На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыки осталось мало» (Варум Анжелика)

256   57   3
   Кавер-версия от SkT
27.10.2013 1304
После отдыха опять отдых. Расслабьтесь)))
  Баллов:
49
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Viovla, 27.10.2013 г. 11:25
Расслабиться можно только от твоего легкого хрустального голоса, Танечка...serdce_v_rukev_romashkah
Песня же располагает наоборот.. погрустить... подумать...
Пусть все-таки музыка звучит больше.. Как без нее...?na_skripke

  

SkT, 27.10.2013 г. 18:05
Без музыки никак! Спасибо,Ветуль, за приятности и за подарочек!!!buket_big
  
Love_me, 27.10.2013 г. 11:25
ТАНЕЧКА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:06
Большое спасибо,Татьяна!
  
kamilb, 27.10.2013 г. 11:47
Расслабился и отдыхаю, слушая твое кристально чистое исполнение!!! Спасибо
тебе!!!klassbuket_serdechkibuket_big
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:07
Вот! Очень я рада такому расслаблениюda_da Мерси,мерси,Камиль!
  
sing, 27.10.2013 г. 11:57
Воздушно, ажурно, нежно...
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:07
Благодарю от души, Галина!
  
Kseniya115, 27.10.2013 г. 12:25
Как же классно у тебя получается лёгкими касаниями ноток создавать такую невесомо-хрустальную красоту!! serdce_v_rukebuket_serdechkipocelujchikbuket_big

  

SkT, 27.10.2013 г. 18:08
Ой, какая картиночка!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудо! Спасибо большое ,Ксюшик, за высокие баллы и неизменное внимание!
  
irisha56, 27.10.2013 г. 12:45

Так красиво спела,Танечка!!buket_serdechki
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:10
Благодарю Вас,Ирина!!!
  
miledy1963, 27.10.2013 г. 12:46
Танюш!!!Обворожительно!!!
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:11
Ой,сколько человечков!bayan Рада тебе,Танюш! Спасибо!
  
Tanush, 27.10.2013 г. 15:18
Такой волшебной музыки должно быть много-много!!! love_onlineРасслабились, не то слово, Танюш! Растворились в этой неге!!! v_romashkah
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:15
Танечка, мне очень приятно.Спасибо за тёплые слова! serdce_v_ruke
  
SpotterN, 27.10.2013 г. 17:53
v_naushnikah..очень милоbuket_serdechkis_sharikami
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:18
Приятноv_romashkah Спасибочки!
  
taniabl, 27.10.2013 г. 21:56
o_dav_romashkah
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:55
Спасибо,Танюша!
  
sergiosargis, 27.10.2013 г. 22:10
ТАТЬЯНА-КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:55
Благодарю,Сергей!
  
nadejda63, 27.10.2013 г. 23:05
Просто волшебство какое-то!!!!!!!!!!!!.... buketbuketbuket
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:56
Привет,Надюш. Спасибочки!
  
Marusja2012, 28.10.2013 г. 14:02
.....Чистейшей прелести чистейший образец..serdce_v_ruke.Танечка!!Оченькрасиво!serdce_v_ruke
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:57
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
kudvas, 28.10.2013 г. 16:39
ТАНЯ , ВОЛШЕБНО ЗВУЧИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:57
Спасибо,Василий! Приятно!
  
Tatjanka70, 28.10.2013 г. 23:31
слушаю тебя,Танюш...а у меня картинка рисуется...как хрустальные нотки твоего голоса перескакивают с клавиши на клавишу...притягивающее зрелище....na_skripkev_romashkahangelochekserdce_v_ruke



  

SkT, 03.11.2013 г. 19:59
Как я люблю такое макро!!! Спасибо,Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
grigosha, 30.10.2013 г. 23:44
Ну, под такое пение - и не захочешь - расслабишься!!! dada
У тебя всегда так аккуратно всё расфасовано... ))) Профессиональный подход!wowklass
И двухголосие очень удачное!..v_naushnikah Прямо-таки стайка русалок!!!vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 03.11.2013 г. 20:00
Обошлось без критики)))) Большое спасибо!!!dada
  

grigosha, 03.11.2013 г. 20:35
Ну, Тань, хотелось бы поволтузить девку, но... не к чему придраться!..)))
  
irina-k, 01.11.2013 г. 14:55
Песня Варум,а я слышу БогушевскуюsmehНет,ну правда!

Очень лёгкое,красивое исполнение!!!buket_serdechki

  

SkT, 03.11.2013 г. 20:01
Спасибо большое,Ирина!!!buket
  
domingo28, 10.11.2013 г. 10:21
Моя ж ты радость, Тань, как легко и красиво спела!!!vooВолшебно звучишь!!!
  
sergkudr, 24.10.2020 г. 00:18
Красота!
  
 

SkT, 24.10.2020 г. 06:39
Спасибо,Сергей!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.