На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Love To Hate You» (Erasure)

532   130   7
   Кавер-версия от SM-2013
10.03.2013 0817
Любовь и ненависть! Как же я люблю тебя ненавидеть!
  Баллов:
176
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 10.03.2013 г. 06:35
ЯЗЫКАМИ НЕ ВЛАДЕЮ!!!НО ВЕРЮ КАЖДОЙ НОТЕ)))))))))))))))))6
  

SM-2013, 10.03.2013 г. 06:39
Музыка понятна всем, независимо от знания языков!6
  
OLECIA, 10.03.2013 г. 07:29
ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!КЛАССНО!!!!!!!!!!!!6665
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:13
СПАСИБО!
  
zem_gale, 10.03.2013 г. 07:43
66611115
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:13
  
FEA, 10.03.2013 г. 09:18
Сава, исполнение отличное! Классно!618
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:14
  
dachnik, 10.03.2013 г. 09:53
Мои поздравления Сава!!!13...Прекрасное исполнение...я бы даже сказал талантливое!!!Даже наверное сам оригинал(Эрасур)лучше бы не спел...Молодца!!!8913
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:14
Спасибо, Евгений!
  
OljgaK, 10.03.2013 г. 10:31
Танец под лунойШИКАРНОЕ исполнение!!!Обожаю эту песню...моя молодость...Настроение подпрыгнуло11 От души БРАВО!!!!!!!56
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:15
  
Nikola, 10.03.2013 г. 10:32
Сава Класс молодца.666
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:15
Николай, Спасибо!
  
Andree, 10.03.2013 г. 10:36
Браво, молодой человек!68
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:15
СПАСИБО!9
  
taniabl, 10.03.2013 г. 11:14
Zdorowo!!!! Brawo!!!!!!!!!!!!!

  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:16
  
Lada-, 10.03.2013 г. 11:23
Молодец! Ворую песню себе! Красиво спел, неожиданно так!8
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:16
  
yuliya-mir, 10.03.2013 г. 11:23
КРУТО!!!!!!!!!!
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:17
  
rotkevich, 10.03.2013 г. 11:32
Сава, красота!!!!!!! Море удовольствия от прослушивания!!!!!!! Браво!!!! Браво!!!! Браво!!!!!! Красота!!!! Очень ярко... драйвово!!!!! Класс!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!

  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:17
  
liutika, 10.03.2013 г. 11:43
САВА,  ОБАЛДИТЕЛЬНО,  ДРУГИХ  СЛОВ НЕ НАХОЖУ!!!  11666    +10  
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:18
Ой! Прочитал не правильно))))))4
  

liutika, 11.03.2013 г. 10:28
я  доГАДЫваюс ))))))))))))))))
  
BURDED, 10.03.2013 г. 11:57
8
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:18
613
  
balycheva-kyrii, 10.03.2013 г. 12:14
11klass!!!))186потрясно спели!!!
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:19
  
antruag1, 10.03.2013 г. 12:49
ОООчень ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!Сава!!! Бравоооо!!! Бравооо!!! Бравооо!!!!!6666655555
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:21
Ольга, благодарю за то, что заглянули!!! Для вас 
  
fey, 10.03.2013 г. 13:07
воооооот оооооооо)))вот это ооооо)) и ааааааа)))))))))))))11
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:21
Огооооооооооооооо! И агааааааааааа!
  
elenaskvo, 10.03.2013 г. 14:06
Классно! 666
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:23
  
kimo6274, 10.03.2013 г. 14:52
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! САВА  -  КЛАСССССССССССС!!!66182013
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:23
Спасибо за внимание!13
  
DED100, 10.03.2013 г. 15:50
Кхе! Где мои молодые годы? Сам бы такое запел! Не хуже! Браво, Сава!!!614
  

fey, 10.03.2013 г. 15:58
дедка)))когда..ты..то..споешь)уже..все..ваши..пришельцы..спели)))непорядок))
  

liutika, 10.03.2013 г. 16:01
Я  ТОЖ  ВОЗМУЩЕНА... И  НЕГОДУЮ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ... ДА  И НОЧЬ  ТОЖЕ 4 ))))
  

fey, 10.03.2013 г. 16:04
4
  

igorded, 10.03.2013 г. 21:08
у нас у дедов иногда не стоит на попеть4
  

Johnney, 10.03.2013 г. 22:42
На себе не показывай 4
  

DED100, 12.03.2013 г. 17:21
Девчаты! ЦыЦ! Еще не время! Спою))))))) Всех вас очарую. Облабызаю...))))))))))))))
  

liutika, 12.03.2013 г. 17:25
4 ))) ОГО,  КАКАЯ  ЗАЯВКА  НА  ПОБЕДУ! 
ДЕДУЛЯ  ТУТ   НАМ ВСЕМ  ЕЩЕ ПОКАЖЕТ НА  ЧТО  ОН СПОСОБЕН!  )))
  

Johnney, 10.03.2013 г. 22:43
Даша, смилуйся, 100 лет уже чуваку, он только по десяткам мастер)))
  

BURDED, 11.03.2013 г. 10:29
                                                                                            DEDПАХОМ, давай уж, спадобься, каг магёшь2
                                                                                                                               Фее-Волшепницце атказывадь - НИЗ-ЗЯ!7
  

Johnney, 12.03.2013 г. 09:16
Точно, пора уже!
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:32
О!12Огласите список пришельцев)))))
  

fey, 11.03.2013 г. 16:25

Pipetka... -karaoke-...Artistt....Vera-Vera...Andree...DED100...qqqq_13...Lada-....BELKA-mramor..
KRASA.... 1
  

Johnney, 12.03.2013 г. 09:32
ну вот, из этого списка еще не все запели)))))))
  

fey, 12.03.2013 г. 09:35
погодь)))счас..как..запоютЬ)))...аж..рейтинг..по..швам..лопнет)))1
  

Johnney, 12.03.2013 г. 09:36
Бюджет бы выдержал)))
  

fey, 12.03.2013 г. 09:37
копят)))пока))
  

SM-2013, 12.03.2013 г. 17:07
Сбрасываются)))
  

SM-2013, 12.03.2013 г. 17:10
Все????
  

Johnney, 12.03.2013 г. 17:35
не, не все
  

DED100, 12.03.2013 г. 17:23
И я туточки! Рад, что заметили!))))) Еще и с Пипеткой в одном списке.4
  

Johnney, 12.03.2013 г. 17:31
Такого уважаемого да и не заметить, мы чтим старость, особенно старость с деньгами))) Не надо зависеть от детей)))
  

SM-2013, 11.03.2013 г. 10:24
Какое внимание к пожилым!!! Спасибо!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.