На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Ирония судьбы)

209   52   3
   Кавер-версия от Slivka
11.09.2014 1846
На видео решила спеть своим натуральным,естественным голосом,может я и ошибаюсь,но думаю он лучше чем синтезированный,обработанный в Мелодине на аудио-дорожке


  Баллов:
14
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 11.09.2014 г. 18:55

Замечательно спела,Варенька!!
  

Slivka, 11.09.2014 г. 19:11
Спасибо,Ирина!s_sharikamiУточните,какая запись вам понравилась,в видео или на аудио-дорожке?
  

irisha56, 11.09.2014 г. 19:31
Мне понравилось,конечно,на аудио!!А видео я оценила,как юмор!!buket_serdechki
  

Slivka, 11.09.2014 г. 20:01
спасибо вам,Ирина!Хорошо,что хоть кто-то на этом сайте не потерял чувство юмора!ulybaemsya_i_mashem
  
IVAN01, 11.09.2014 г. 21:56
талант талантлив во всем!klass Варвара!buket
  

Slivka, 11.09.2014 г. 22:52
Спасибо вам,Иван)В полку не растерявших чувство юмора прибыло)buket_serdechki
  
tom2009, 11.09.2014 г. 22:49
Там и там послушал...не услышал принципиальной разницы!
И там и там красивый голос!da_da
  

Slivka, 11.09.2014 г. 22:52
Виктор,спасибо!Я смотрю,вы приняли правила игры)))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

tom2009, 11.09.2014 г. 23:01
Соизвольте объяснится!!!!ne_ponyalsmeh
  

Slivka, 11.09.2014 г. 23:06
Ну что тут объяснять-тоsmeh я ж просила сравнить мое пение там и там.Вот вы и сравнили.Значит по правилам игры написали)
  

tom2009, 11.09.2014 г. 23:10
Я написал то, что услышал!v_naushnikahda_da
Вы Варвара считаете что без проги лучше, я считаю что прога ничего не портит, если конечно не переборщить с эффектами!smeh
А голос у вас klass
  
primakowa2010, 14.09.2014 г. 20:03
ЭТО КТО НА ВИДЕО?????????????????АКТРИСА,ОБАЛДЕТЬ КАК НРАВИТСЯ,ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫЛО БЫ ПРОШЕПЕЛЯВИТЬ ВСЮ ПЕСНЮ...УМНИЦА!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ... У МЕНЯ ТАКИЕ НАУШНИКИ ....ОЧЕНЬ ЗВЕНЯТ,ЕСЛИ МНОГО ВЫСОКИХ ЧАСТОТ...ПРИШЛОСЬ СБАВЛЯТЬ НА НЕТ ПОЧТИ,ЧТОБ ГОЛОВА НЕ РАЗБОЛЕЛАСЬ... А НА АУДИ ВООБЩЕ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ПОЕТ--ПОЭТОМУ СРАВНИВАТЬ НЕ МОГУ..НО ЗВУК ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ,НО ХОТЯ БЫ ВЫСОКИХ ЧАСТОТ МЕНЬШЕ,... НУ МНЕ ОБЫЧНО КАК-ТО ЗВУК ЕЗ РАЗНИЦЫ,ТОЛЬКО ЗВОНУ МНОГО НЕ НАДО,СТАРЕНЬКАЯ УЖЕ --ГОЛОВА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ ЗВЕНЯЩИХ ЗВУКОВ..--СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЖАНРЫ...ОБЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!
  

Slivka, 06.11.2014 г. 15:44
пела везде я.
  

primakowa2010, 06.11.2014 г. 15:49
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АКТРИСАklass
  

Slivka, 06.11.2014 г. 15:51
спасибо.нет.я всего лишь учитель.педагог.а мы,как вы должны понимать,в какой-то мере все актеры.Чтоб донести до ребенка необходимое знание,играя....
  

primakowa2010, 06.11.2014 г. 15:59
Я ТОЖЕ 11 ЛЕТ ОТРАБОТАЛА УЧИТЕЛЕМ,В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ И ИГРАЛА,КОНЕЧНО..НО ТАК НЕ СМОГЛА БЫ .....НА ТАКОЕ ТАЛАНТ НУЖЕНo_da...
  

Slivka, 06.11.2014 г. 17:11
я тоже учитель начальных классов.стаж,правда всего 5 лет...
  
santal-u, 14.09.2014 г. 20:46
Обработанное в Мелодине - правильно, но неинтересно.
На видео - неправильно, но ОЧЕНЬ интересно!!!!)))))
Оба варианта хороши по-своему!)))))) Но на видео мне понравилось больше!!! bravo_bigbuket_big
  

Slivka, 06.11.2014 г. 15:45
спасибо вам.ме там тож оч понравилось.хохотала неделю.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.