На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыки осталось мало» (Варум Анжелика)

256   57   3
   Кавер-версия от SkT
27.10.2013 1304
После отдыха опять отдых. Расслабьтесь)))
  Баллов:
49
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Viovla, 27.10.2013 г. 11:25
Расслабиться можно только от твоего легкого хрустального голоса, Танечка...serdce_v_rukev_romashkah
Песня же располагает наоборот.. погрустить... подумать...
Пусть все-таки музыка звучит больше.. Как без нее...?na_skripke

  

SkT, 27.10.2013 г. 18:05
Без музыки никак! Спасибо,Ветуль, за приятности и за подарочек!!!buket_big
  
Love_me, 27.10.2013 г. 11:25
ТАНЕЧКА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:06
Большое спасибо,Татьяна!
  
kamilb, 27.10.2013 г. 11:47
Расслабился и отдыхаю, слушая твое кристально чистое исполнение!!! Спасибо
тебе!!!klassbuket_serdechkibuket_big
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:07
Вот! Очень я рада такому расслаблениюda_da Мерси,мерси,Камиль!
  
sing, 27.10.2013 г. 11:57
Воздушно, ажурно, нежно...
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:07
Благодарю от души, Галина!
  
Kseniya115, 27.10.2013 г. 12:25
Как же классно у тебя получается лёгкими касаниями ноток создавать такую невесомо-хрустальную красоту!! serdce_v_rukebuket_serdechkipocelujchikbuket_big

  

SkT, 27.10.2013 г. 18:08
Ой, какая картиночка!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудо! Спасибо большое ,Ксюшик, за высокие баллы и неизменное внимание!
  
irisha56, 27.10.2013 г. 12:45

Так красиво спела,Танечка!!buket_serdechki
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:10
Благодарю Вас,Ирина!!!
  
miledy1963, 27.10.2013 г. 12:46
Танюш!!!Обворожительно!!!
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:11
Ой,сколько человечков!bayan Рада тебе,Танюш! Спасибо!
  
Tanush, 27.10.2013 г. 15:18
Такой волшебной музыки должно быть много-много!!! love_onlineРасслабились, не то слово, Танюш! Растворились в этой неге!!! v_romashkah
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:15
Танечка, мне очень приятно.Спасибо за тёплые слова! serdce_v_ruke
  
SpotterN, 27.10.2013 г. 17:53
v_naushnikah..очень милоbuket_serdechkis_sharikami
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:18
Приятноv_romashkah Спасибочки!
  
taniabl, 27.10.2013 г. 21:56
o_dav_romashkah
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:55
Спасибо,Танюша!
  
sergiosargis, 27.10.2013 г. 22:10
ТАТЬЯНА-КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:55
Благодарю,Сергей!
  
nadejda63, 27.10.2013 г. 23:05
Просто волшебство какое-то!!!!!!!!!!!!.... buketbuketbuket
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:56
Привет,Надюш. Спасибочки!
  
Marusja2012, 28.10.2013 г. 14:02
.....Чистейшей прелести чистейший образец..serdce_v_ruke.Танечка!!Оченькрасиво!serdce_v_ruke
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:57
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
kudvas, 28.10.2013 г. 16:39
ТАНЯ , ВОЛШЕБНО ЗВУЧИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:57
Спасибо,Василий! Приятно!
  
Tatjanka70, 28.10.2013 г. 23:31
слушаю тебя,Танюш...а у меня картинка рисуется...как хрустальные нотки твоего голоса перескакивают с клавиши на клавишу...притягивающее зрелище....na_skripkev_romashkahangelochekserdce_v_ruke



  

SkT, 03.11.2013 г. 19:59
Как я люблю такое макро!!! Спасибо,Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
grigosha, 30.10.2013 г. 23:44
Ну, под такое пение - и не захочешь - расслабишься!!! dada
У тебя всегда так аккуратно всё расфасовано... ))) Профессиональный подход!wowklass
И двухголосие очень удачное!..v_naushnikah Прямо-таки стайка русалок!!!vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 03.11.2013 г. 20:00
Обошлось без критики)))) Большое спасибо!!!dada
  

grigosha, 03.11.2013 г. 20:35
Ну, Тань, хотелось бы поволтузить девку, но... не к чему придраться!..)))
  
irina-k, 01.11.2013 г. 14:55
Песня Варум,а я слышу БогушевскуюsmehНет,ну правда!

Очень лёгкое,красивое исполнение!!!buket_serdechki

  

SkT, 03.11.2013 г. 20:01
Спасибо большое,Ирина!!!buket
  
domingo28, 10.11.2013 г. 10:21
Моя ж ты радость, Тань, как легко и красиво спела!!!vooВолшебно звучишь!!!
  
sergkudr, 24.10.2020 г. 00:18
Красота!
  
 

SkT, 24.10.2020 г. 06:39
Спасибо,Сергей!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.