На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Сердце в ладони»



161   59   5
   Кавер-версия от Slivka
05.09.2014 1515
     Автор текста песни: Варвара     Автор музыки: Варвара

  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

Natali, 05.09.2014 г. 15:22
Такая тревожная музыка... Да и сердечко Ваше бьётся в унисон ей!
Глубокая мысль заложена в песне! Крик души...
Браво!

  

Slivka, 05.09.2014 г. 15:55
СПАСИБОserdce_v_ruke.ВСЕ ВЕРНО.ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНОЕ ВРЕМЯ.ЗАПАДНЯ.СЕЙЧАС,СЛАВА БОГУ,ВСЕ В ПРОШЛОМ.
  

Natali, 05.09.2014 г. 15:59
angelochekслава Богу!
  

Slivka, 05.09.2014 г. 16:01
Это точно.Думала,сойду с ума.Бывают такие люди-вампиры.Вот и мне такой попался....
  

Natali, 05.09.2014 г. 16:03
и мне))) и тоже - уже слава Богу))) наверное, поэтому так точно Вас "прочитала" в песне)))
  

Slivka, 05.09.2014 г. 16:06
тогда я за Вас тоже безумно рада.Это огромное счастье быть в гармонии с собой,быть свободной от чужых причуд.Свободной любить,выбирать,жить.
  
LARISA2709, 05.09.2014 г. 15:22
ВАРЕНЬКА...ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!! УМНИЧКА!!

  

Slivka, 05.09.2014 г. 15:56
Лариса,спасибо!buket_serdechki
  
IVAN01, 05.09.2014 г. 15:40
великолепно, Варвара!buket Вы безусловный талант!
  

Slivka, 05.09.2014 г. 15:56
Иван,спасибо огромное!s_sharikami
  
ILVI, 05.09.2014 г. 15:57
VELIKLEPNEIWEE ISPOLNENIE..BARBARA !!!!!!!bravo_bigbuket_bigПоследние публикации на сайте " Страница 278 " Анекдоты, приколы, прикольные картинки, фото приколы, юмор, видеоприколы на развлARM - CHAIR - Блог - Страница 59 - Привет.ру
  

Slivka, 05.09.2014 г. 15:59
Вирджиния,спасибо вам огромное!serdce_v_ruke
  
domingo28, 05.09.2014 г. 17:29
Чего-то мне не хватило.... Дисбаланс какой-то... Мелодия, текст, исполнение, голос - всё это живет какой-то своей, отдельной жизнью. Причем, если рассматривать каждое составляющее авторской работы, интересно всё: и мелодия, и текст (с небольшими претензиями к стилю), и голос!
А  вот достичь этой гармонии удается лишь редким авторам!
Я бы посоветовала поработать над песней и особенно - над исполнением: оттого, как ты преподнесёшь песню, многое зависит и на шероховатости тогда можно было бы закрыть глаза!
Балл таки поставила!dada
Варя,только не обижайся на мой отзыв, ты ведь была готова к разным мнениям?podmigivanie
  

Slivka, 05.09.2014 г. 19:50
oops
  
Napaval, 05.09.2014 г. 19:57
Варя!!!!!bravo_bigЗдорово как!Какая интересная тоника!Интересное сочетание!

  

Slivka, 09.09.2014 г. 00:23
Женя,спасибо!Мне очень приятно!serdce_v_ruke
  
esmeralda, 05.09.2014 г. 21:05
Интересные гармонические повороты в песне, а сколько боли в словах и мелодии!!! Очень хорошая работа, мне понравилось!!!!!!!!
  

Slivka, 05.09.2014 г. 23:12
Юлия,спасибо за такой развернутый отзыв.Мне безумно приятна такая ваша оценка моего творчества!serdce_v_ruke
  
tom2009, 05.09.2014 г. 22:31
klassv_naushnikah
Отлично Варвара!!!

  

Slivka, 05.09.2014 г. 23:12
Виктор,спасибо,рада,что вам понравилось!s_sharikami
  
fivalex, 06.09.2014 г. 14:37
Варяklassbuket
  

Slivka, 06.09.2014 г. 17:31
спасибо,Владимир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
vas7073, 06.09.2014 г. 18:54
buket_serdechkiБРАВО))))buket_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Slivka, 06.09.2014 г. 19:46
Василий,спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
lerty, 08.09.2014 г. 22:49
И эта песня в Вашем исполнении понравилась! Очень талантливо, Варвара! Спасибо! Получила огромное удовольствие слушая Вас!bravo_big
  

Slivka, 09.09.2014 г. 00:25
И вам спасибо !buket_serdechki
  
di888, 23.09.2014 г. 18:28
serdce_v_ruke

ТАКАЯ ПРОНЗИТЕЛЬНОСТЬ В СЛОВАХ, МУЗЫКЕ, ИСПОЛНЕНИИ!!!

СЕРДЕЧНО ЖЕЛАЮ ВАМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ!!!serdce_v_ruke

  
Slivka, 24.09.2014 г. 22:05
GDIANA,спасибо за ваше внимание к моему творчеству!Благодарю!buket_serdechki
  
Angela1968, 22.03.2015 г. 16:43
Лидочка..а мне очень понравилось!!Даже спеть захотелось!!БРАВО!!УМНИЦА!!Нет слов,как хорошо!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.