На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой брат» (Меладзе Константин)

114   49   2
   Кавер-версия от Slav79 в дуэте c dmvolt77
28.03.2016 1948
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 28.03.2016 г. 21:19
Парни здорово,хорошая работа!!!klasszhmu_lapu
  

Slav79, 28.03.2016 г. 21:32
Володя, благодарю от дуэта zhmu_lapu
  
kolginova, 28.03.2016 г. 21:20
Впервые задумалась над словами песни..и не знаю,согласна ли я с ними.......
В любом случае,спели вы суперски!!!!!!
  

Slav79, 28.03.2016 г. 21:34
Галочка, спасибо тебе большое!buket Во как наше исполнение на смысл пробило smeh
А сли учесть еще и изменения в семейной ситуации этих братьев, то совсем печально становится ...
  

kolginova, 28.03.2016 г. 21:44
я подумала,что они ее и спели в связи с этим..как оправдание..
  

dmvolt77, 28.03.2016 г. 22:19
Да уж pivo
  
tehno1, 28.03.2016 г. 23:43
Браво парни!!!!!! Бесподобно исполнили!!!!!!!! Шикарная работа!!!!!!
Мои вам аплодисментыbravo_big
  

Slav79, 29.03.2016 г. 00:13
Олеж, благодарю сердечно от дуэта zhmu_lapu
  
zvezda5, 29.03.2016 г. 00:07

Здорово спели,ребята!!!!! klass
  

Slav79, 29.03.2016 г. 00:16
Ириш, спасибо тебе большое от нашего дуэтаbuket
  
Svet_Lana_, 29.03.2016 г. 00:21
Классный дуэт ребята! Просто молодцы!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Slav79, 29.03.2016 г. 10:38
Светик, спасибо тебе большое от нашего дуэта buket
  
maiestro, 29.03.2016 г. 01:12
Прекрасно. Молодцы ребятки!zhmu_lapu
  

Slav79, 29.03.2016 г. 10:38
Игорь, благодарю zhmu_lapu
  
SkT, 29.03.2016 г. 08:50
Ой,какие парни вместе поют!!! Как же здорово,что вы решили это сделать! Отличный дуэт получился,настоящий!Слава,Дима,молодцы!!!От сердца вам -БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Slav79, 29.03.2016 г. 10:40
Танюша, рад тебе очень! Спасибо тебе большое за такой отзыв buketМы старались)))
  

SkT, 29.03.2016 г. 12:19
Закидала б вас 10-ми,мальчики! Увы,кошелёк пустой((( Такие исполнения -редкость!
  
Dashina, 10.04.2016 г. 23:26
  
SERG-S, 29.06.2016 г. 20:46
Жаль что задав... а не минус.
  

Slav79, 30.06.2016 г. 13:52
Жаль ... но, что было podmigivanie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.