На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыки осталось мало» (Варум Анжелика)

256   57   3
   Кавер-версия от SkT
27.10.2013 1304
После отдыха опять отдых. Расслабьтесь)))
  Баллов:
49
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Viovla, 27.10.2013 г. 11:25
Расслабиться можно только от твоего легкого хрустального голоса, Танечка...serdce_v_rukev_romashkah
Песня же располагает наоборот.. погрустить... подумать...
Пусть все-таки музыка звучит больше.. Как без нее...?na_skripke

  

SkT, 27.10.2013 г. 18:05
Без музыки никак! Спасибо,Ветуль, за приятности и за подарочек!!!buket_big
  
Love_me, 27.10.2013 г. 11:25
ТАНЕЧКА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:06
Большое спасибо,Татьяна!
  
kamilb, 27.10.2013 г. 11:47
Расслабился и отдыхаю, слушая твое кристально чистое исполнение!!! Спасибо
тебе!!!klassbuket_serdechkibuket_big
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:07
Вот! Очень я рада такому расслаблениюda_da Мерси,мерси,Камиль!
  
sing, 27.10.2013 г. 11:57
Воздушно, ажурно, нежно...
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:07
Благодарю от души, Галина!
  
Kseniya115, 27.10.2013 г. 12:25
Как же классно у тебя получается лёгкими касаниями ноток создавать такую невесомо-хрустальную красоту!! serdce_v_rukebuket_serdechkipocelujchikbuket_big

  

SkT, 27.10.2013 г. 18:08
Ой, какая картиночка!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудо! Спасибо большое ,Ксюшик, за высокие баллы и неизменное внимание!
  
irisha56, 27.10.2013 г. 12:45

Так красиво спела,Танечка!!buket_serdechki
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:10
Благодарю Вас,Ирина!!!
  
miledy1963, 27.10.2013 г. 12:46
Танюш!!!Обворожительно!!!
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:11
Ой,сколько человечков!bayan Рада тебе,Танюш! Спасибо!
  
Tanush, 27.10.2013 г. 15:18
Такой волшебной музыки должно быть много-много!!! love_onlineРасслабились, не то слово, Танюш! Растворились в этой неге!!! v_romashkah
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:15
Танечка, мне очень приятно.Спасибо за тёплые слова! serdce_v_ruke
  
SpotterN, 27.10.2013 г. 17:53
v_naushnikah..очень милоbuket_serdechkis_sharikami
  

SkT, 27.10.2013 г. 18:18
Приятноv_romashkah Спасибочки!
  
taniabl, 27.10.2013 г. 21:56
o_dav_romashkah
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:55
Спасибо,Танюша!
  
sergiosargis, 27.10.2013 г. 22:10
ТАТЬЯНА-КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:55
Благодарю,Сергей!
  
nadejda63, 27.10.2013 г. 23:05
Просто волшебство какое-то!!!!!!!!!!!!.... buketbuketbuket
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:56
Привет,Надюш. Спасибочки!
  
Marusja2012, 28.10.2013 г. 14:02
.....Чистейшей прелести чистейший образец..serdce_v_ruke.Танечка!!Оченькрасиво!serdce_v_ruke
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:57
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
kudvas, 28.10.2013 г. 16:39
ТАНЯ , ВОЛШЕБНО ЗВУЧИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 03.11.2013 г. 19:57
Спасибо,Василий! Приятно!
  
Tatjanka70, 28.10.2013 г. 23:31
слушаю тебя,Танюш...а у меня картинка рисуется...как хрустальные нотки твоего голоса перескакивают с клавиши на клавишу...притягивающее зрелище....na_skripkev_romashkahangelochekserdce_v_ruke



  

SkT, 03.11.2013 г. 19:59
Как я люблю такое макро!!! Спасибо,Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
grigosha, 30.10.2013 г. 23:44
Ну, под такое пение - и не захочешь - расслабишься!!! dada
У тебя всегда так аккуратно всё расфасовано... ))) Профессиональный подход!wowklass
И двухголосие очень удачное!..v_naushnikah Прямо-таки стайка русалок!!!vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 03.11.2013 г. 20:00
Обошлось без критики)))) Большое спасибо!!!dada
  

grigosha, 03.11.2013 г. 20:35
Ну, Тань, хотелось бы поволтузить девку, но... не к чему придраться!..)))
  
irina-k, 01.11.2013 г. 14:55
Песня Варум,а я слышу БогушевскуюsmehНет,ну правда!

Очень лёгкое,красивое исполнение!!!buket_serdechki

  

SkT, 03.11.2013 г. 20:01
Спасибо большое,Ирина!!!buket
  
domingo28, 10.11.2013 г. 10:21
Моя ж ты радость, Тань, как легко и красиво спела!!!vooВолшебно звучишь!!!
  
sergkudr, 24.10.2020 г. 00:18
Красота!
  
 

SkT, 24.10.2020 г. 06:39
Спасибо,Сергей!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.