Boris907, 17.11.2024 г. 17:24 Вот всегда нравились широкополые шляпы... Замечательная кантри, браво, Маша! ![]() ![]() |
egorrushka, 17.11.2024 г. 18:04 Когда я слышу кантри, да ещё в таком исполнении, тащусь как шланг по огороду!!! Мариш! Спасибо за доставленный кайф! ![]() ![]() ![]() ![]() |
chanson, 22.11.2024 г. 20:55 Класс! Нас там стёрли, ну да ладно, пока курил сложился стих, на злобу дня)))Гаврила не был коммунистом, На партию он болт забил. Но девок в кабинете тёмном, Он на коленки всё ж тащил)))
|
olegnovikov, 30.11.2024 г. 05:56 Мариш, привет! ![]() Какая то херня происходит на сайте.....Песни не слушаются, сообщение не посылается, сайт не открывается, мучаюсь уже больше недели... Хотел загрузить новую песню, сайт скинул.... Так и хочется послать на три буквы.... |

219
101
1












Машенька Бравушки





Что, вот так прям из уст и льётся?
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!