На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет тебя прекрасней» (Антонов Юрий)

574   236   5
   Кавер-версия от SNeg-
04.07.2015 1657
Еще раз Юрий Антонов, еще раз о прекрасном, еще раз про ЛЮБОВЬ...
  Баллов:
301
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Phantom_music, 04.07.2015 г. 17:01
ЗдОрово,Сергей!!!
buket
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 17:14
Спасибо Братан!!! zhmu_lapu
  
Alexander_Mikhay, 04.07.2015 г. 17:02
Вечная песня.....хорошо спето....bravo
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 17:16
Вечная!!! Как только я ее услышал в 9 классе (это было в 70-х), после пробежавших мурашек сразу решил создавать ВИА!!!! С тех пор гитару и музыку не бросаю...и надеюсь не брошу..
  

igor161, 04.07.2015 г. 17:46
СЕРЕГА КЛАССНО СПЕЛ,ЛУЧШЕ ЧЕМ Я ,М О Л О Д Е Ц!!!klassbravo_big
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 18:52
Лучше всех спел Петр!!! Ты тоже спел хорошо!!! (твою версию отыскал только сейчас, а выпустил из виду, так как на сайте дебютировал только в июне)))) )
  

igor161, 04.07.2015 г. 20:56
Серега.а мне кажется,что мы с тобой спели лучше ПЕТРА.Ему голос вытягивают, а мы связки рвем.Вот съездили с хором в СТАРОЧЕРКАССК НА концерт и голос посадил.
  

primakowa2010, 05.07.2015 г. 08:46
smehой....да мои вы хорошие......балдею от коментов ваших...мужчины инопланетные существа..... кто лучше спел из вас--женщинам судитьo_da...кто больше до сердца достучался... а вы что??????????расскажите мне как вы оцениваете исполнение,ну очень интересно..... сразу скажу--- оценивать никого не буду в смысле сравнения,чтоб не ранить... потому как мужчины слишком ранимы в этом вопросе... просто любопытно,как слушают и оценивают песни мужчины...
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 09:27
Все правильно сказала Любонька)))) Как всегда подчеркивали многоуважаемые члены жюри на смотрах и конкурсах , главным является -раскрыл исполнитель ОБРАЗ ПЕСНИ или не раскрыл! ? Каждый видит этот образ по разному! Мне кажется мужчины в первую очередь оценивают технику исполнения, а женщины наверное при всем этом учитывают -достучался ли исполнитель до ЕЕ ДУШИ конкретно ?!
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 10:26
Любаша!! Я тебя понял и про кого -понял. А твою просьбу выполняю с сожалением....
  
makjuli9, 04.07.2015 г. 17:03
Антоновские песни о любви можно слушать бесконечно, а тем более в таком прекрасном исполнении!!!v_naushnikah Сергей, замечательно!!!klassrozochka
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 17:19
Спасибо Юлия!!! zhmu_lapuВот и слушаем и поем более сорока лет.v_naushnikah Рад , что всем поколениям песня нравится, в том числе моим детям и внукам))))
  
masha187, 04.07.2015 г. 17:03
Сергей!!!Чудесно спел!!!!zhmu_lapubravo_big
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 17:21
Спасибо большое Надежда!!! zhmu_lapu buket_serdechki
  
Lerika23, 04.07.2015 г. 17:03
Вааааау..........красотища!!! v_naushnikahlove_onlinebravo
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 17:29
Валерия Спасибо!!! zhmu_lapuКрасивая песня Антонова посвящена таким красивым женщинам как ты!!! vozdushnyj_poceluj
  

Lerika23, 04.07.2015 г. 17:56
БлагоДарю!) serdce_v_ruke
  
ilana, 04.07.2015 г. 17:04
rozochkav_naushnikahЗамечательно спел,Серёжа!
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 17:31
Инесса, Илана!!! vozdushnyj_pocelujВсе мужчины на сайте стараются петь для вас, наши Женщины!!!buket_serdechki
  

ilana, 04.07.2015 г. 17:39
wowа мы за это вас любим!!!!!!!!!!
  
Katerina_Ilich, 04.07.2015 г. 17:05
Круто!!!! Сергей voo!
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 17:32
Спасибо за оценку Катя!!! vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 04.07.2015 г. 17:09
Сергей,ну спел так спел)))))Браво!
Нетленка!!!!!!!!!!мои +11))))))
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 17:35
Ай, Галина спасибо так СПАСИБО!!!zhmu_lapu Ваша оценка и поддержка для меня очень важна! buket_big
  
Marka64, 04.07.2015 г. 17:13
Красотища...Очень понравилось...Спасибо,Серёжа!!!serdce_v_rukebravo_bigАнимашки Куклы
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 17:38
Ольга Спасибо!!! zhmu_lapuРеакция женщин сайта убеждает меня в том, что вера Антонова в Светлый День непременно будет вознаграждена!!!buket_serdechki
  

Marka64, 04.07.2015 г. 18:33
Всенепременно!!!voovozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 04.07.2015 г. 17:15
НУ,ЭТО УЖЕ ТРЕТЬЯ))) И ВЕДЬ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ ПОЛУЧИЛОСЬ.da_da СЕРЕЖА,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТВОЙ ВАРИАНТ. ОНА НЕ УМРЕТ!!!! ОНА ЖЕ -ЛЮБОВЬ!!! ЭТО ВЛЮБЛЕННОСТЬ ПРОХОДИТ....СИЛЬНО!!! ДАЖЕ ОЧЕНЬ))) ВЕРЮ ТВОИМ ЧУВСТВАМ И ЭМОЦИЯМ. ГЛАВНОЕ,ЧТО НАДЕЖДА ПРОЗВУЧАЛА.klass
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 17:47
Ну надо же!!! Третьего (кроме Петра) я оказывается тоже выпустил из внимания, пока безотрывно готовил песню! Извиняюсь !!!Это наверно наступившее лето и выходные навеяли одинаковые желания спеть именно эту песню! А с другой наверно сама песня поставила в строй певцов и музыкантов, выложивших 16 минусовок! Только их прослушивание пол дня заняло))))
Светлана!!!zhmu_lapu Любви и СЧАСТЬЯ ВАМ!buket_big Пусть будет больше хороших песен!!voo
  

kovshoviks, 04.07.2015 г. 17:52
СЕРЕЖА,ТАКИЕ ПЕСНИ НАДО ПЕТЬ И НАДО СЛУШАТЬ ВСЕМ!!! ЭТО БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЖЕНСКИХ ДУШ ...И НЕ ТОЛЬКО)) СПАСИБО И ВАМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!!ВСЕМ НАМ МИРА И ЛЮБВИ!!!! А БЕЗ ПЕСЕН ЖИЗНЬ УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ....vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 04.07.2015 г. 17:16
Привет дружище!))zhmu_lapu Интересно было послушать твою версию этой песенки!))klass
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 18:05
Добрый день братан!!! zhmu_lapu Пел как привык, отдавая дань юности!!!
  
Samocvet, 04.07.2015 г. 17:20
в ёлочку Серёга!zhmu_lapu
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 18:23
Александр!!! zhmu_lapu Спасибо!!! В елочку -это здорово ))))))
  
fazazp, 04.07.2015 г. 17:20
Сереж,бользам на душу!!!victory pivo Обалденно спел!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 18:26
Валентин Спасибо большое!!! zhmu_lapu Кроме бальзама предлагаю еще и по 50 коньячкуchok )))
  

fazazp, 04.07.2015 г. 18:51
zhmu_lapu
  
Ridda, 04.07.2015 г. 17:26
Серёжа, ну очень здорово, правда!!!!klassklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 18:27
Юлия!!! vozdushnyj_pocelujЯ рад, что понравилось)))))))
  
rokerman, 04.07.2015 г. 17:35
Теперь точно ЛЮБОВЬ НЕ УМРЕТ!!!!voo
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 18:29
Петр !!! zhmu_lapu Спасибо за отзыв. Мне Ваше мнение очень важно!
  
Virtuoz18, 04.07.2015 г. 17:44
vooбраво Серёжаbravo_big
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 18:29
Спасибо Коля!!! voopivo
  
soul_sv, 04.07.2015 г. 17:51
Сергей, bravo_bigbuket_big
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 18:30
Светлана!! Песня для Вас!!! buket_serdechki
  

soul_sv, 04.07.2015 г. 18:34
Спасибо, очень приятноserdce_v_ruke получить песню в подарок
  
ViktorP, 04.07.2015 г. 17:56
Вот именно такого звучания я и добивался, когда героически штурмовал эту песню сам, но добился ровно столько, как тот Ванька на заборе, долбивший чем- то три копейки ) ) )voo
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 18:33
Ну братан, Спасибо и привет еще раз! Богатый на встречи День!!! Продолжаем наше chok Из сотни Балерин захвати, ну хоть десяток! Больше нам не потянуть, на песни сил не останется))))
  

SNeg-, 05.07.2015 г. 16:55
Спасибо братан за десятку !!! zhmu_lapuЕсть на что гулять!!!!voo
  
kolymbo, 04.07.2015 г. 18:00
Сергей Замечательно :-) Очень понравилось! bravo_big
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 18:34
Спасибо друг!!! zhmu_lapu pivo
  
sever56, 04.07.2015 г. 18:12
Суперррррррррррррр!!!klasszhmu_lapu
  

SNeg-, 04.07.2015 г. 18:36
Александр!!!zhmu_lapu Спасибооооооо...))) Я рад! voo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.