На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оранжевый будильник» (Кучер Наталья)

188   50   2
   Кавер-версия от SkT
12.12.2013 1706
А без комментария...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

hhh, 12.12.2013 г. 15:17
buket_bigbuket_serdechki
  

SkT, 12.12.2013 г. 20:16
Благодарю,Александр!
  
SpotterN, 12.12.2013 г. 15:53
v_naushnikah..Классная песенкаbuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

SkT, 12.12.2013 г. 20:17
Песенка классная, но невесёлая...o_da
  
irisha56, 12.12.2013 г. 16:07

Браво,Танечка!!Замечательно спела!!buket_serdechki
  

SkT, 12.12.2013 г. 20:17
Большое спасибо,Ирина, за внимание и очаровательный приветик!ulybka
  
Yakysh34, 12.12.2013 г. 16:12
Привет, глазастая!!!)))))wowulybaemsya_i_mashem... Танюшьvozdushnyj_poceluj... очень приятное и "тёплое" звучание!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki... Сама записываешь?smushenie... Или кто-то "помогает"???v_naushnikah... Мне очень понравилось!dadavoo... Какая ты УМНИЦА!!!vstrechabuket_big
  

SkT, 12.12.2013 г. 20:19
Добрый вечер,Олег! Сама,сама записываю,нетути помощничков))) Мне приятно, что Вам понравилось! Спасибо!!!s_sharikami
  

Yakysh34, 13.12.2013 г. 15:03
Ва-у!!!wow... А у тебя "ушки-то" хорошего "звукоча"!!!dadavoo... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА от всей души!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

SkT, 13.12.2013 г. 15:17
Правда? Ой,ну, так приятно! Надоест как фортепиану преподавать, пойду в звукорежиссёры)))
  
sergiosargis, 12.12.2013 г. 16:43
ТАТЬЯНА-ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

SkT, 12.12.2013 г. 20:20
Спасибо,Сергей!!!
  
rokerman, 12.12.2013 г. 17:17
ТАТЬЯНА!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

SkT, 12.12.2013 г. 20:20
Благодарю,Пётр!!!
  
volodaixa, 12.12.2013 г. 17:56
Без...
  

SkT, 12.12.2013 г. 20:21
СПАСИБО!!!
  
Lvaleria, 12.12.2013 г. 18:45
Танечка, спасибо за открытие этой замечательной песенки и прекрасное её исполнение!!!
  

SkT, 12.12.2013 г. 20:22
Добрый вечер,Людочка,вернее, ночь))) Спасибо за твоё внимание!!!
  

Lvaleria, 12.12.2013 г. 21:11
s_sharikami
  
rotkevich, 12.12.2013 г. 19:59
Танечка, очень красивое исполнение и необычное звучание!!!! Класс!!!! Браво!!!!!!!!!!

  

SkT, 12.12.2013 г. 20:23
Лидочка! Благодарю!!! А картинка какая новогодняя, почувствовала приближение праздника! СПАСИБО!!!
  
nadejda63, 12.12.2013 г. 20:04

Вот скажи, Танюш,..... откуда Кучер узнала о моей жизни......?....!!!!.... Про "отощавший холодильник" откуда ей ведомо? .... И "дом, дорога и постель".....- прямо в точку!!!!!!!!!!...........

Спасибо за твой теплый и юный голосочек, Танюш!!!!!.... Пришла с уроков, запрыгнула в уютную домшнюю одежду, схватила чашечку чая с печенькой и тебя устроилась послушать...... Отдохнула!!!!!!!!!!!!

o_dabuketbuketbuketzhmu_lapuproshaj

  

SkT, 12.12.2013 г. 20:28
Надюш, а я слушала передачу с её участием. И её там спрашивали: почему  такие песни? Ведь в жизни у неё всё замечательно! На что она и сама не смогла ответить...
Я рада, что немножко тут отдохнула у меня. Не грусти, подружка!s_tortom
  

domingo28, 12.12.2013 г. 20:56
Можно я тут молча посижу рядушком с вами? Стиль вашего общения мне очень понравился, девчонки!
Умный и шутливый, это и привлекает! Иногда совсем не хочется говорить.... а только - внимать!
Танюшкину милую песенку, Надюшкину умную речь.... СПАСИБО!!!
  

SkT, 12.12.2013 г. 21:03
Ну, вот... посидим втроём... поохаемo_da Завсегда рады приятному общению и понимающему слушателю,Галочка! klass
  
Viovla, 12.12.2013 г. 20:33
... и я без комментариев..)))) serdce_v_ruke

  

SkT, 12.12.2013 г. 20:36
СПАСИБО, ВЕТОЧКА!!!buket_big
  
vale4ka-19, 12.12.2013 г. 20:51
Прикольная песенка Танюша, никогда ее не слышала. Здорово исполнила, легко!voobravo_bigbuket_big
  

SkT, 13.12.2013 г. 17:19
Благодарю,Валечка!
  
Serdgio, 13.12.2013 г. 06:19
Отлично Танечка!!! С удовольствием послушал!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

SkT, 13.12.2013 г. 17:19
Я рада,Серёж! Спасибо!
  
navara_i, 13.12.2013 г. 11:03
Танюша!!! Какая милая песенка!!!!! Так тепло и нежно льется твой голос в этой чудесной песенке!!!!! Очень понравилось всё!!!!! От души БРАВО тебе!!!!!!!!!!!
  

SkT, 14.12.2013 г. 20:54
Чудная девчушка! Игорь, очень приятно твоё внимание!!!
  
Marusja2012, 13.12.2013 г. 12:59
Танечка!!!Дивно!serdce_v_ruke
  

SkT, 13.12.2013 г. 17:20
Марусечка! Спасибо тебе большое за орхидеи! Очень приятно!
  
Tanush, 13.12.2013 г. 14:10
Погрустила немножко, вникая в слова))) А голос твой - чудо, Танюш! Он дарит тепло и надежду!!! v_romashkah
  

SkT, 13.12.2013 г. 17:21
ТАНЕЧКА!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
dimdar, 13.12.2013 г. 17:39
serdce_v_rukebravobuket_big
  

SkT, 14.12.2013 г. 20:55
angelochekbuket_big
  
Mac_, 13.12.2013 г. 18:38
Какой чистый, красивый голос!!!buket_big
  

SkT, 14.12.2013 г. 20:56
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!
  
Vltava, 13.12.2013 г. 21:49
Ага,а вот и Кучер Наталья.Нравится она мне.Очень нравится,а вот репертуар не мой.Танечка,ты здесь Королева! buket_bigПесню сделала такой,что в каждое слово вслушиваешься.Задумалась,а это так ценно,когда исполнитель делится с тобой и ты это впитываешь.
Спасибо тебе!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

SkT, 14.12.2013 г. 20:58
Наташ, спасибо! И мне её репертуар очень нравится. эт моё, точно))) А вот страсти-мордасти мне недоступны... Ну, каждому,как говорится, своё))) zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.