На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не договаривая фразы» (Иваси)

182   48   5
   Кавер-версия от SkT
03.12.2013 2314
Снова подпеваю Ивасям...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SpotterN, 03.12.2013 г. 21:17
v_naushnikah.. понятно дело..buket_serdechkis_sharikami
  

SkT, 05.12.2013 г. 20:07
А что за дело?ne_ponyal Но всё равно -спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

SpotterN, 05.12.2013 г. 20:21
manikyur..вслух не могу,.. семейная тайна..nepristojnoe_predlozheniesmeh
  
aleksey-k, 03.12.2013 г. 21:19
Красота..v_naushnikah
  

SkT, 05.12.2013 г. 20:04
Спасибо,Алексей!
  
Tatjanka70, 03.12.2013 г. 21:45
Танюш...кручу по кругу..не знаю,сколько раз...
Так хорошо....serdce_v_rukev_romashkah

  

SkT, 05.12.2013 г. 20:04
Всегда рада тебе,Танюш! Крути))) Такие шикарные фоточки всегда находишь! очень мне нравятся! Спасибочки!!!buket_big
  
ANDREANO, 03.12.2013 г. 22:00
Татьяна, как всегда - шикарно!na_skripkeserdce_v_ruke
  

SkT, 05.12.2013 г. 20:02
Андрей! Благодарю за внимание!v_romashkah
  
amkokorev, 03.12.2013 г. 22:07
ТАТЬЯНА buket_big
  

SkT, 05.12.2013 г. 19:58
Александр! ulybaemsya_i_mashem
  
svetos9, 03.12.2013 г. 22:14
Танюшик,вместо тысячи слов...

  

SkT, 05.12.2013 г. 19:58
Любаш! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
  
grigosha, 03.12.2013 г. 22:18
Удивляюсь - как это "Иваси" ещё не подгребли тебя!!.dadabravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

SkT, 05.12.2013 г. 19:57
Они сами то с собой встретиться не могут smeh
  

Viovla, 05.12.2013 г. 20:08
...агась...sarkazm)))
  
JIEHO4KA, 03.12.2013 г. 22:22
Волшебно!angelocheklove_online
  

SkT, 05.12.2013 г. 19:57
Привет,Ленчик! ulybaemsya_i_mashem Рада тебе!
  
sergiosargis, 03.12.2013 г. 23:36
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 05.12.2013 г. 19:56
Благодарю,Сергей!
  
Lvaleria, 04.12.2013 г. 10:08
Ах, как же красиво... и правильно!
  

SkT, 05.12.2013 г. 19:56
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО!!!
  

Lvaleria, 05.12.2013 г. 21:00
vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 04.12.2013 г. 10:40
Танюша!!!!Бесподобное исполнение!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 05.12.2013 г. 19:56
Ирина, большое спасибо! Я рада,что понравилось!
  
Vltava, 04.12.2013 г. 11:59
Танечка,и снова "Иваси" и снова волшебно!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

SkT, 05.12.2013 г. 19:55
Спасибо,Наташ!!!buket
  
Marusja2012, 04.12.2013 г. 13:41
Танечка!!!serdce_v_rukeИзящно!serdce_v_ruke
  

SkT, 05.12.2013 г. 19:55
Благодарю,Маруся!
  
sgpekin, 04.12.2013 г. 18:18
Как красиво, Танечка!!! buket_big
  

SkT, 05.12.2013 г. 19:54
Серёжа!buket_big
  
kudvas, 04.12.2013 г. 18:30
ТАНЯ , СУПЕР!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

SkT, 05.12.2013 г. 19:54
Спасибо,Вась!
  
Viovla, 04.12.2013 г. 19:51
Чудненько получилось! Как тут и было)) Красотища!!!! v_romashkah
Пора уже Ивасям гонораром делиться - мы тут "пиарим" их изо всех сил.. а они до сих пор не в курсе...sarkazm

  

SkT, 05.12.2013 г. 19:53
Ага, как бы они нас тут не прикрыли за использование авторских прав!
Маки какие чудные!!! Спасибочки, Ветик !buket_big
  

Tanush, 06.12.2013 г. 12:56
Ой, девчонки, я с Ивасями только вот вас двоих и представляю! Если б они знали, как им вас не хватает!!! v_romashkah Такие чудные композиции получаются, когда вплетаются ваши голоса!!! И твой, Танюшик, вот как сейчас, и Ветуси!!! vozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 06.12.2013 г. 15:45
love_online
  
navara_i, 04.12.2013 г. 21:59
Танюша!!! Так красиво льется твой замечательный голос в этом дуэте с "Иваси"!!!!! Всё так трепетно, мило и очень красиво!!!!!!!!! от души БРАВО тебе!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_big vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 05.12.2013 г. 18:14
Очень приятно,что понравился наш тандем))) Спасибо,Игорь!
  
edt_vit, 04.12.2013 г. 22:10
Красивейшее исполнение

  

SkT, 05.12.2013 г. 18:13
Благодарим,Эдуард!ulybka
  
Serdgio, 05.12.2013 г. 15:10
Просто сказка какая то Танечка!!!! Классно!!!buket_bigbravo_big
  

SkT, 05.12.2013 г. 18:13
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

SkT, 05.12.2013 г. 20:12
Сержик! Спасибо за чудесный букет! Очень люблю герберы!buket_big
  
aematin, 06.12.2013 г. 10:40
Замечательное трио... )))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.