На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бережкарики» (Иваси)

151   49   3
   Кавер-версия от SkT
09.09.2013 2101
Ну, и снова подпищала любимым Ивасям)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

ANDREANO, 09.09.2013 г. 20:08
Татьяна, не устану повторять...wow Класс! Класс! Класс!v_plyasvoobuket_big
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:16
Благодарю,Андрей!!!!
  
GOHA, 09.09.2013 г. 20:14
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!ТАНЮШ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО!voo
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:17
Я рада,что повеселилаulybaemsya_i_mashemСпасибо,Юрий!
  
orene, 09.09.2013 г. 20:19
Классно!!!voo
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:17
Спасибочки!
  
grigosha, 09.09.2013 г. 20:25
Разбалуешь ты нас, Танюшка! klass Ивасей без твоей подпевки уже и слушать не интересно!dada Сухим кажется их исполнение без этих играющих солнечных лучиков.
А какая похвальная синхронность в твоей подпевке!!! Будто ты с ними вместе не один год пропела!!!bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:19
Я их не один год слушала,Гришmanikyur Засинхронизироваласьda_da
  
Aleks_Ka, 09.09.2013 г. 21:30
voo
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:19
zhmu_lapu
  
alekssan1220, 09.09.2013 г. 21:34
bravo_bigТанюша!!! Спасибо за позитивчик!!voobuket_big
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:20
Всегда пожалуйстаs_sharikami
  
Viovla, 09.09.2013 г. 21:50
"Подпищала" на славу, Танечка!!! Как настоящий комарик!!! bravov_romashkah
Повезло мальчикам... Так славненько песня заиграла! klass
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:21
Ох,не знаю, повезло ли им?)))))))))) Но мне удовольствия доставилиdada
  
Vltava, 09.09.2013 г. 23:08
Как всё вживую!voo Танечка,они без тебя уже не смогут.v_naushnikahbuket_serdechki
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:22
Хи))))))))))))))))))))))) Спасибо,Ниташ!
  
Tatjanka70, 09.09.2013 г. 23:27
Танюша,этой песенкой надо начинать утро!Словно солнышко заглядывает в окошко и настроение поднимается!Чудо как хорошо!v_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:25
Правильно! Утро надо начинать с улыбки!buket_serdechkiСпасибки,Танюш!!!buket_big
  
Kseniya115, 09.09.2013 г. 23:31
wowwowwow Ух, как классненько, Танюша!!!victory Как нахлынули воспоминания о походах, так сразу руки-ноги зачесались!!smeh Солнышко, очень-очень понравилось, сижу вот и улыбаюсь, млея!!serdce_v_ruke СПАСИБО тебе, моя хорошая, за такое удовольствие!! pocelujchiklove_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:27
Ты походница что ль тоже была, Ксюш? Здорово!!! Вот теперь только в песнях и вспоминаю те времена. Спасибо тебе воооооооооооооооооот такое buket_big
  
volodaixa, 10.09.2013 г. 04:54
По боле попискивай....
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:28
Буду стараться)))))))))Спасибо за букетик,Владимир!
  
kudvas, 10.09.2013 г. 08:56
Таня , привет!!!!!КЛАСС!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

SkT, 18.09.2013 г. 15:29
Привет,Вась. welcome Я рада.Спасибо большое!
  
elenaibiza, 19.09.2013 г. 14:27
АХ!!!КАКАЯ ЗАБАВНАЯ ПЕСЕНКА!!!ГОЛОВА ЗАКРУЖИЛАСЬ ОТ ТЕМПА!!!Бравооооооооооооооооооо!!!!!
  
makjuli9, 25.10.2015 г. 22:19
Танечка, это восторг!!! Такой позитив, виртуозное исполнение!!!!!!! Ты чудо!buketv_romashkahbravo
  

SkT, 26.10.2015 г. 12:45
Ой,переслушала сейчас,Юль, и чёта так смешно стало от писка своего)))
  

makjuli9, 26.10.2015 г. 12:47
Тоже плюс, улыбка - значит положительные эмоции. И не выдумывай, классно спела на высоких нотках. Мне очень понравилось. Я тоже сразу попыталась спеть, пищала еще как.ulybka
  

SkT, 26.10.2015 г. 12:49
ulybkaulybkaulybka
  

Maradona, 21.05.2016 г. 23:21
Татьяна, прекрасно!!! Обожаю песни Васильева и Иващенко, жаль, что дуэт расспался....поэтому слушаем Иващенко и Васильева в исполнении Иващенко в "Гнезде глухаря"rozochka
  

SkT, 21.05.2016 г. 23:36
Да,жаль,конечно, что они практически вместе уже не выступают. Но что поделаешь... Алексей Игоревич отдувается за двоих и то хорошо)))
  

Maradona, 21.05.2016 г. 23:46
".....кладут асфаль на площади Восстания..."ulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.