На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лицо в ладонях» (Поющие сердца)

280   64   7
   Кавер-версия от SkT
16.04.2013 2152
Твоё лицо в моих ладонях,
И замер мир, и свет погас,
Пусть ночь тихонько струны тронет,
В запретный час, в полночный час…

В глазах пусть нежность растворится,
И расплескается в ночи,
Взорвутся за окном зарницы,
Пугливым пламенем свечи.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ivax, 16.04.2013 г. 21:00

 Танюша,УРА!Я первый смог оценить твой талант!БРАВО!buket_serdechki

  

SkT, 17.04.2013 г. 06:55
Улыбнули,Игорьulybka Спасибо большое!
  
taniabl, 16.04.2013 г. 21:04
Taniuska zamecatelno!!!!!!!!!

  

SkT, 17.04.2013 г. 06:56
Спасибо,Танюша!!!
  
yurij-046, 16.04.2013 г. 21:08
Танечка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 17.04.2013 г. 06:56
Благодарю Вас,Юрий!
  
rotkevich, 16.04.2013 г. 21:13
Танечка, как нежно... просто необыкновенно нежно спела!!!!!! Красота!!!! Спасибо тебе за красоту и нежность!!!! Браво!!!!

  

SkT, 17.04.2013 г. 06:57
Лидочка! От души -СПАСИБО!!!
  
rokerman, 16.04.2013 г. 21:43
ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО! ТАНЕЧКА, СПЕЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
  

SkT, 17.04.2013 г. 06:57
Чудесные розы!!! Огромное спасибо,Пётр!!!
  
Lvaleria, 16.04.2013 г. 21:54
Танечка... у меня нет слов... песня очень красивая, а голос звенит как колокольчик... Обожаю слушать тебя!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

SkT, 17.04.2013 г. 06:58
Да,песня эта мне давно нравится. Спасибо за внимание ко мне,Людочка!s_sharikami
  

Lvaleria, 17.04.2013 г. 08:26
vozdushnyj_poceluj
  
vovan61, 16.04.2013 г. 21:55
Замечательно Танюшка!!!!!!!!!!buket_big
  

SkT, 17.04.2013 г. 06:59
Володь,спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lasto4ka, 16.04.2013 г. 22:27
ТАНЕЧКА!!!v_naushnikahbuket_serdechkibuket_big
  

SkT, 17.04.2013 г. 07:01
ГАЛЕЧКА!!!s_tortomzhmu_lapu
  
kamilb, 16.04.2013 г. 23:00
Красотища!!!! buket_serdechkis_sharikami
  

SkT, 17.04.2013 г. 07:02
Спасибочки!!!ulybaemsya_i_mashem
  
nadejda63, 16.04.2013 г. 23:29

Твой голос, Танюш как этот фитилек свечи...... так и мерцает.....или нет....молтылек, который порхает над фитильком....Такая нежнось и такая изысканность!!!!!!!....

v_romashkahbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket

  

SkT, 17.04.2013 г. 07:03
Писк не напрягает,Надь?))) А то некоторые вот чуть не плакали,слушаяoops
  

nadejda63, 18.04.2013 г. 09:24

Танюш...... Ты же знаешь, я шуметь не люблю..... ;-))) Я люблю о чувствах тихонечко......шепетом...

tsssbuket.

  
Rafaelka, 16.04.2013 г. 23:46
Танечка, божественное исполнение, так трогательно и очень красиво!!!

  

SkT, 17.04.2013 г. 07:04
Ирочка! Очень приятно,что тебе понравилось! СПАСИБО!!!
  
Tatjanka70, 17.04.2013 г. 01:12
Танюш..тебя ни с кем не спутаешь:такой хрустальной нежности..хрупкости,тонкости больше нигде не сыскать..!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

SkT, 17.04.2013 г. 07:06
О! Танюша появиласьulybaemsya_i_mashem Рада тебя видеть! Спасибочки большое-пребольшое! vozdushnyj_poceluj
  
grigosha, 17.04.2013 г. 02:19
Уф-ф!!!    Ну и пискуха!!!  Я чуть не плакал - жалея твои голосовые связки!.. 
Могла бы на тон-полтора приземлить тональность...  Вредина!!!
  

SkT, 17.04.2013 г. 07:09
А мне намано, я не напрягаласьmanikyur
  
antruag1, 17.04.2013 г. 08:11
Танюша!!! Твой голос, как колокольчик!! Такой нежный, невероятно красивый, чистый!!!Мне всегда приятно тебя слушать!!!! И кажется, что весь МИР такой!!!!!!!!БРАВУШКИ!!!!!!!!klassklassklassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

SkT, 19.04.2013 г. 20:54
Оля,Вы всегда находите такие тёплые слова! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Mingo57, 17.04.2013 г. 13:54
Тань! Чудесно, послушал с удовольствием!bravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 19.04.2013 г. 20:54
Я рада,Владимир! СПАСИБО!
  
sgpekin, 17.04.2013 г. 19:01
Красиво, бережно и нежно спела, Танечка! Мне очень понравилось, всегда слушаю тебя с трепетом и волнением! БРАВО!!!buket_serdechki
  

SkT, 19.04.2013 г. 20:57
Всегда рада видеть тебя в гостях,Серёжа! СПАСИБОЧКИ!!!
  
charodeika, 17.04.2013 г. 19:08
Очень красиво Танюш!!!! Хрустально,хрупкое исполнение,таго и гледишь рассыпется на жемчужинки!!!! Красиво!!!!
  

SkT, 19.04.2013 г. 20:58
Ах,какая  красота,Елена! Благодарю от души!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Viovla, 17.04.2013 г. 22:04
На сайте все словно сговорились))) Телепаты... o_da
Одновременно поете такие редкие песни! да так по-разному!
Танечка - ты так кристально-чисто и бережно поешь... na_skripke
Просто кайфффффф!!!!v_romashkah
  

SkT, 19.04.2013 г. 21:00
Добрый вечер,Вета! Да вот хотелось бы и по-другому спеть,да природа голоса такая,что примерно всё в таком духе мне даётся. А иногда и порычать охота)))
  

Viovla, 19.04.2013 г. 21:13
smeh Знакомо...smeh
Я тоже своим "пионерским" голосом много чего не спою... rzhunimagu
Ну надо пользоваться тем, что есть! angelochek
  

SkT, 19.04.2013 г. 21:19
Это у тебя то "пионерский"!??? Ошибаетесь,деушка))) У тебя очень богатый нижний регистр! Я б от такого не отказалась!klass
  

Viovla, 19.04.2013 г. 21:25
Нижний регистр??? ne_ponyal ... а я считала именно "пионэрским" rzhunimagu
Ты меня просветила, Танечка, честно... Спасибочки vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 19.04.2013 г. 21:34
Не,точно не "пионэрский"!
  

Viovla, 19.04.2013 г. 21:35
wowУра!!!wow
  
PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 05:10
Танюша! Это поет сама нежность!  Очарована буквальноbuket_serdechki  ...и еще эти кусочки понравились особенно, где вдруг чуть с нажимом, и сразу такие оттенки трагические появляются...мороз пробирает...
  

SkT, 19.04.2013 г. 21:04
Привет,Таньulybaemsya_i_mashem На несколько раз переслушала,пытаясь найти трагические нотки... Не нашла чегой-тоpryatkiВидать,надо определённое эмоциональное состояние,чтоб услышать. Спасибки,что заглянула,оченно приятно! buket_serdechki
  
esmeralda, 20.04.2013 г. 13:12
Танечка...твой  голос...это  то,  что  из  души...как  нежно,  не  на  полной  мощноти     но  затрагивгаешь  душу  по  полной ....замечательное  исполнение!!!!buket
  

SkT, 25.04.2013 г. 18:42
Спасибо,что послушала,Юль!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.