На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Транзитный пассажир» (Аллегрова Ирина)

113   64   1
   Кавер-версия от Slivka
14.03.2015 1457
Вем хороших выходных!Подпевайте!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

Sandalchik, 14.03.2015 г. 15:35
love_onlineУмничка, Лидия!
  

Slivka, 14.03.2015 г. 15:45
Спасибо,Эдуард!
  
kovshoviks, 14.03.2015 г. 15:45
ЛИДОЧКА,ПОДПЕВАЮ))) ХОРОШАЯ И ЖИЗНЕННАЯ ПЕСНЯ....ВАМ УДАЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ЕЁ СУТЬ. ПРОЧУВСТВОВАННО И ДУШЕВНО ИСПОЛНЕНО!!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
  

Slivka, 14.03.2015 г. 15:47
Светлана,

Спасибо за чудесный отзыв от превосходной исполнительницы!

  

kovshoviks, 14.03.2015 г. 15:50
ЛИДОЧКА,СПАСИБО ВАМ! ДА,ОБЫЧНАЯ Я...ПЕТЬ НЕ НАУЧЕНА...ТАК....ВСЕ НА СЛУХ МУЧАЮСЬ))serdce_v_ruke СПАСИБО ,ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ!!!
  
Natalia22, 14.03.2015 г. 16:02
Лидочка!!!Прекрасное и трогательное исполнение!!!Замечательная песня!!!serdce_v_rukebravo_big
  

Slivka, 14.03.2015 г. 16:08
Наталья,Это
так приятно и неожиданно!Спасибо,дорогая!
  
yurij-046, 14.03.2015 г. 16:06
Лидочка,милая,спасибо за красивое,проникновенное,трогательное и душевное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/80331442.0/0_6ae3b_9a8b5a37_XL ulybaemsya_i_mashem
  

Slivka, 14.03.2015 г. 16:09
Юрик,

милый,спасибо!Всегда рада видеть тебя на своей страничке!

  
kllavdiya, 14.03.2015 г. 16:22
Красивое и душевное исполнение serdce_v_rukeбез надрыва но с тоской и грустью
  

Slivka, 14.03.2015 г. 16:24
Клавочка!Спасибо,милая!
  
shef53, 14.03.2015 г. 16:30
Комментарии. : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Duhlesa, 14.03.2015 г. 16:33
..люблю эту песнюserdce_v_ruke....сама однажды, исполняла ее на караоке.ру, пока записывала голос, вся мурашками покрылась ,в куплетах вообще чуть не расплакалась.proshaj...не могу спокойно эту песню слушать, а петь тем более...пробирает каждая фраза, прицельно- в самое сердце ..vinovat
Лидия, спасибо за прекрасное исполнение !!!buket






  
ZeVS7, 14.03.2015 г. 16:47
Красивая песенка, отлично Лидочка!))klassv_naushnikahbuket_bigserdce_v_ruke
  
userbolm, 14.03.2015 г. 17:01
Что-то, Сливушка, загрустила опять... Но красиво...!voo
  
masha187, 14.03.2015 г. 17:26
Лидочка!!!!Красивое,душевное исполнение!!!!klasso_dad9buket_bigbuket_serdechki
  
singer77, 14.03.2015 г. 17:55
klass
buket_serdechki
na_skripke
  

Slivka, 15.03.2015 г. 21:08
v_romashkah
  
Neon220163, 14.03.2015 г. 18:27
Лида bravo_big вам!!!! bravo_bigvoo Классно .. столько эмоций !navzryd
  

Slivka, 15.03.2015 г. 21:09
Неллечка,спасибо,моя хорошая!Рада,что доставила положительные эмоции!buket_serdechki
  
kleopatra-margo, 14.03.2015 г. 19:38
Ещё как подпеваю,красиво то как Лидия,я тоже люблю эту песню,так грусно и нежнос пела,браво o_dabravo_bigbuket
  

Slivka, 15.03.2015 г. 21:10
Маргариточка,спасибо за теплые слова!
  
bereg, 15.03.2015 г. 00:10
И Я, КАК И ДРУГИЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПРАВДА, ПОСЛУШАЛ ЭТУ ПЕСНЮ, ЭТОТ ГОЛОС!!! applod
Проект "Праздник Плодородия, Урожая, Семейного Достатка и Благополучия": Дневник группы "Golden Handiwork" - Страна Мам
  

Slivka, 15.03.2015 г. 21:10
Владимир,дорогой,спасибо от всего сердца!buket_big
  
tom2009, 15.03.2015 г. 19:24
Сильное исполнение Лида!!!!!klassv_naushnikah
Цепляешь не по детски!!!!da_da
  

Slivka, 15.03.2015 г. 21:12
Виктор,милый,я ужо думала куды ж ты запропал!Появился наконец-то!И опять расхваливаешь меня!Спа-си-бооо!zhmu_lapubuket_big
  

tom2009, 15.03.2015 г. 21:15
Буду, но пореже, только по выходным!love_online
  
single61, 15.03.2015 г. 20:57
очень понравилась подача
  

Slivka, 15.03.2015 г. 21:13
Олег,спасибо за ваш комментарий!Спасибо за внимание!s_sharikamibravo
  
rosen_stoyanov, 16.03.2015 г. 10:04
Емоциональное исполнение!!! Очень красивая грусть!!! Великолепно спето Лидия!!!! Мои аплодисментьй!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Slivka, 21.03.2015 г. 08:38
Росен,спасибо!За такой теплый и развернутый комментарий в мой адрес!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.