На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Недоступная звезда» (Негруцкий Сергей)

   Авторская запись от SNeg-
11.03.2018 0917
Друзья! Календарная весна наступила, но тепла все нет…))
Наша звезда как-то не дорабатывает…?))
Приходится разогреваться самим, в том числе и в ресторанах, наблюдая с рюмочкой за Звездами…)))

Вот еще одна моя новая песня, посвященная Женщинам))

Музыка – Сергей Негруцкий; Слова- Сергей Негруцкий

Выражаю большую признательность моему Творческому партнеру, Маэстро Максиму Максимову, за изумительную аранжировку с бэками, гитарные звуки которой четко передают соответствующее теме настроение!!

Поздравляю наших Женщин с Праздником 8-е Марта и от всей души желаю всем Тепла, Весны и Любви!!!
  Баллов:
854
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

serweb, 11.03.2018 г. 09:27
С Классной Работой Тёзкин!!! voopivo
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 12:08
Спасибо Серега, спасибо Братишка!!! zhmu_lapuРад, что песня Тебе понравилась!!!voo За звездных Женщин!!!pivo

  
 
irisha56, 11.03.2018 г. 09:29
Здравствуй,Серёжа!!Классная песня!!Слушаю с удовольствием!!

  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 12:16
Здравствуй, Иришка!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо Тебе!!!dada Пусть дни не только начинаются с Доброты, но и заканчиваются с Красотой!!!buket_big

  
 
kolom1957, 11.03.2018 г. 09:34
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА,СЕРЁЖА!!!!
ТЕПЛО И РОМАНТИЧНОСТЬ ИСХОДИТ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!!
СЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!!klassv_naushnikahpivozhmu_lapu
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 12:20
Спасибо Тезка, за Твой теплый отзыв!!! zhmu_lapu Ну....Очень приятно !!!dadavoopivo

  
 
Virtuoz18, 11.03.2018 г. 09:35
Серёжа klass красивая звездаlove_onlineисполнение суперbuket_bigpivos_sharikamizhmu_lapu
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 12:22
Спасибо Коля!!! zhmu_lapuРад, что Тебе песня понравилось!!!dadapivo

  
 
Dj_wertyn, 11.03.2018 г. 09:36
Дружище, прекрасная получилась песня. Хорошие слова, замечательное исполнение. С премьерой!!!!voozhmu_lapubravo_big
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 13:26
Спасибо Большое, Петр, за твой прекрасный отзыв!!!voo Рад,что такому профессионалу, и настоящей Звезде,как Ты,guitar песня понравилась!!! dada Успехов Тебе на песееной ниве!!!pivo

  
 
irusjka, 11.03.2018 г. 09:41
ПОЗДРАВЛЯЮ ,МАЭСТРО, С ПОСЕЩЕНИЕМ ВДОХНОВЕНИЯ И СОЗДАНИЕМ НОВОГО ШЕДЕВРА!v_naushnikahrozochka
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 15:30
Иришка buketМаэстро Максим сделал классную аранжировку, расскрывшую самую суть этой темыguitar!! Спасибо Большое от нас обоих!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj


  
 
kolginova, 11.03.2018 г. 09:54
Зима затянулась..прав..у нас сегодня всю ночь метель........нам бы тою звезду..чтобы нас согрела............спел.......ммммммммммммм.......................чудесно спел.. а песня какая.......особенно припев!!!!!!! аж в ресторан захотелось!
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 16:22
Спасибо Галочка!!! vozdushnyj_pocelujИ у нас проказница Зима все еще продолжает бесстыдно не пускать Весну к людям ... астрономическая Звезда греет слабо...СНег лежит...(согреваясь чаем с лимоном и малиной, да таблетками от простуды) smushenie )) Читая Твой чудесный отзыв, мне тоже захотелось ресторан!!! vooА давай его сейчас и посетим)))dada Может быть вином согреемся!!chok

  
 
milana18, 11.03.2018 г. 09:56
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 16:24
Спасибо Большое, Миланушка!!!love_onlinevoobuket_big

  
 
kolginova, 11.03.2018 г. 09:57
Второй раз пришла тебе послушать...молодец ты,Сереж.........умеешь тронуть женскую душу!
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 16:29
Во второй ..))) dada Так по Второй!!!chok

Рад, Галочка, что песня Тебе так понравилась!!serdce_v_ruke Приятно получать такие отзывы от коллеги по Авторскому Цеху!!! buket_big
  
 

kolginova, 02.04.2018 г. 16:32
с тобой могу и по третьей)pivo_mimo
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 16:41
Так это по русски!!! voo Давай!!! chok



Начинаю согреваться и выздоравливать)))voo
  
 
regina74, 11.03.2018 г. 10:06
Спасибо Серёжа за красивую песню песню love_onlineguitar Потрясающе спел.voobravo_big
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 16:33
Спасибо Тебе Большое, Регинушка!!!v_romashkahОчень польщен Твоим отзывом!!!voo

  
 

regina74, 02.04.2018 г. 16:39
love_onlineguitarvoo
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 16:42
dadabuket_serdechki
  
 
askerija, 11.03.2018 г. 10:11
И у нас сегодня ночью снежок выпал...Сережа, спасибо за поздравление и за прекрасное исполнение красивой песни!serdce_v_rukebravo_big
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 16:49
Спасибо Большое, Аллочка!!! vozdushnyj_pocelujА снег у нас все еще и не собирается таять...smushenie))) Только я, Как СНег, таю от Твоего приятного Отзыва!!!dadav_romashkah


  
 
natashap, 11.03.2018 г. 10:45
Хорошая песня,Серёж..мне понравилась, молодцы, браво-браво!d9angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 19:24
Спасибо Наташенька!!!vozdushnyj_poceluj Приятно, что такому Творческому Человеку, как Ты, наша с Максом Работа - Понравилась!!!buket_big

  
 
petruxa, 11.03.2018 г. 11:07
voozhmu_lapubravo_big
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 19:26
Спасибо, Петр!!!! zhmu_lapu pivo

  
 
Samocvet, 11.03.2018 г. 11:08
в ёлочку Серёга!Респект вам с Максом!klass
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 19:33
Спасибо , Санек, Спасибо Братан!!! ulybaemsya_i_mashem Твоя ЕЛОЧКА - много для нас с Максимом значит!!!dadadada pivo

  
 
Phantom_music, 11.03.2018 г. 11:08
Круть! Серега ставлю большую тебе 5)))))))
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 19:38
))) dadaСпасибо, Андрей, за пятерку!!! vooА вот Тебе от меня,,, четверка)))

За Женщин!!! pivo
  
 
Nepodarok, 11.03.2018 г. 11:20
и это правильно))))
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 19:41
И Тебе Спасибо, Андрей!!! voo
  
 
Svet_Lana_, 11.03.2018 г. 11:21
Сереж классно как всегда! Спасибо огромное тебе за прекрасный подарок...ничего я думаю еще немножко и весна придет со всей своей красой!buket_bigbravo_big
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 19:47
Больное Спасибо, Светланка!!!v_romashkah
Я тоже на это надеюсь...но пока что, хоть и начало апреля...но в Москве все еще черно-белая Зима!!! ))) dada

  
 
Nika3, 11.03.2018 г. 11:38
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 19:52
Спасибо, Надежда!!! vozdushnyj_pocelujРад, что посетила мою страничку!!!buket_big

  
 
mranatolm, 11.03.2018 г. 12:03
Серёжа !!!!! Отличная работа !!!!!! Замечательная песня !!!!!voo
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 19:54
Спасибо Большое, Анатолий!!! zhmu_lapuРад, что песня Тебе понравилась!!!dada

  
 
alexandr2015, 11.03.2018 г. 12:18
СЕРГЕЙ и МАКСИМ как ВСЕГДА на ВЫСОТЕ!!! v_naushnikahvictoryv_naushnikahvictoryapplodapplodzhmu_lapubravokubok!!! ИСКРЕННЕ . СУПЕР-МОЛОДЦЫ!!!
  
 

SNeg-, 02.04.2018 г. 19:58
Спасибо Тебе , Александр!!! zhmu_lapuТы всегда Хвалишь наши с Максимом Работы!!!dada Желаю Тебе, как Коллеге по Авторскому цеху, много разных Творческих находок!!!bayan И Хорошего Настроения!!! pivo

  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.