На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рюмка водки на столе» (Лепс Григорий)

512   163   7
   Кавер-версия от SlavaSvarnoy
14.07.2014 1501
Вячеслав Ходырев - Конкурс "Рюмка водки на столе"
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

MuJIeDu, 14.07.2014 г. 22:56
Гриша в шоке


bravo_big
  
SlavaSvarnoy, 14.07.2014 г. 23:04
buket_bigbuket_serdechki
  
YULCHIK, 15.07.2014 г. 01:05
bravo_bigВЯЧЕСЛАВ!!! vooСУПЕР!!!! dadaПЕСНЯ УЖЕ ЗАПЕТАЯ , УЗНАВАЕМА - ЭТИМ ТО ОНА И СЛОЖНА!!!! zhmu_lapuСПЕТО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!.... vooХОТЕЛОСЬ БЫ НОСКОВА УСЛЫШАТЬ В ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ!ku_ku

  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 14:37
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemСпасибо!!!buket_big
  

YULCHIK, 15.07.2014 г. 17:33
welcomeВОЗМОЖНО МОЁ ТВОРЧЕСТВО ТОЖЕ НЕ ОСТАВИТ ВАС РАВНОДУШНЫМ...ku_ku
  
vas7073, 15.07.2014 г. 01:15
dadaВЯЧЕСЛАВ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ...welcomeОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...s_trubkovМНЕ КАЖЕТСЯ Г.ЛЕПС С РЕВНОСТЬЮ ОТНЁССЯ К ВАШЕМУ ИСПОЛНЕНИЮ...vooОДНИМ СЛОВОМ ЗДОРОВО ВСЁ...vooХОРОШО ЧТО НА САЙТЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ МУЗЫКАНТЫ,КОТОРЫХ МОЖНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАТЬ ИХ РАБОТЫ...bravo_big
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 14:38
zhmu_lapuБлагодарю.
  
vitalbel25, 15.07.2014 г. 02:04
Вот это Дебютище!!! Вячеслав, просто очуметь, как здорово!!!bravo_big
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 14:39
v_plyasnasmeshil
voo
  
olva, 15.07.2014 г. 02:25
bravo_bigДостойно и виртуозно !!! Энергетика классная !!!
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 14:42
smusheniebuket
  
pavlunchk52, 15.07.2014 г. 06:29
Слава!!!!ЗдОрово!!!!!
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 14:43
bravov_plyas
  
LISTvA13, 15.07.2014 г. 09:14
serdce_v_ruke.....БРАВО!!!!
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 14:43
s_sharikamibuket_serdechki
  
urykr, 15.07.2014 г. 10:49
Вот это ДА!!! Прекрасное исполнение, Вячеслав!!! voo Владение материалом на очень высоком уровне. zhmu_lapu
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 14:44
zhmu_lapus_trubkov
  
Efa, 15.07.2014 г. 12:48
Достойный конкурент Лепсу!bravo_big
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 14:44
na_skripkebayanserenada
  
Maksimka, 15.07.2014 г. 13:56
wow wow wow!!! больше нечего сказать!!!
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 14:45
v_plyas
  
milozka, 15.07.2014 г. 14:00
Красивый и сильный голос. Замечательное исполнение. Мне понравилось очень . bravo_big
Прекрасный дебют!klass
buket_big
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 14:45
buket_bigv_plyas
  
lavrenteva-1959, 15.07.2014 г. 14:44
Как здорово!!!bravo_big
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 14:46
s_sharikamibuket_serdechki
  
Alexgor, 15.07.2014 г. 15:34
Слава привет, достойная работа! Послушал с удовольствием!klass
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 16:23
victorywow
  
pysh2005, 15.07.2014 г. 18:49
админ Виталий, послушай этот дебют. срочно придумай новое для первой песни на сайте. шикарное исполнение)))buketklasss_sharikami блестяще, слова закончились)))
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 23:27
zhmu_lapudadabayan
  
prov, 15.07.2014 г. 18:53
очень годное исполнение!zhmu_lapubravo_big
  
vitas212, 15.07.2014 г. 21:52
bravo_big
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 23:39
pivo
  
Garin, 15.07.2014 г. 22:23
Клааассс!!!Снимаю шляпу в немом поклоне!!!v_naushnikah
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 23:39
zhmu_lapuv_naushnikah
  

BacuJIuckaa, 16.07.2014 г. 15:24
Ой))))))) ты ли это, Сашка... со снятой шляпой?!))))))) Ты ж вроде как раз противник копирования оригинала... даж такого оригинала, как Лепс))))))))))
  

Garin, 16.07.2014 г. 18:33
...палевоne_ponyal...Но снято, все-равно круто!!!
  

BacuJIuckaa, 16.07.2014 г. 19:30
Гы))) высоко сижу - далеко гляжу))))))))

Вот!)))) такой "одинВодинчик" не может не восхищать!))))))
Как грицца в одной поговорке - Не всё то хорошо, шо своё)))))))
  
interkir, 15.07.2014 г. 23:09
РЕспект!! bravo_big Лепсу не показывайте ;)
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 23:38
Видел Грег. Не оценил. На клип с ним, не расчитывал, но в гости в "Лепс бар" хотелось приехать.s_trubkov
  

interkir, 15.07.2014 г. 23:53
оценил бы, если было бы похуже, чем у него da_da
  
stanislav703, 15.07.2014 г. 23:25
И послушал и посмотрел...v_naushnikah..СУПЕР!!!!!!!!!!!!voo Респект zhmu_lapu
  

SlavaSvarnoy, 15.07.2014 г. 23:28
zhmu_lapuБлагодарю!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.