На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я к тебе не подойду» (Веселые ребята)

165   42   2
   Кавер-версия от smyk67
07.08.2013 2300
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 07.08.2013 г. 22:05
да..была такая песня,которой мы все заслушивались))))))
  

smyk67, 07.08.2013 г. 22:22
Галина, спасибо, что послушалаbuket
  
Lviza, 07.08.2013 г. 22:07
  
nata68, 07.08.2013 г. 22:10
Здравствуйте))) Оставили приятное впечатление))) Куплеты (первые строчки) немного тяжеловато прозвучали.....В целом  -понравилось)) УСПЕХОВ))))buket_serdechki
  

smyk67, 07.08.2013 г. 22:20
Спасибо, Наталья! Согласен, есть огрехи, буду работатьbuket
  

nata68, 07.08.2013 г. 22:28
zhmu_lapubuket_big
  
BURDED, 07.08.2013 г. 22:28
В ЛУЗУ! victory
  

smyk67, 07.08.2013 г. 22:31
zhmu_lapu
  
runomir, 07.08.2013 г. 22:31
Дим красиво спел !Молодец!zhmu_lapu
  
smyk67, 07.08.2013 г. 22:33
Саша, благодарю!zhmu_lapu
  
shkval, 07.08.2013 г. 22:43
Красиво.... ведь может же быть просто красиво..... 
Вот и не подходят друг к другу...
Не знаю, чьи бэки, но очень гармонично, Дмитрий!
  

smyk67, 07.08.2013 г. 22:48
Спасибо, Оляbuket
  
Love_me, 07.08.2013 г. 23:08
ДИМА! ХОРОШАЯ ,СТАРАЯ ПЕСНЯ!!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!  БРАВО!!
  

smyk67, 07.08.2013 г. 23:11
Спасибо, Таня!buket_serdechki
  
gatto73, 07.08.2013 г. 23:21
Дмитрий очень здорово! Понравилось! Браво!voo
  

smyk67, 07.08.2013 г. 23:23
buket
  
smyk67, 07.08.2013 г. 23:22
Оля, СПАСИБО!buket
  

gatto73, 07.08.2013 г. 23:25
ulybaemsya_i_mashem
  
titovaniska, 07.08.2013 г. 23:31
Дима, очень красивое исполнение,buket_bigа голос какой ...я заслушалась.Вы вставили свои такие интересные окончания v_naushnikahБРАВО!!! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
smyk67, 07.08.2013 г. 23:34
Спасибо, Вероника, что послушали, buketмне очень приятно.
  
Djaga148, 07.08.2013 г. 23:54
Чуть вдалеке от минуса, а в целом нормалёк! Удачи!
  

smyk67, 08.08.2013 г. 00:00
Спасибоzhmu_lapu
  
shuger01, 08.08.2013 г. 01:12
Дима прекрасно очень!!!voozhmu_lapuv_naushnikahСпасибо за песню большое и за твой талант !!!!!
  

smyk67, 08.08.2013 г. 15:32
Cпасибоzhmu_lapu
  
ivan_14_09_1959, 08.08.2013 г. 01:51
Какая классная минусовка,если беков не было б.....voo
  

smyk67, 08.08.2013 г. 15:33
Так получилось
  
Elen13, 08.08.2013 г. 02:05
Да ладно, Дима, подходите! И мне тогда тоже разрешите к Вам подходить. Хорошо спели. buket
  

smyk67, 08.08.2013 г. 15:34
О.К. Спасибо, Ленаbuket
  
ANGA72, 08.08.2013 г. 03:33
Можно я всё таки подойду....Поближе лучше слышно.....Вот теперь другое дело,очень хорошо спели!!! buket_big 
  

smyk67, 08.08.2013 г. 15:35
Спасибо за букетbuket
  
KMS1969, 08.08.2013 г. 05:53
Очень красиво
Браво!!!
  

smyk67, 08.08.2013 г. 15:36
Ьлагодарюzhmu_lapu
  
Rianata, 08.08.2013 г. 16:47
Красивая песня...v_naushnikahМне очень понравилось исполнение!!!!!bravo Молодец,Дима!!! buket_serdechki
  

smyk67, 08.08.2013 г. 17:01
Благодарю, очень приятно!buket
  
Sergej_Star_Ostin, 09.08.2013 г. 11:15
Ну что хотелось бы сказать, Дим, ещё одна песня в твоём исполнении, которую подумывал записать и я. Конечно есть кое-что,  сам уже слышал огрешки smeh,  да? Но общее впечатление очень и даже очень!!! Как всегда, мо-ло-дец! Мне - нравится smushenie
Так держать!
  

smyk67, 11.08.2013 г. 22:20
Cпасибо, другzhmu_lapu Ну а сам-то когда запишешь!? poem_vmeste После закрытия дачного сезона или как?
  

Sergej_Star_Ostin, 15.08.2013 г. 17:56
Да-да, именно так, ибо "отдыхаем" на даче, что называется - "не покладая рук " smeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.