBH, 29.10.2019 г. 20:13
Приветствую, Елена. Сначала показалось, что такую спокойную песню хорошо под гитару в теплой компании... Но оказалось у нее весьма широкий диапазон - такое под гитару редко услышишь. Зато слышно, как справляешься с верхами!bravo_big
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:54
Привет, Владимир! В песне пять куплетов, петь одинаково все пять очень скучно, поэтому я придумала спеть в октаву. Вот так у меня и получилось! Спасибо, что послушал! buket_serdechki
  
 
domingo28, 29.10.2019 г. 20:22
Прекрасно прозвучала,Елена!
  
 

soboleva2015e, 29.10.2019 г. 21:55
Галина! Благодарю за добрые слова! Приятно их получить от Вас!ulybaemsya_i_mashem
  
 
leila08, 29.10.2019 г. 23:38
Да не такой уж и плохой минус,Леночка.Песня и исполнение красивые.Браво!Очень приятно слушать.bravo_big
  
 

soboleva2015e, 30.10.2019 г. 00:11
Лейла! Спасибо большое! Ну вот и хорошо! Пусть песня звучит! Я рада, что ее слушают! dada
  
 
kolom1957, 30.10.2019 г. 00:01
ОЧЕНЬ ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕН ИЕ!!!!!!!klassbuket_serdechki
КРАСИВАЯ ТЕМА ЗВУЧИТ В ПЕС НЕ
ДА И МИНУС, Я СЧИТАЮ, ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ!!!!!
  
 

soboleva2015e, 30.10.2019 г. 00:15
Сергей! Вот и хорошо! Рада, что заглянули! Спасибо за добрые слова!buket_serdechki
  
 
WKC7WA7K, 30.10.2019 г. 05:11
Очень красивая песня! Хорошее исполнение, Лена !buket_serdechki
  
 

soboleva2015e, 30.10.2019 г. 11:35
Наташа! Спасибо на добром слове! Да, хорошая песенка! ulybaemsya_i_mashem
  
 
MorningDew, 30.10.2019 г. 08:49
Красиво звучите, Леночка!!!!!!!klassbravo_big
Заслушалась такой трогательной красотой!!!!klasslove_online

  
 

soboleva2015e, 30.10.2019 г. 11:36
Мила! Благодарю за теплые слова и красивый букет! Мне приятно!s_sharikami
  
 
UJKJC46, 30.10.2019 г. 22:48
Елена, здравствуйте! Очень красиво и Мило звучите в песне! Воздушно и Лучисто!!!!!!!!!!klassklassklassna_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoolove_onlinebuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkah
  
 
userbolm, 30.10.2019 г. 23:38
Прекрасное исполнение, Леночка! Мне оочень понравилось!!! bravo_big
  
 

soboleva2015e, 31.10.2019 г. 09:30
Юра! Спасибо! Рада тебе! buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.