На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я к небу руки протяну» (Давид Дивад)

727   86   4
   Кавер-версия от SNOKK
29.04.2013 1912
Всем доброго вечера и с наступающими МАЙСКИМИ праздниками. Тепла, света, радости и ЛЮБВИ. Решил прервать 4-х месячное молчание и выложить эту песню.Записал ещё осенью, но так и не нашёл время кое-что перепеть. Уж как получилось.
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kamilb, 29.04.2013 г. 18:34
Браво Святослав!!! Целых четыре месяца ждал я , когда же ты споешь новую песню... и наконец дождался!!!! Спасибо тебе за такую чудную тему!!!!klasspivo
  

SNOKK, 29.04.2013 г. 22:20
Камиль, добрый вечер. Спасибо!!! Очень приятно услышать от Вас такие добрые слова! Спасибо. Жаль, что времени совсем нет... :-( , чтобы бывать на сайте и записывать песни. Спасибо, что помните!!!!
  
Edillen, 29.04.2013 г. 18:43
Святослав!!!
Какое хрустально-чистое звучание !!!
А какое исполнение!!!! КЛАСС!!!
Обалденно!!! Нельзя от нас прятать такую красоту!!!))
Давно надо было выставить!!!!klassv_naushnikah
  

SNOKK, 29.04.2013 г. 23:44
Эдуард, спасибо!!!! Спасибо на добром слове. Прочитаешь такой комментарий и петь хочется в 100 раз больше. СПАСИБО!!!
  
prios, 29.04.2013 г. 18:59
Классно!!!!!!!bravo_big
  

SNOKK, 29.04.2013 г. 23:47
Спасибо!!! Сто лет не был на сайте... Тут столько новенького.. даже смайлики другие!!! :-) Ещё раз СПАСИБО!!!!
  
Vltava, 29.04.2013 г. 19:01
Святослав,как долго Вы молчали,прямо скажем не по-дружескиulybkaНаверное надо долго молчать,чтобы потом было столько света в голосе.Замечательное исполнение!Такое чувство в голосе! Я-Вам верю.bravo_bigangelochek
  

SNOKK, 29.04.2013 г. 23:53
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Ну как Вас приятно увидеть у себя на страничке!!!! СПАСИБО за веру!!! Найду время, обязательно побываю у Вас в гостях. Уже посморел.... Вы столько песен выставили!!!! Уже весь в предвкушении от прослушивания!!!!
  

Vltava, 29.04.2013 г. 23:56
Святослав,и я всегда рада вашему визиту.Буду ждать!s_sharikami
  

SNOKK, 29.04.2013 г. 23:58
О, смайлики есть даже с шариками.... Ну все сто удовольствий на сайте... :-)
  

Vltava, 30.04.2013 г. 00:00
Да,теперь можно даже не писать,а одними смайлами составлять послание. sarkazm
  
dimdar, 29.04.2013 г. 19:04
voobravo_big
  

SNOKK, 30.04.2013 г. 00:00
Спасибо!!!!! Рад, что побывали у меня на страничке!!!!
  
Anwi, 29.04.2013 г. 19:09
buket_bigvoo
  

SNOKK, 30.04.2013 г. 00:08
Спасибо и за классную картинку, и за букет цветов и за то, что нашли время зайти послушать песню!!! СПАСИБО!!!
  

Anwi, 30.04.2013 г. 00:41
Вам ...Мерси...Святослав..Вы ...у меня в оповещенияхsmusheniev_romashkah
  

SNOKK, 30.04.2013 г. 00:45
Это уже втройне приятно!!! Тройное спасибо!!!!
  

Anwi, 30.04.2013 г. 00:46
chok
  

SNOKK, 30.04.2013 г. 00:48
Что там в бокалах? :-) По бокальчику свежевыжатого сока с большим удовольствием!!! :-)
  

Anwi, 30.04.2013 г. 02:47
Берёзовый сок.smeh.фрэш...свежесобранныйda_da
  
liutika, 29.04.2013 г. 19:29
Святослав,  добрый вечер!  Как вы спокойно и умиротворяюще исполнили эту  песню,  заслушалась и  не заметила,  как она закончилась, мне очень понравилось,  как спели! БРАВО!!!  
  

SNOKK, 30.04.2013 г. 00:12
Приятно получить от Вас цветы!!!! Спасибо!!! Хотя мы-мужчины должны Вам их дарить!!! Спасибо, что зашли ко мне в гости, послушали, оценили!!!!СПАСИБО!!!
  
Yakysh34, 29.04.2013 г. 20:05
Приветствую, Святослав!!!ulybaemsya_i_mashem... Да уж... долго "запрягал"dada... Видимо это того стоило!!!voo... Песня, однозначно, - шедевр!!!bravo_big... Мне очень понравилась!buket_big... Раньше никогда не слышал её, так что твоё исполнение для меня будет "эталоном"!!!... Браво!!!zhmu_lapu

  

SNOKK, 30.04.2013 г. 00:44
Олег, рад Вас видеть у себя на страничке. Спасибо за такие добрые  слова и поддержку. Помню Ваш отзыв и на "Колыбельную". Огромное спасибо!!!!! От Ваших комментариев всегда веет тепло и добро!!!
  
Soul, 30.04.2013 г. 00:18
Умничка!!!buket_big
  

SNOKK, 30.04.2013 г. 00:27
Доброй ночи!!!! Спасибо!!!! Из Ваших уст слова и из  рук получить цветы - это огромный аванс для дальнейшей работы над пением и исполнением песен.!!!! СПАСИБО!!!
  
elenaduffy, 30.04.2013 г. 18:24
Такое чудесное возвращение. Столько тепла , света и любви в голосе . Песня очень красивая, спасибо Святослав.
  

SNOKK, 01.05.2013 г. 02:51
Леночка, Вам спасибо, что зашли ко мне в гости и послушали. Очень рад Вас увидеть!!!! СПАСИБО!!!
  
Tatjanka70, 01.05.2013 г. 00:10
Песня просто..Ах,как красива...А поёте с такой любовью и нежностью...мммм...
Спасибо!buket_serdechkibuket_serdechkibravo
  

SNOKK, 01.05.2013 г. 02:48
Спасибо большущее!!!!  Спасибо автору за такую песню!!! Когда первый раз услышал эту песню, то уже забыть и не спеть её не смог.
  
Kseniya115, 01.05.2013 г. 01:09
Ну, наконец-то!!!!!wow Такая красивая песня, так роскошно спетая - и столько времени томилась в "загашнике"!!!!ne_ponyal Святослав, негоже это - такую красоту от людей таить!podmigivanie Надеюсь, впредь будет иначе!v_naushnikah БРАВО!!!! buket_serdechki
  

SNOKK, 01.05.2013 г. 02:39

Ксения, доброй ночи. Ну наконец-то с Вами пообщаемся!!!! :-) Спасибо!!!! Очень большое!!! А вот насчёт..."впредь будет  иначе" -не знаю. Осталось только парочка песен  в загашнике, далёком от готовности для прослушивания. А вот потом....... даже и не знаю. :-) Спасибо, что послушали, оценили и оставили комментарий. 

  
maimai, 04.07.2013 г. 23:21
Очень понравилось!bravo_big
  

SNOKK, 05.07.2013 г. 19:47
Дина, спасибо!!!! Рад новому заочному знакомству!!!!s_sharikami
  
lanayura, 01.10.2013 г. 16:13
Да, ничего не скажешь.....красивое исполнение!
  

SNOKK, 05.11.2013 г. 19:50
Спасибо за оценку! Рад видеть на своей страничке. Извиняюсь, что благодарю Вас с такой задержкой, но время утекает. как вода сквозь пальцы.... Сплошной цейтнот.
  
kolginova, 01.10.2013 г. 18:47
чудесно!!!!!!!!!!!!!!!
  
stranka1985, 01.10.2013 г. 23:41
Святослав,очень понравилось исполнение!vooтак нежно, каждое слово шло от душиbuket_bigВеликолепно!!!
  
BURDED, 02.10.2013 г. 17:39
КЛАСС!!! victory
  
RAMONA, 03.10.2013 г. 10:29
Какой красивый у вас голос!Заслушалась)))))o_dav_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  
AlexAngel, 07.10.2013 г. 07:36
Очень красиво!
  
SkT, 05.11.2013 г. 16:15
Какая притягательная красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

SNOKK, 05.11.2013 г. 19:41
Татьяна, спасибо!!!!! Очень приятно, что зашли и послушали сразу же несколько песен!!! Получил дополнительный заряд энергии для продолжения записи песен!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.