На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Цветы)

651   88   5
   Кавер-версия от SNOKK
28.07.2012 2105
Всем доброго вечера и прекрасной ночи..... Июль на исходе, наступит август, а за ним и осень... Какие- же песни были раньше красивые!!!! Берегите друг друга....
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Elen13, 28.07.2012 г. 20:15
Хорошо исполнили - душевно. 5
  
Rafaelka, 28.07.2012 г. 20:20
Очень красивое исполнение!!!! С удовольствием послушала!!!!

  
SNOKK, 28.07.2012 г. 20:23
Цитата Rafaelka:
Очень красивое исполнение!!!! С удовольствием послушала!!!!

Спасибо большое. Особенно приятно получит такой комментарий  от одного из лидеров сайта. Удачи Вам и творческого вдохновения!!!
  
SNOKK, 28.07.2012 г. 20:24
Цитата Elen13:
Хорошо исполнили - душевно. 5
Спасибо!!! Такие  старые песни и петь приятно и за душу берёт!!!
  
Maks-maks, 28.07.2012 г. 20:28
Очень даже неплохо!6
  
Rafaelka, 28.07.2012 г. 20:28
Цитата SNOKK:
Спасибо большое. Особенно приятно получит такой комментарий  от одного из лидеров сайта. Удачи Вам и творческого вдохновения!!!
Спасибо Вам!! Взаимно...удачи Вам!!!!!!
  
SNOKK, 28.07.2012 г. 20:33
Цитата Maks-maks:
Очень даже неплохо!6
Спасибо!!! Неспящих, Вам, муз в эти прекрасные ночи...
  
taniabl, 28.07.2012 г. 20:39
Slusaju Was s udowolstwijem! zamecatelno speli - dusewno i ocen nezno! Brawo! 5556
  
grustinka, 28.07.2012 г. 20:44
Святослав!!! я не специалист и не профи в музыке.. я оцениваю всегда за душу .. так вот у Вас она поет... и очень  прекрасно, нежным, любящим голосом!! БРАВОООООООО
  
potemvit, 28.07.2012 г. 20:46
Браво! Это лучшее исполнение этой песни, которое я слышал! Прекрасный вокал,  интересные интонации, самобытность, звук роскошный( интересно, где Вы писались?), длинный дилэй просто сказочный!

  
SNOKK, 28.07.2012 г. 20:49
Цитата grustinka:
Святослав!!! я не специалист и не профи в музыке.. я оцениваю всегда за душу .. так вот у Вас она поет... и очень  прекрасно, нежным, любящим голосом!! БРАВОООООООО
Спасибо!!! Ну очень приятно прочитать  такую оценку!!! После такого комментария хочется, бросить все не музыкальные дела и петь песни для таких благодарных слушателей!!! Спасибо!!!
  
SNOKK, 28.07.2012 г. 20:52
Цитата potemvit:
Браво! Это лучшее исполнение этой песни, которое я слышал! Прекрасный вокал,  интересные интонации, самобытность, звук роскошный( интересно, где Вы писались?), длинный дилэй просто сказочный!

Спасибо!!! После такого комментария даже засмущался... :-) Делаю всё дома. Днём бизнес, а ночью пишу песни, на сколько хватает сил. Спасибо огромное!!!!
  
liutika, 28.07.2012 г. 20:53
Красивенное звучание, слушаю имлею....БЕСПОДОБНО спели!Качество звука шикарное, ооочень понравилось! БРАВОООО!!!!!!!!! Бордовая роза.
«Бордовая роза.» на Яндекс.Фотках
  
SNOKK, 28.07.2012 г. 20:59
Цитата liutika:
Красивенное звучание, слушаю имлею....БЕСПОДОБНО спели!Качество звука шикарное, ооочень понравилось! БРАВОООО!!!!!!!!! Бордовая роза.
«Бордовая роза.» на Яндекс.Фотках
Спасибо от всей души!!!!! Мы мужчины  должны дарить цветы девчонкам. Картинки вставлять не умею. Для Вас цветы от меня из предложенного на выбора. 555  Вам творческих успехов и вдохновения!!!
  
liutika, 28.07.2012 г. 21:00
Цитата SNOKK:
Спасибо от всей души!!!!! Мы мужчины  должны дарить цветы девчонкам. Картинки вставлять не умею. Для Вас цветы от меня из предложенного на выбора. 555  Вам творческих успехов и вдохновения!!!
))) спасибочки! 9
  
Danniella, 28.07.2012 г. 21:53
ВАу Какой голос  и тембр  ВАУ!!!!Очень нравится !!!! и песня замечательно6 получилась6 Анимашки Ангелы, романтические картинки про любовь
  
p12et1025, 28.07.2012 г. 22:01
Молодец, классно спето, звук тоже,  на уровне.. В - общем, здорово!
  
SNOKK, 28.07.2012 г. 22:03
Цитата Danniella:
ВАу Какой голос  и тембр  ВАУ!!!!Очень нравится !!!! и песня замечательно6 получилась6 Анимашки Ангелы, романтические картинки про любовь
Спасибо огромное за такую оценку моего любительского пения..  ОГРОМНОЕ555!!!!!
  
orene, 28.07.2012 г. 22:03
Спасибо за приятные воспоминания!!!6
  
SNOKK, 28.07.2012 г. 22:06
Цитата p12et1025:
Молодец, классно спето, звук тоже,  на уровне.. В - общем, здорово!
Спасибо за комментарий и  прослушивание этой песни!!! Спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.