На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыки осталось мало» (Варум Анжелика)

256   57   3
   Кавер-версия от SkT
27.10.2013 1304
После отдыха опять отдых. Расслабьтесь)))
  Баллов:
49
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Viovla, 27.10.2013 г. 11:25
Расслабиться можно только от твоего легкого хрустального голоса, Танечка...serdce_v_rukev_romashkah
Песня же располагает наоборот.. погрустить... подумать...
Пусть все-таки музыка звучит больше.. Как без нее...?na_skripke

  

SkT, 27.10.2013 г. 18:05
Без музыки никак! Спасибо,Ветуль, за приятности и за подарочек!!!buket_big
  
Love_me, 27.10.2013 г. 11:25
ТАНЕЧКА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:06
Большое спасибо,Татьяна!
  
kamilb, 27.10.2013 г. 11:47
Расслабился и отдыхаю, слушая твое кристально чистое исполнение!!! Спасибо
тебе!!!klassbuket_serdechkibuket_big
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:07
Вот! Очень я рада такому расслаблениюda_da Мерси,мерси,Камиль!
  
sing, 27.10.2013 г. 11:57
Воздушно, ажурно, нежно...
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:07
Благодарю от души, Галина!
  
Kseniya115, 27.10.2013 г. 12:25
Как же классно у тебя получается лёгкими касаниями ноток создавать такую невесомо-хрустальную красоту!! serdce_v_rukebuket_serdechkipocelujchikbuket_big

  

SkT, 27.10.2013 г. 18:08
Ой, какая картиночка!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудо! Спасибо большое ,Ксюшик, за высокие баллы и неизменное внимание!
  
irisha56, 27.10.2013 г. 12:45

Так красиво спела,Танечка!!buket_serdechki
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:10
Благодарю Вас,Ирина!!!
  
miledy1963, 27.10.2013 г. 12:46
Танюш!!!Обворожительно!!!
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:11
Ой,сколько человечков!bayan Рада тебе,Танюш! Спасибо!
  
Tanush, 27.10.2013 г. 15:18
Такой волшебной музыки должно быть много-много!!! love_onlineРасслабились, не то слово, Танюш! Растворились в этой неге!!! v_romashkah
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:15
Танечка, мне очень приятно.Спасибо за тёплые слова! serdce_v_ruke
  
SpotterN, 27.10.2013 г. 17:53
v_naushnikah..очень милоbuket_serdechkis_sharikami
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:18
Приятноv_romashkah Спасибочки!
  
taniabl, 27.10.2013 г. 21:56
o_dav_romashkah
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:55
Спасибо,Танюша!
  
sergiosargis, 27.10.2013 г. 22:10
ТАТЬЯНА-КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:55
Благодарю,Сергей!
  
nadejda63, 27.10.2013 г. 23:05
Просто волшебство какое-то!!!!!!!!!!!!.... buketbuketbuket
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:56
Привет,Надюш. Спасибочки!
  
Marusja2012, 28.10.2013 г. 14:02
.....Чистейшей прелести чистейший образец..serdce_v_ruke.Танечка!!Оченькрасиво!serdce_v_ruke
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:57
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
kudvas, 28.10.2013 г. 16:39
ТАНЯ , ВОЛШЕБНО ЗВУЧИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:57
Спасибо,Василий! Приятно!
  
Tatjanka70, 28.10.2013 г. 23:31
слушаю тебя,Танюш...а у меня картинка рисуется...как хрустальные нотки твоего голоса перескакивают с клавиши на клавишу...притягивающее зрелище....na_skripkev_romashkahangelochekserdce_v_ruke



  

SkT, 03.11.2013 г. 19:59
Как я люблю такое макро!!! Спасибо,Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
grigosha, 30.10.2013 г. 23:44
Ну, под такое пение - и не захочешь - расслабишься!!! dada
У тебя всегда так аккуратно всё расфасовано... ))) Профессиональный подход!wowklass
И двухголосие очень удачное!..v_naushnikah Прямо-таки стайка русалок!!!vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 03.11.2013 г. 20:00
Обошлось без критики)))) Большое спасибо!!!dada
  

grigosha, 03.11.2013 г. 20:35
Ну, Тань, хотелось бы поволтузить девку, но... не к чему придраться!..)))
  
irina-k, 01.11.2013 г. 14:55
Песня Варум,а я слышу БогушевскуюsmehНет,ну правда!

Очень лёгкое,красивое исполнение!!!buket_serdechki

  

SkT, 03.11.2013 г. 20:01
Спасибо большое,Ирина!!!buket
  
domingo28, 10.11.2013 г. 10:21
Моя ж ты радость, Тань, как легко и красиво спела!!!vooВолшебно звучишь!!!
  
sergkudr, 24.10.2020 г. 00:18
Красота!
  
 

SkT, 24.10.2020 г. 06:39
Спасибо,Сергей!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.