На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ивушка» (Самоцветы)

769   252   12
   Кавер-версия от SNeg-
03.11.2015 2130
Друзья!!!! С удовольствием продолжаю тему из цикла "когда деревья были большими....". Я уже представил Вам песни "Клен". "У берез и сосен". Дошла очередь и до "Ивушки"!!!! Эта песня - знаковая для нашего ВИА...с ней связано столько ностальгических воспоминаний...нет слов!!! Поэтому просто пою...один , за всех вокалистов нашего Ансамбля....

Не судите строго..... Искренне Ваш....Сергей!
  Баллов:
494
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kllavdiya, 04.11.2015 г. 12:20
Душевно и тепло от твоего голоса ...окутал дымкой нежности ...serdce_v_ruke
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 15:22
Клавдия!!!!!vozdushnyj_poceluj Спасибо тебе за душевный отзыв и поздравление!!!! vooКартинка-великолепна по изображению и по смыслу!!!!bravo_bigbuket_big
  

kllavdiya, 05.11.2015 г. 15:26
люблю,чтобы даже картинки, были со смыслом vozd_poceluj
  
ilana, 04.11.2015 г. 12:20
Серёженька,тебя слушать в удовольствие!love_online

  

SNeg-, 05.11.2015 г. 15:24
Инесса!!!! vozdushnyj_pocelujРад тебя видеть на моих страничках!!!!! dadaСпасибо Певунья за такой отзыв!!!!voobuket_serdechki
  
ciunchikvv, 04.11.2015 г. 13:21
СЕРЕГАulybaemsya_i_mashemКЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕvoozhmu_lapu
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 15:34
Владимир!!!!!Спасибо!!!!!zhmu_lapupivo
  
ninulay, 04.11.2015 г. 13:27
Прекрасное исполнение Сергей!!!buket_big
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 15:38
Ниночка!!!!! Спасибо тебе!!!!zhmu_lapu Наша песня, пелось легкоvoobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Leno4ek, 04.11.2015 г. 14:38
Сереж...какой у тебя голосd9..прям из тех самых ностальгических годиков!!!klass...
Очень красиво..и песня..и исполнение твое...и многоголосие-БЛЕСК!!!bravo_bigbuket_big
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 15:54
Спасибо, спасибо Леночка!!!! serdce_v_rukebuket_serdechkiangelochekСам пока пел ностальгировал..... Столько вспомнилось...!!!!love_online
  
ZeVS7, 04.11.2015 г. 15:28
Молодчина Серега - вкусно все сделал!))klassvictory С удовольствием послушал твою версию "ИВУШКИ"!))zhmu_lapupivo
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 15:57
Владимир!!!! Спасибо большое Друг!!!zhmu_lapu Для меня твоя профессиональная оценка Очень Важна!!!!!dada Твои работы vooподтолкнули меня спеть песню с многоголосьями!!!!pivo
  

ZeVS7, 05.11.2015 г. 16:42
Так это же здОрово, совсем песенка по-другому - сочнее звучит!))klassvictoryzhmu_lapu
  
Tanush, 04.11.2015 г. 15:28
Наслаждение слушать, Серёжа!!! v_romashkahna_skripkeСпасибо за Музыку для души!!!
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 16:28
Таня!!!! vozdushnyj_pocelujСпасибо за Такой Душевный Отзыв!!! zhmu_lapuЯ думаю все мы на сайт пришли, чтобы слушать еще раз услышать Музыку Души........ в Других и в Себе!!!dadabuket_big
  
SoulWoman, 04.11.2015 г. 16:05
Какая песня! Сережа, спасибо . Чудесно!rozochkad9
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 16:29
Иришка!!!!!!! zhmu_lapuМне очень приятно услышать это от тебя!!!!!voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
igornov, 04.11.2015 г. 16:59
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СЕРЁЖ !!! МОЛОДЕЦ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 19:53
Игорь!!!!zhmu_lapu! Спасибо Тебе за отзыв!!!!!!voopivo
  
Ze_Best, 04.11.2015 г. 17:08
Сергей, этой песней ты бы мог открыть ещё одну тему - тему "Песни для души". voo За твоё душевное исполнение! zhmu_lapu

  

SNeg-, 05.11.2015 г. 19:58
Саша!!!! zhmu_lapuСпасибо большое за хороший отзыв и Добрую Идею!!!!voodada Ответственная рубрика...angelochek.потяну ли? smushenie
  
zem_gale, 04.11.2015 г. 17:52
Серёжа,здравствуй! С праздником тебя!buket
Прекрасную песню ты выбрал в этот день!
Твоё исполнение так ностальгично зазвучало,вызывая самые тёплые,искренние чувства.
И многоголосие гармонично и очень красиво вписалось...
Столько души....БРАВО!!!!!
bravo_bigbuket_serdechki
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 20:13
Здравствуй, Танечка, Здравствуй Подружка!!!! zhmu_lapuИ Тебя с Праздником!!!!s_sharikami
Спасибо громадное за такой отзыв!!!!voovozdushnyj_pocelujbuket_big

Песня сама меня выбрала 40 лет назад.....а теперь случайно пошел в минусовки узнать, есть ли она!!!! И надо же - нашел!!!! dadaАй да Музмикс!!!voo
Получил такой кайф от работы над ней, будто в Молодость реально вернулся!!!!!dada
  
yurij-046, 04.11.2015 г. 18:03
Сергей,прекрасно исполнил,дружище,ты молодец!!!vooapplodzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 20:14
Спасибо Дружище!!!!!!pivovoopivo
  
Svettlana, 04.11.2015 г. 18:17
Сергей , прекрасное исполнение !! Очень красивая песня !!!Спасибо , Сергей !! И БРАВООО !!buket_bigserdce_v_ruke

  

SNeg-, 05.11.2015 г. 20:16
Светлана !!!!!vozdushnyj_poceluj Какая Шикарная Роза....в капельках росы....!!!!! vooСпасибо Громадное!!!!!!buket_big
  
Chinjan, 04.11.2015 г. 20:01
Красиво сделано!!!vooстояbravobravo_big
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 20:17
Спасибо кошатнику -от кошатника!!!!!vooВладимир zhmu_lapupivo
  

Chinjan, 05.11.2015 г. 20:30
victory
  
prios, 04.11.2015 г. 20:33
Серегаvoobravo_bigbravo!!!
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 20:18
Игорек, Спасибо Большое!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
lnikolay80, 04.11.2015 г. 21:00
Сергей-voo !!!
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 20:19
Николай!!!!!!!zhmu_lapu Спасибо!!!!dada
  
esmeralda, 04.11.2015 г. 21:03
Что сказать, Серёж, ЗАСЛУШАЛАСЬ, и чем дальше, тем всё красивей было, так размечталась, что когда песня замолкла...ой...я же ничего не написала... Здорово!!! И представляю, какие у тебя воспоминания, связанные с этой песней и вообще о тех временах!! Для меня, честно-сказать песня была незнакомой!!! Успехов тебе, и спасибо за доброту, которую ты несёш в песнях!!buket_big
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 20:24
Юленька, творческая подружка моя!!!!!!zhmu_lapu Всегда рад видеть темя на моих страничках!!!dada! Приятно осознавать, что познакомил тебя с этой песней и моя версия песни тебя заинтересовала!!!voo! Спасибо тебе за Такой Живой отзыв и Добрые пожелания!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
natashap, 04.11.2015 г. 21:24
Сереженька, просто здорово!!!!!
Получила удовольствие!!!Красотище!!!!voobravo_big
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 20:27
Наташик!!!!! vozdushnyj_pocelujКошечка ты Наша!!!! dadaСпасибо большое Певунья за хороший отзыв и красивенную картинку!!!voo!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

natashap, 05.11.2015 г. 20:38
d9
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 21:09
voo
  
tata1962, 05.11.2015 г. 11:45
Браво!!! Песни в Вашем исполнении проникают глубоко в душу, пробуждая самые нежные воспоминания, от которых становится тепло и спокойно. Огромное спасибо.bravo_bigvoodada
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 20:29
Татьяна!!!!zhmu_lapu Спасибо за Душевный отзыв, Спасибо!!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
volf444, 05.11.2015 г. 12:58
Сергей, очень красивая работа! ДУШЕВНО! С удовольствием послушал тебя! Браво, дружище!zhmu_lapubravo_big
  

SNeg-, 05.11.2015 г. 20:30
Леонид!!!!zhmu_lapu Мне очень приятно получить высокий балл и хороший отзыв от такого лирика , как Ты!!!!!voopivo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.