С Д н е м Р о ж д е н и я !
Кавер-версия от SkT
07.06.2026 1718
Вот такая песня... Вы можете не отвечать)
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Комментарии пользователей к записи:
Natulichka ,
07.06.2026 г. 17:29 Не так давно слушала этот альбом Дудкиной...парочку песен тоже в блокнотик себе черкнула )
Замечательно спела ,Танечка! Тепло и душевно ,приятно слушать !)
SkT , 07.06.2026 г. 17:30 Привет,Наташ. У меня тоже ещё на очереди стоят. Спасибушки!
ninulay ,
07.06.2026 г. 17:53 Какая светлая песня Танечка
Прямо за слушалась, тоже недавно открыла альбом Дудкиной
SkT , 07.06.2026 г. 18:18 Здравствуй,Ниночка. Я то уж давненько для себя открыла Дудкину. По-тихоньку пою.
Al-Abra ,
07.06.2026 г. 17:57 Танечка, красивое письмо. Пусть он прочтёт)))
SkT , 07.06.2026 г. 18:20 Да пусть читает)))
Boris907 ,
07.06.2026 г. 17:58 SkT , 07.06.2026 г. 18:21 Боря,ой,спасибо! Я вот поленилась подходящую картиночку поискать. Твоя прям в тему!
elenaduffy ,
07.06.2026 г. 17:58 Так чудная песня. Танюш, тебя слушать сплошное наслаждение
Всем девочкам по Мистеру N
SkT , 07.06.2026 г. 18:23 Ага, всем! Только я бы поменялась географическим положением, погреться охота Чего это он там у Средиземного моря,понимаешь!
svet007 , 08.06.2026 г. 08:28 а мне такоВА не надать))) мне нормального надо, адекватного) шоп и писал, и отвечал)))
elenaduffy , 08.06.2026 г. 09:32 Ну на всех нормальных не хватит, Светик
SkT , 08.06.2026 г. 09:35 Ну,чисто гипотетически сказала)svet007 , 08.06.2026 г. 10:56 чойта гипотетически то? и теоретически, и фактически тож))как у Слепакова))))))
Iren-Loren ,
07.06.2026 г. 19:12 Танечка, чудесно спела!
Очень понравилась песня!
SkT , 07.06.2026 г. 21:39 Я очень рада,Ириш! Спасибо!!!
IRINA_50 ,
07.06.2026 г. 20:25 Не слышала даже ни песню, ни исполнителя
Танечка, спасибо, что познакомила с МИСТЕРОМ N!И так замечательно исполнила!
SkT , 07.06.2026 г. 21:41 Ну, у всех свои пристрастия. Вот познакомилась теперь,Ириш) Спасибо,что заглянула и послушала!
sain ,
07.06.2026 г. 21:05
SkT , 07.06.2026 г. 21:42 Очень мне приятно, что тебе приятно,Серёжа)
Eddi50 ,
07.06.2026 г. 21:14 Чудесное исполнение, Танечка!!!
SkT , 07.06.2026 г. 21:42 Большое спасибо,Эд!
S_Yadryc ,
07.06.2026 г. 21:28 С премьерой, Тань! Прелестная песня!.. Хотя, я ведь, знаю что пустышек не поёшь! И потому, когда слушаю, я тебе верю!
SkT , 07.06.2026 г. 21:53 О. точно! Премьера ж!) Спасибо тебе, мой заморский друг!)Какое у вас там море? Северное,вроде?S_Yadryc , 07.06.2026 г. 22:35 Точно - Северное! Значит, - я друг "засеверноморский"? ))SkT , 08.06.2026 г. 14:01 Ага)
sergiosargis ,
07.06.2026 г. 23:08 Чудесно!!!
Татьяна-
SkT , 08.06.2026 г. 14:02 Благодарю,Сергей!
alunchik ,
08.06.2026 г. 00:10 Танечка.. мой приветик и браво
SkT , 08.06.2026 г. 14:02 Привет,Аллочка! Спасибушки! Ещё не всех карасей переловила?)alunchik , 08.06.2026 г. 20:48 Нет не всех
Alvi123 ,
08.06.2026 г. 06:13 Танечка, с удовольствием послушала!
SkT , 08.06.2026 г. 14:02 Большое спасибо за внимание,Аллочка!
svet007 ,
08.06.2026 г. 08:30 Тань, да плюнь ты на энтаго мистера, да еще и эн!
вон скока нормальных вокруг.
тебе то только пальчиком поманить ;))
растаяла просто от твоего голоса, такое маслице прям для души и ушек
SkT , 08.06.2026 г. 09:48 Ой,Свет,ни N, ни M ,ни даже Q уже не надо. Всему свое время. Фсе мистеры тоже сидят по своим норкам Лишние телодвижения уже чреваты,не шишнадцать,понимаешь.svet007 , 08.06.2026 г. 11:00 так, а нам таких недвижимостей и не надо. нам шоп хотелось и моглось ;)) движимых))))
а те, кто в норках, пусть там и сидят дальше)))
SkT , 08.06.2026 г. 14:03 Ну,давай, дерзай!)
Nika3 ,
08.06.2026 г. 10:44 - спасиБо,Татьяна...с премьерой чУдной песни и БРАВО!
SkT , 08.06.2026 г. 14:04 Огромное спасибо,Надежда!
leila08 ,
08.06.2026 г. 13:44 Танюшка, привет. Очень и очень понравилось мне! Все эти мистеры N оказываются в прошлом! Поблагодарим их за то хорошее, что было, если было...
SkT , 08.06.2026 г. 14:07 Привет,Лейлик. Было, было хорошее, чё уж. Теперь просто с благодарностью каждому прожитому дню просыпаешься и засыпаешь)
Fatinias ,
08.06.2026 г. 13:49 Красота..! Спасибо, Татьяна, с удовольствием вас послушала!
SkT , 08.06.2026 г. 14:07 Очень приятно,Светлана. Спасибо большое за внимание!
singerin ,
08.06.2026 г. 19:51 Танечка, милое, премилое исполнение!
LoraOrchid ,
12.06.2026 г. 22:11 Танечка, какое чудесное и исполнение и песенка
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!Зарегистрироваться или войти
ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ
В ЗОНЕ СВО