На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегири» (Антонов Юрий)

646   265   11
   Кавер-версия от SNeg-
19.09.2015 1208
Дорогие мои Друзья Музмксовцы!!!!
Я так рад, что оказался в Вашей кампании!!!
На мой Юбилей вы так тепло отнеслись ко мне, столько Поздравлений, подарков, посвященных мне песен я даже и представить себе не мог!!!!
Спасибо ВСЕМ Большое!!!

В ответ на Ваши послания я очень хочу подарить Вам песню-ответ, теперь уже про Вас, мои Друзья СНега (СНЕГИРИ) на мелодию моего любимого Ю.Антонова -"Снегири".
Не судите строго....Искренне Ваш.....
  Баллов:
455
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

gdi1960, 19.09.2015 г. 12:20
С Днём рождения,Сергей! Счастья и творческих удач!zhmu_lapus_tortom
  

SNeg-, 19.09.2015 г. 12:28
Спасибо за поздравление Александр!!!zhmu_lapupivo
  
kolginova, 19.09.2015 г. 12:25
Сергей,еще раз тебя с днем рождения!Спасибо за такую чудесную песню для нас!Ты еще раз подтвердил звание талантливого и очень классного автора песен))))
Рада,что судьба нас свела на этом сайте!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

SNeg-, 19.09.2015 г. 12:30
Иду по твоим стопам Галина,dada Пишу поздравительные песни на известные и любимые мелодии Друзей!!!!! Спасибо за Такой комментарий!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
georyne, 19.09.2015 г. 12:34
Просто Великолепно!!! Слова чудесные!zhmu_lapu
  

SNeg-, 21.09.2015 г. 07:17
Спасибо Тебе Джорж!!!!zhmu_lapu Рад , что одним из первых посетил мою страничку!!!voopivo
  
magique13, 19.09.2015 г. 12:36
Сережа, еще раз с Днем Рождения тебя!!!chok Песня замечательная!!! Пусть тебя никогда не покидает вдохновение!!!!
  

SNeg-, 21.09.2015 г. 07:21
Иришка!!!!zhmu_lapu Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki Мое Вдохновение зарождается при прослушивании Ваших песен!!!!voobravo_big
  
Phantom_music, 19.09.2015 г. 12:42
еще раз с днем рождения,дружище!Талантище ты наше!))))))

  

SNeg-, 21.09.2015 г. 07:29
Андрей, Братан!!!!zhmu_lapu Спасибо тебе за ВСЕ!!!!!!! vooИ особенно за Твое Поздравление в составе Творческого Союза!!!!!bravo_bigchokchok
  
Alexander_Mikhay, 19.09.2015 г. 12:43
buketklass
  

SNeg-, 21.09.2015 г. 07:30
Санек!!!!zhmu_lapuvoopivo
  
serbay, 19.09.2015 г. 12:45
СЕРЕГА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ, СЛОВА ВСЕ В ТЕМУ. ЗДОРОВО. ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.chok zhmu_lapu
  

SNeg-, 21.09.2015 г. 07:31
Тезка дорогой!!!!voo Спасибо Тебе!!!!chok
  
mranatolm, 19.09.2015 г. 12:48
СЕРЁЖА !!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ !!! ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ТЕБЕ !!!
s_tortomvoozhmu_lapupivobayan
  

SNeg-, 21.09.2015 г. 07:33
Спасибо Анатолий! zhmu_lapuРад подружиться с Тобой!!!!voopivo
  
tumantho1, 19.09.2015 г. 12:50
s_sharikamiКакие замечательные стихи для нас, твоих друзей, Сергей!!!voo
Очень понравилось, СПАСИБО!!! bravo_bigbuket_big
s_sharikamiЕще раз с ЮБИЛЕЕМ!!! s_tortom
ВСЕХ БЛАГ!!!buket_big


  

SNeg-, 22.09.2015 г. 04:46
Леночка!!!zhmu_lapu! Спасибо за поздравление!!!!voo И Тебе всех благ!!!buket_serdechki
  
qwertyuiopasdfg, 19.09.2015 г. 12:59
СЕРЕГА,С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ,ПРАВИЛЬНЫЕ СТИХИ В ТВОЕЙ ПЕСНЕ,БРАВО!!!zhmu_lapu ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ БРАТАН!!!pivo
  

SNeg-, 22.09.2015 г. 04:48
Борис!!! Дружбан!!!!zhmu_lapu Еще раз Тебе спасибо за музыкальный подарок!!!dada Я рад, что у меня есть такие Друзья!!!pivo
  
GalushkinO, 19.09.2015 г. 13:01
Сережа,задела песня до глубины души.Что поделаешь-время не остановить и не унять...
  

SNeg-, 22.09.2015 г. 04:50
Олег!!!! zhmu_lapuСпасибо за стихотворную открытку !!!!voo Рад, что мой Ответ затрону Твою Душу!!!
  
serweb, 19.09.2015 г. 13:24
Какой же ты Классный человек Тёзка!!! Рад нашей Дружбе!!! Ещё раз с Юбилеем Брат!!!
  

inga13, 19.09.2015 г. 18:54
присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

SNeg-, 22.09.2015 г. 04:55
Спасибо тебе -Тезка, Братан и бывший Земляк!!!! zhmu_lapuИ я рад нашей Дружбе, которую не разделишь никакими Границами!!!pivo
  

serweb, 22.09.2015 г. 09:00
pivo
  
Nepodarok, 19.09.2015 г. 13:25
Сергей,с юбилеем тебя,дорогой ты наш человек!!!!!!!!!!!!!
  

SNeg-, 22.09.2015 г. 04:59
Спасибо Тебе Братан огромное!!!!!zhmu_lapupivo
  
milissa10, 19.09.2015 г. 13:26
Cергей ещё раз с Днём Рождения!!! Счастья вам удачи во всём, радости и всех благ!!! s_tortoms_sharikamiЗамечательная песня.. прекрасно и тепло спел!!!bravo_big Спасибо!!!!vozd_poceluj
  

SNeg-, 22.09.2015 г. 05:01
Иришка!!!!zhmu_lapu Спасибо тебе красавица за поздравление и комментарий!!!!voobuket_big
  
Svet_Lana_, 19.09.2015 г. 13:33
Сереж еще раз тебя с днем рождения! Пусть все мечты сбываются!!!!!
Спасибо тебе за чудесную песню - подарок!

  

SNeg-, 22.09.2015 г. 05:06
Светлана!!!zhmu_lapu И тебе громадное Спасибо за Поздравления, Подарок и такой комментарий!!!voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
alex52, 19.09.2015 г. 13:35
Очень приятная кавер-версия!voo
Текст в яблочко, и исполнение замечательное!zhmu_lapu
Браво Сергей!bravo_big С Днюхой!!!pivo
  

SNeg-, 22.09.2015 г. 05:08
Александр!!!!zhmu_lapu Спасибо тебе за такое Внимание ко мне!!!pivo
  
silman, 19.09.2015 г. 13:39
Великолепно, Сергей!klass С Днём Рождения!!!chok Брависсимо!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

SNeg-, 22.09.2015 г. 08:27
Ильгиз!!!!zhmu_lapu Спасибо Тебе за поздравление и комментарий!!!!voo
  
zem_gale, 19.09.2015 г. 13:46
Серёж,поздравляю снова и от души!rozochka
Красивый текст на мелодию сочинил,так гармонично звучит и трогательно.
Второй раз слушаю...нравится твой чувственный голос!bravo_big
  

SNeg-, 22.09.2015 г. 08:31
Спасибо тебе Танюшка Громадное за Такой отзыв и высокую оценку моих скромных трудов!!!!!zhmu_lapu Очень рад тебя вновь видеть на моих страничках!!!!!voodadavozdushnyj_pocelujbuket_big
  
mis_07, 19.09.2015 г. 13:56
Разрешите присоединиться к многочисленным теплым поздравлениям, с Юбилеем! Замечательная музыка, прекрасные стихи, мастерское исполнение!bravo_big
  

SNeg-, 22.09.2015 г. 08:33
Спасибочки Инночка за Такой теплый отзыв и Поздравление!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
igor161, 19.09.2015 г. 13:59
СЕРЕЖ,ПРИВЕТ! НЕТ СЛОВ! ПРЯМ ДО СЛЕЗ,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ Ш Е Д Е В Р !!! С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklasspivo
  

SNeg-, 22.09.2015 г. 08:36
Игорь!!!! Братан!!!!!zhmu_lapu Я так рад знакомству с Тобой!!dada! И текст писался с Вашими образами в голове.... как катализаторами...!!!!! lyubovnyj_romanРад, что тебе понравилось!!! voo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.