На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка» (Пенкин Сергей)

292   118   1
   Кавер-версия от skvaue
24.09.2023 1408
Привет сайту в воскресный день!

======= Спасибо огромное, друзья, кто зайдет на страничку:)
  Баллов:
312
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kiv12kiv, 24.09.2023 г. 14:54
Замечательно звучишь, Машенька!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 16:56
Игореш, спасибо! vozd_pocelujbuket_big
  
 
Aristarh, 24.09.2023 г. 15:14

voo v_naushnikah buket_big
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 16:57
vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 24.09.2023 г. 15:48
voobuket_serdechki
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 16:57
vozdushnyj_pocelujbuket
  
 
merus, 24.09.2023 г. 15:52
na_skripkeklassrozochka

  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 16:58
vozdushnyj_pocelujbuketpianist
  
 
Tatiana_, 24.09.2023 г. 16:24
Очень красивая песня, признаться впервые слушаю её сейчас, замечательное исполнение, Машенька ! buket_big
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 16:54
Танюш, спасибо! Очень рада, что не мне одной нравится это vozd_poceluj
  
 

Tatiana_, 24.09.2023 г. 17:31
love_online
  
 
Traviata, 24.09.2023 г. 16:29
Очень красиво звучит голос...прям песня для тебя на все сто! Классно дорогая тезка!buket_big
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 16:55
Мариш, спасибо за такой теплый позитив! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

Traviata, 24.09.2023 г. 17:19
bravolove_online
  
 
leila08, 24.09.2023 г. 16:42
Скромница ты наша))). Приветствую!!! И аплодирую bravo_big
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 16:56
Лелчик, спасибо, дорогая!...d9buket_big
  
 

leila08, 24.09.2023 г. 17:07
Маринк, правда, здорово. Тебе идут такие песни.
  
 
igornav, 24.09.2023 г. 17:10
Машенька приветикbuket_bigПотрясающе поёшьserdce_v_ruke
Бравушкиbravo_bigbuket_serdechkiguitar
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 17:15
Игореш, спасибки d9
Рада тебя видеть/читать serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

igornav, 25.09.2023 г. 08:23
guitarvozd_pocelujbuket_big
  
 
Boris907, 24.09.2023 г. 17:23
Музыкально о музыке, возвышенно и бережно! Браво, Маша! buket_serdechki
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 17:25
Боря, спасибо!.....d9serdce_v_ruke
  
 
vas7073, 24.09.2023 г. 18:15
vooКЛАССНО МАШЕНЬКА!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯbravo_bigbuket_big
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 18:59
Васенька, сердечное спасибо и поклон serdce_v_rukeda_davozd_poceluj
  
 
lucia1006, 24.09.2023 г. 18:50
Замечательная песня!!!rozochka Машенька, исполнение твое очень замечательное, серьезная вокальная тема , которую ты передала прекрасно!!!!bravo_bigs_sharikamiangelochek
(А Пенкин, со своим голосом на 4 октавы, для меня тоже очень значимый певец!!!)
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 19:02
Люсенька, очень приятно читать такой коммент buket_serdechkiserdce_v_ruke Спасибо
  
 
sain, 24.09.2023 г. 20:04

Марина,спасибо тебе за прекрасную песню и как всегда безупречное исполнение!!!love_online
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 20:13
Сереж, спасибо сердечное за суперценный для меня коммент... serdce_v_rukelove_online
  
 
X241HH, 24.09.2023 г. 20:24
Шикарно спела Мариночка !!!!!!!!buket_bigbravo_biglove_online
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 20:32
Володенька, спасибище Тебе, дорогой! serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
ARAKS, 24.09.2023 г. 21:12
Меня в прошлых ринговых и ланчевых баталиях частенько обвиняли в гомофобии)), а вот пример яркого их, гомо, представителя, которому я давно симпатизирую КАК ТАЛАНТЛИВЕЙШЕМУ артисту и просто хорошему человеку.Никакой бедросовщины в нём нет ни капли, а чувство юмора имеет великолепное. Да вот и за примерами далеко ходить не надо https://www.youtube.com/watch?v=eY-53lknetA
Да, частенько эпатажен публично, но репертуар его мне нравится, как и голос, настоящего певца! 
Хорошо звучишь, Марин! Сергей бы одобрил! ))
  
 

skvaue, 24.09.2023 г. 21:31
Какую ты мне видюшку чУдную сослал! я давно ничего подобного не видела..... Он неподражаем и великолепен! Вот где талант-то!
Обалдеть d9
  
 
navara_i, 24.09.2023 г. 21:55
Маша! ЧУДЕСНОЕ, очень КРАСИВОЕ исполнение!!! buket_bigbravo_big
  
 

skvaue, 25.09.2023 г. 09:16
Игорек, спасибо большущее! buket_bigserdce_v_ruke
  
 
Sergey_ku, 25.09.2023 г. 02:58
Машенька , ты бесподобна в своём исполнении, очень и очень шикарном !!!bravo_bigbuket_big
  
 

skvaue, 25.09.2023 г. 09:22
Сереж, бесконечно благодарна тебе, что Ты так слышишь.....serdce_v_ruked9love_online
  
 
irisha56, 25.09.2023 г. 10:57
Классно спела,Машенька!!Бравооо!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 
elen17, 21.07.2024 г. 17:52
В любом творческом человеке я ценю прежде всего Личность. Тот, кто чувствует и ценит такое творчество и такие песни - Личность!

И это слышится и в вашем достойнейшем исполнении, Маша!

Краду в избранное!

zhmu_lapu
  
 

skvaue, 22.07.2024 г. 10:13
Таня! (так правильно будет? smushenie) Бесконечно благодарна Вам за эти слова и бесценную поддержку d9serdce_v_ruke
У меня к этому моему исполнению достаточно серьезные претензии. Неуверенно спето. Но никогда не угадаешь, как отреагируют слушатели.
То, что нравится мне в моих каверах, не всегда совпадает с откликом слушающих... Но стараюсь и стремлюсь всегда.
На шАру (как сказал один мой друг) записываться избегаю smeh
  
 

elen17, 22.07.2024 г. 11:29
Элен это Лена zhmu_lapu

Все слова от души - как чувствовала!love_online
  
 

skvaue, 22.07.2024 г. 13:37
Тогда прошу прощения, я что-то напутала. Татьяна Тилиан - это ее стихи? и это не Вы?
  
 

skvaue, 22.07.2024 г. 13:42
Прошу прощения angelochek С чего-то я подумала, что поете тоже ВЫ...... Замкнуло что-то smeh
Теперь все понялаmolitva
  
 

elen17, 22.07.2024 г. 14:05
Ой не прощу не прощу не прощу so_skalkoj

Ооооооо если бы я могла ТАК петьnavzryd

В заглавии всегда же пишут того, кто поёт.

Но я в описании над песней писала - Стихи МОИ, музыка Александра Тюрина, Исполнение Тилиан Татьяы

Встаньте с колен, невинное создание!!! angelochek

Я ввела вас в заблуждение своим первым исполнением, с которого началось наше знакомство, где я пыталась петь, где мне музыкант, виртуозный до невозможности, делал голос.

Моя вина, каюсьmolitva

Маш, вы классная!d9 с вами так приятно общаться chok
  
 

skvaue, 22.07.2024 г. 14:32
Ой, я смущена...smushenie..... Ну ничо, замнем для ясности smeh chok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.