На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Включите свет» (Агутин Леонид)

514   196   9
   Кавер-версия от SNeg-
06.11.2022 0948
Друзья! Поздравляю вас со всеми ноябрьскими Праздниками!!
Желаю вам здоровья, счастья, радости и всяческих благ! Берегите себя!!

Очень уважаю творчество Леонида Агутина и хочу представить вам на прослушивание мой вариант исполнения этой его замечательной песни!
Использовал в коде его неподражаемый агутинский бэк-вокализ без слов))

Даю звук ))! Искренне ваш Сергей!
  Баллов:
706
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alexei_Elena, 06.11.2022 г. 09:51
Замечательно всё получилось у тебя Серёжа - славная работа, с удовольствием тебя послушали!!!
bravo_bigdadazhmu_lapu
  
 
kolginova, 06.11.2022 г. 09:54
Круто! такая песня красивая........И заставляет задуматься...надо всем включить свет и мозги.....
Мне понравилось твое исполнение! Молодец! bravopoem_vmeste
  
 
irisha56, 06.11.2022 г. 09:55
Классно,Серёжа!!Как всегда!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 
sonik, 06.11.2022 г. 10:01
Дорогой друг!!!. Сергей!!! Молодчина! Добра и мира тебе дружище!!! Хорошее исполнение!zhmu_lapu
  
 
vas7073, 06.11.2022 г. 10:17
zhmu_lapuСПАСИБО СЕРЁЖА ,АНАЛОГИЧНО!!vooМИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!bravo_big
  
 
leila08, 06.11.2022 г. 10:32
Сереж, привет! Очень хорошо спел! Земля у нас одна, но люди некоторые этого никак не могут осознать. Человечество порой хуже муравьев .... bravo_big
  
 

FreshAir, 06.11.2022 г. 17:13
ЛЕЙЛА buket О, БОЖЕ angelochek В МУРАВЬИ-тоО smushenie ф ГДЕЕ ne_ponyal ВАМ manikyur В НАСОЛИЛИИ vinovat
  
 

leila08, 06.11.2022 г. 19:07
Александр, это же образно. Не секрет , что муравейник это целое государство. Ну, право, как вы не поняли?))))
  
 

FreshAir, 06.11.2022 г. 19:14
Вдыык В ПОНЯАЛ da_da отТОГОО и ostanovis В КОЛОБРОДЮУ, ЛЕЙЛА buket у меня ОНЫЫ В ДАЖЕЕ В ПОО ВААННОЙ В ПООЛЗААЛИИ molitva ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ СВОИ ЯЙКИ В БАНКИ ИИЗ ПООД ФИКСАЖАА фотографическогоо отСКЛААДЫВААТЬ pryatki
  
 

leila08, 06.11.2022 г. 19:17
Саша, очень сочувствуюangelochek И среди муравьев , выходит, агрессоры случаются))))
  
 

FreshAir, 06.11.2022 г. 19:36
фтаа в чегоо В ТААМ ostanovis ия-тоо в ЖИВО-ОЙ и ПОУ da_da а ввоот иих в ЦАРСТВОО впооРАЗРУШЕНОО nakolem_drov ЧЕЛОВЕК в быыл ОПАСЕН ДЛЯ В ИИХ vinovat НЕ ЛЮБИМ В МЫЫ poem_vmeste В СУСЕДЕЕЙ razborki ЛЕЙЛА buket
  
 
scazka2013, 06.11.2022 г. 10:41
v_naushnikahЗамечательное исполнение, Сергей!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big А, вот, Агутина не воспринимаю почему-то. Какая-то антипатия к нему. А его же песни, в чьём-то другом исполнении, нормально слушаю ulybka
  
 
milana18, 06.11.2022 г. 10:53
СЕРЕЖА...v_naushnikahbravo_bigМоя  рука,  во  всяком  случае,  уже  для  тебя...   За  песню...
  
 
Zollner, 06.11.2022 г. 11:14
Да, Агутин большой Музыкант. И что интересно, с возрастом не исписАлся. И про Брестскую крепость такую сильную песню выдал.
Только вот не видно его в последнее время что-то... Недоразумение какое-то наверное....
  
 
X241HH, 06.11.2022 г. 11:19
Доброго тебе часа Сережа !!!ulybaemsya_i_mashem Стоящая работа , прожил душою дружище !!!!!!serdce_v_rukebravo_bigzhmu_lapu
  
 
VNF, 06.11.2022 г. 11:19
Сергей! Как всегда классное исполнение buket_big
  
 
David1962, 06.11.2022 г. 11:29
Сережа!! Очень душевно и харизматично спел)) Красивая песня и ты в ней очень гармоничен!! Песня с глубоким философским подтекстом)) Есть, над чем задуматься))bravo_bigzhmu_lapu
  
 
regina74, 06.11.2022 г. 11:59
Привет Серёжа love_online
Здорово спел. Браво guitarvoobravo_big
Стикер Ты супер! от twodridge
  
 
Natalie05_11, 06.11.2022 г. 12:27
Хорошая песня, Серёжа...понравилось твоё исполнение , бравушки!!!bravo_big
С большим удовольствием послушала...buket_bigs_sharikamibuket_big
ДА...словно во всём мире погас свет ...и никто , никого не слышит...
  
 
OSETINKA, 06.11.2022 г. 12:49
Обалденная песня!!! Серёж,тронуло,твоё исполнение!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
NatashaLi09, 06.11.2022 г. 13:10
Творчество Агутина всегда любила, как и его самого до некоторых событий!((
Сереженька, спел очень достойно! И с чувством!!
Спасибо за поздравление и тебя с праздниками!!))buket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
mranatolm, 06.11.2022 г. 13:10
Привет Серёжа !!!!!!!!!! Отличная работа !!!! Классно !!!!voo
И тебя с Праздником !!!!!!!!!pivo
  
 
women, 06.11.2022 г. 13:21
klass СЕРГЕЙ ...ЗДОРОВО !! klassklassklass ...... МОЖЕТ УСЛЫШАТ..... и ВКЛЮЧАТ СВЕТ ...v_naushnikah..и ГОЛОВУ .... !!) С ПРАЗДНИКОМ !!)!!!!!!!!!!
  
 
SkT, 06.11.2022 г. 13:59
Великолепная песня! Была на концерте Агутина,зал стоя подпевал. Серёжа, здорово!!!voobravo_big
  
 
merus, 06.11.2022 г. 14:45
klassda_daklass

  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.