На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Есть только миг» (Дорофеева Ирина)

205   40   1
   Кавер-версия от SkT
09.05.2013 0850
Дорогие друзья!Мы с Николаем (SpotterN) поздравляем вас с великим праздником, ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!



  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

wertyn, 09.05.2013 г. 08:01
С ПРАЗДНИКОМ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! 

  

SkT, 09.05.2013 г. 19:53
С праздником,Пётр! СПАСИБО!!!
  
antruag1, 09.05.2013 г. 08:07
Как я люблю эту песню!! Анофриева обожаю!! Танечка и Николай! Очень хорошее исполнение!!! Приятные голоса!! БРАВООО!!!!!na_skripkena_skripkena_skripkebayanbuket_bigbuket_bigbuket_big С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!chokbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikamis_sharikamis_sharikami
  

SkT, 09.05.2013 г. 19:55
Оля!Благодарим от всей души!!!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
sgpekin, 09.05.2013 г. 08:11
Великолепный клип и исполнение, Танечка и Николай! БРАВО ВАМ!!! С Днем Победы!!!buket_serdechki
  

SkT, 09.05.2013 г. 19:56
ulybaemsya_i_mashem С ДНЁМ ПОБЕДЫ,Сергей!!!buket_big
  
Angry_Birds, 09.05.2013 г. 08:56
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
  

SkT, 09.05.2013 г. 19:57
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!
  
ivashkin, 09.05.2013 г. 09:00
Молодцы!!!! С праздником!!!buket_serdechkivoozhmu_lapu
  

SkT, 09.05.2013 г. 19:57
Благодарим,Юрий!!!chok С праздником!
  
Viovla, 09.05.2013 г. 09:24
Танечка! клип просто потрясающий! Сильно!
Смотрела и слушала с замиранием сердца... v_romashkah

Спасибо вам с Николаем))) na_skripkebuket
  

SkT, 09.05.2013 г. 19:59
Добрый вечер, Веточкаulybka Очень рады,что тебе понравилось! За +11 искренне благодарим!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

SpotterN, 09.05.2013 г. 20:05
tsss..а клип я монтировал..v_plyasdada
  

Viovla, 09.05.2013 г. 20:08
А я уже подглядела))) в левом уголочке)))v_plyasv_plyas
  

SkT, 09.05.2013 г. 20:09
klasspocelujchik
  
hin_in, 09.05.2013 г. 09:50
Красиво, спокойно, умиротворенно спели! Очень приятный дуэт! С Праздником вас!!!
  

SkT, 09.05.2013 г. 19:59
Спасибо,Илья!!!
  
Miloslavna, 09.05.2013 г. 10:15
Открытка с Днем Победы
  

SkT, 09.05.2013 г. 20:01
С праздником,Татьяна! Спасибо!
  
Yakysh34, 09.05.2013 г. 12:24
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

  

SkT, 09.05.2013 г. 20:02
Благодарим,Олег!!!
  
Vltava, 09.05.2013 г. 12:45
Ах,как это красиво! И клип ваш с падающими звёздами.И ваше исполнение!bravo_big
С праздником вас,ребята!chok
  

SkT, 09.05.2013 г. 20:03
Наташ, спасибо от души!!! Очень приятно! Взаимно поздравляем!ulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 09.05.2013 г. 12:50
ТАТЬЯНА,НИКОЛАЙ-
  

SkT, 09.05.2013 г. 20:04
Спасибо,Сергей! И наши поздравления!zhmu_lapu
  
grustinka, 09.05.2013 г. 17:46
ТАНЕЧКА!!!! НИКОЛАЙ !!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДАРЕННУЮ КРАСОТУ !!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!!!
  

SkT, 09.05.2013 г. 20:06
Светланочка! Мы очень рады,что доставили удовольствие! С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
ANDREANO, 10.05.2013 г. 00:00
Понравилось исполнение!buket_big
  

SkT, 10.05.2013 г. 06:07
Очень приятно! СПАСИБО!
  
Tatjanka70, 10.05.2013 г. 02:31
Танюша..заворожила и восхитила своим видео..оторваться невозможно..Помню так же было у меня на паре твоих работ: гуляние по облакам и... забыла как называется..там у тебя так и написано было..релакс..)))
А дуэты ваши всегда теплы и приятны..Слушая и смотря на экран,словно проносится время..проносится жизнь с её прекрасными моментами..
С праздником вас с Николаем!Всего самого доброго!!! buket_serdechkis_sharikami

  

SkT, 10.05.2013 г. 06:07
Танюш,привет. Меня теперь разгрузилиv_plyas, Коля освоил монтаж, это видео он монтировал.dada Мне очень приятно,что мои работы помнятся))) Спасибо тебе!
У вас уж лето,наверное?А мы всё никак не дождёмся настоящего теплаo_da
  
Kseniya115, 10.05.2013 г. 12:15
Смотрела-слушала, буквально не дыша...o_da сказать, что "понравилось" - это ничего не сказать!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke Я В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!bravo СПАСИБО ОГРОМНОЕ, РЕБЯТА!!!!!!!!!!  vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

SkT, 10.05.2013 г. 14:28
Ксюша!!!!!!!!!! Ну, ты задарила подарками! Обнимаем! С праздником тебя! СПАСИБО ВООООООООООООООООТ ТАКОЕ!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
grigosha, 10.05.2013 г. 16:54
Тань, а почему вы решили исполнить именно эту версию? Ведь в исполнении Анофриева и  в общем песня подинамичнее, и минусовка покрасивее (вот, хотя бы эта:   https://muza.vip/catalog/films/2533/13605  ) 
Даже досадно: такой прелестный хрустальный голос, а из-за непутёвой аранжировки песня кажется излишне монотонной...  затянутой... И голоса красивые, и развели вы их весьма удачно,  но эта мелочь всё-таки огорчает... Под первоначальную аранжировку у вас получилось бы ещё красивее!
  

SpotterN, 10.05.2013 г. 17:24
manikyur..вот ведь жизнь,.. а мы так тщательно "ковырялись" во всех этих минусах этой песни...razborkioopspivo_mimorzhunimagu...
  

SpotterN, 10.05.2013 г. 17:41
nasmeshilда,.. и вдогонку,.. лично я творческим результатом этой работы доволен,.. т.е. "испытываю чувство глубокого удовлетворения", как ранее говаривал наш Ильич (Л.И.Брежнев), а доброжелательная критика всегда очень полезна для снижения ЧСВ..ulybaemsya_i_mashem
  

grigosha, 10.05.2013 г. 20:09
Ну, Коля, что тут от вас зависело - вы разделали как надо. voo  Я же и говорю - что досадно лишь за минусовку.  Впрочем,  И. Дорофеевой есть чему поучиться у вас:под свой минус её исполнение  заметно слабее вашего.bravo ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki 
Но вы можете исполнить и лучше самих себя: хоть оно и получилось здорово, но у вас там ресурс ещё - ой-ой-ой! - какой!klass tsss
  

SpotterN, 10.05.2013 г. 20:14
..zhmu_lapu..
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.