Silver97,
26.05.2026 г. 23:48Хорошее исполнение, Сергей!

Пусть заносят в "нехорошие" списки наших любимых исполнителей, но мы пели и будем петь их песни...

snt, 27.05.2026 г. 15:36 Положим в эти списки рассматриваемые господа попали не случайно, но к песням, которые я люблю, это уже давно не относиться. Эти песни давно живут своей собственной параллельной жизнью. И это меня устраивает. И, таки да, Владимир Викторович, - будем петь и эти песни, пока нам поётся!  |