На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет тебя прекрасней» (Антонов Юрий)

574   236   5
   Кавер-версия от SNeg-
04.07.2015 1657
Еще раз Юрий Антонов, еще раз о прекрасном, еще раз про ЛЮБОВЬ...
  Баллов:
301
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Manyka, 05.07.2015 г. 08:43
Да песня на самом деле на века....victoryСергей замечательное исполнение.....приятно было послушать...еще раз про любовь....она бессмертна.....это факт...d9bravo_big
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 08:49
Спасибо Маринушка!!! zhmu_lapu Приятно , что зашла на мою страничку!!! buket_serdechki
  

Manyka, 05.07.2015 г. 08:52
Сережа я очень редко здесь бываю...вот сегодня с утра смогла уделить часок послушать приятных мне людей......У тебя превосходный голос..очень нравится!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 08:59
Значит мне повезло )))))
  

Manyka, 05.07.2015 г. 09:00
vozd_poceluj
  
antruag1, 05.07.2015 г. 11:59
Серёжа! Можно спеть оочень грамотно,хорошим голосом, а в душе, ничего не ёкнет! !Только тогда будет успех, ,когда сам, пропустишь эту песню через себя! В твоём исполнении, ,я это почувствовала! Молодец!Мне Понравилось! Бравушкиииии! bravo_bigbuket_serdechkivoo
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 12:29
Спасибо за такой комментарий Оленька!!! zhmu_lapuТакой подход делу я всегда наблюдаю по твоим работам!! vooБеру пример с Тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  
georyne, 05.07.2015 г. 12:01
Сергей, очень красиво!!! Такая ностальгия.......ммм......
Молодец!!!zhmu_lapubravo_big
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 12:31
Джоррж!!! Спасибо!!!zhmu_lapu Ностальгия на самом деле есть, и я рад, что смог ее передать!!!ulybaemsya_i_mashem
  
fivalex, 05.07.2015 г. 12:38
Серегаklass
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 12:43
Владимир!!!! zhmu_lapu Передай привет и Твоей Певунье)))))
  

fivalex, 05.07.2015 г. 13:14
Спасибо, передал.zhmu_lapu Кричит с кухни: СПАСИБО!!!
  
rosen_stoyanov, 05.07.2015 г. 13:09
Очень красивое исполнение Сергей!!! klass
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 13:27
Росен, дружище Спасибо!!! zhmu_lapu Твоя последняя песня удалась! Продолжай штурмовать олимп русских песен!!!voo
  
ciunchikvv, 05.07.2015 г. 13:21
Классно Сергейvoozhmu_lapu
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 13:27
Владимир, я рад, сто понравилось мое исполнение zhmu_lapu
  
8911083, 05.07.2015 г. 13:56
Класс!!! и красота!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 14:10
Спасибо Братан!!! zhmu_lapuТы на выходных тоже себя классно проявил!!!voo
  

8911083, 05.07.2015 г. 15:00
Из-за тебя теперь эту песню тоже захотелось петь...
но вот перспектива результата туманнаulybka ,но попробую как соберусь с силами.
  
irisha56, 05.07.2015 г. 14:02
Очень красиво!!Молодец,Серёжа!!

  

SNeg-, 05.07.2015 г. 14:11
Ириша!!! Стало, сталооооо ))))))
  
silman, 05.07.2015 г. 15:01
Отличное исполнение, Сергей! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 15:04
Ильгиз!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!zhmu_lapu
  

silman, 05.07.2015 г. 15:05
Сергей!zhmu_lapu
  
vanessa-valeria, 05.07.2015 г. 15:34
ПРЕКРАСНО, СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!bravo
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 15:49
Спасибо Вера!!!! А за такой Букет -тоже СПАСИБО!!!!
  
aleksanaksen, 05.07.2015 г. 16:15
Красиво, душевно!buket_big Браво, Сергей!bravo_big
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 16:18
Спасибо Александр!!! voozhmu_lapu
  
gell, 05.07.2015 г. 16:36
Одна из любимых песен у Антонова, достойное исполнение, Сергей, слушаю с интересом, нравитсяlove_onlinebuketbravo_big
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 16:37
Спасибо Любаша!!!buket_serdechki Это моя самая любимая песня!!!!voo
  

gell, 05.07.2015 г. 16:40
И это понятноvoo у не такая классная мелодияv_romashkah
  
svet007, 05.07.2015 г. 17:00
Сереж, ляпота!d9
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 17:01
Светик Спасибо!!!buket_serdechki Аватарчику понравилось ?))))
  

svet007, 05.07.2015 г. 17:03
оччччень!!!! ;))pocelujchik
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 17:05
voomartini
  

svet007, 05.07.2015 г. 17:05
martini
  
shur333, 05.07.2015 г. 17:44
buketbravona_skripke
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 21:53
Наталья !buket_serdechki!guitarulybaemsya_i_mashem
  
Niccula, 05.07.2015 г. 19:45
guitarЧудесное исполнение, Сергей!!!love_online


  

SNeg-, 05.07.2015 г. 21:54
Спасибо Никкула!!!zhmu_lapuvoo
  
Olya_radost, 06.07.2015 г. 00:10
Песня и исполнение только положительные эмоции вызывают! Очень приятное было прослушивание, Сергей! спасибо за искреннее исполнение и прекрасный репертуар! klassbuket_bigd9
  

SNeg-, 06.07.2015 г. 06:14
Доброе утро Ольга!!! chajОбщение с Вами вызывает положительные эмоции))))))voo Спасибо за такие оценки моего скромного труда....
  
NatashaLi09, 06.07.2015 г. 16:18
Сережа!!! очень хорошо спел! Второго слушаю из вас! И оба исполнения хороши по-своему! А главное - песнь чудная!!!!!!!!!!!!!))))voobuket_bigbuket_serdechki
  

SNeg-, 06.07.2015 г. 20:00
Наташа!!! Спасибо тебе!!! zhmu_lapu Нас уже минимум пятеро в этом строю ))))) почитателей и певцов этой прекрасной песни ))))) Мне все варианты понравились. Юрию Антонову наверное было бы приятно увидеть такое уважение к его давней работе!!!!
  
ryabinushka180, 11.07.2015 г. 19:10
Как же красиво и проникновенно...Браво!!!serdce_v_ruke
  

SNeg-, 12.07.2015 г. 06:25
Вера!!!zhmu_lapu Спасибо большое!!! Приятно удивлен, ведь песня уже вышла из ротации!!vozdushnyj_poceluj
  
nadezda24, 14.07.2015 г. 20:18
Сережа!Незабываемая песня!Ты отлично спел,вокал на высоте!!klassbuket_big
  

SNeg-, 14.07.2015 г. 20:30
Спасибо большое Надежда!!!! buket_serdechki
  
serweb, 17.07.2015 г. 09:20
Классно поёшь Тёзка!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

SNeg-, 17.07.2015 г. 09:29
Спасибо Братан!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.