На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о первой любви» (Попутного ветра, Синяя птица!)

332   131   2
   Кавер-версия от SkT
22.12.2022 1856
Добрый вечер,друзья.
Ностальгия по 70-м...А фильм то и вовсе 1967-го года выпуска.Хорошо запомнился оттуда жонглёр Ларимур с зонтиком и саквояжиком, помните?)
  Баллов:
211
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ARAKS, 23.12.2022 г. 07:40
Один из любимейших моих фильмов детства. Красивый романтишный приключенченский! А Ларимур-то засланцем оказался ))
Голос твой, Танюш, вернул меня в то время, как в машине времени! Спасибо!
  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:15
Да, фильм и о дружбе народов, и о любви, и про шпионов. Вообще детские фильмы тех лет чудесные! Не было эффектов, зато они заставляли переживать и обязательно учили добру!
Спасибо, Володя! 
  
 

ARAKS, 23.12.2022 г. 23:23
Не отпускает меня этот фильм, смотри, что нашёл Танюш https://youtu.be/QF0cxoWLMCc
а я считал, что Ларемур был сыгран импортным актёром. Какая печальная трагическая судьба гения...
  
 

SkT, 24.12.2022 г. 17:44
Послушала, Володя. Я читала, что он рано ушёл из жизни, но не знала, что уезжал из Союза.
  
 
Ivan02, 23.12.2022 г. 09:08
Интересная и не обычная аранжировка прозвучало в твоем исполнении Татьяна. buket_serdechkivoozhmu_lapu
  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:18
Да, вот попалась такая аранжировка, не могла не спеть. Спасибо, Фарид!
  
 
S_Yadryc, 23.12.2022 г. 10:03
A почему я не помню фильма? Какого он года, Тань ? Наверное, у меня романтические отношения, а уже не фильмы были на первом плане (и даже не учёба)). Песню помню, а фильм выпал из памяти ... Приятно вспоминать тот период жизни! Не очень давно услышал такое выражение - "рассказывать стыдно, а вспоминать мило!"...)))

  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:24
Фильм 1967-го года Серёж. Мне то четыре года было всего), поэтому Лоримур в памяти только и отпечатался. Уже тогда он лунной походкой ходил. Майкл Джексон, наверное, у него подгляделsmeh
  
 

S_Yadryc, 23.12.2022 г. 20:44
А в 67м я готовился в первый раз в первый класс. Дело это серьёзное, мне было не до развлечений ))
  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:56
Ааа... Ну да, конечно! Какие уж тут развлечения!
  
 
Olya_radost, 23.12.2022 г. 10:46
Аранжировка прекрасная, в стиле босса нова... если не ошибаюсь) Таня, фильм этот не смотрела, а песня вроде знакомая. Красивая и песня, и исполнение очаровательное!klassbuket_big
  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:27
Да, аранжировка в стиле боссы, Оля. Мимо таких не могу пройти. Спасибо большое!
  
 
ZeVS7, 23.12.2022 г. 11:59
Замечательно Танечка - умничка!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:27
Спасибо, Володя!
  
 
David1962, 23.12.2022 г. 12:06
Таня)) Очень красивое ностальжи)))bravo_bigbuket_serdechki
  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:27
Дейвид, благодарю!
  
 
MashaM, 23.12.2022 г. 14:59
Не помню ни фильм, ни песню. Но ты спела так нежно и классно.
  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:28
Ну, вот познакомилась, Аль. Спасибо!
  
 
Alexei_Elena, 23.12.2022 г. 17:37

Ах, как замечательно спела, славная работа получилась Танечка - послушали с большим удовольствием!!! С Наступающим!

bravo_bigdadabuket_big

  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:28
Спасибо вам! С наступающим праздником!
  
 
igornov, 23.12.2022 г. 17:53
И фильм и песню помню !!! Спасибо за воспоминания Татьяна !!!bravo_bigbuket_big
  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:29
И тебе спасибо, что послушал, Игорь!
  
 
RUSSMIR, 23.12.2022 г. 18:25
Классненько,душевно! Замечательное исполнение,Татьяна!buket_bigАранжировочка очень культурная!!!
  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:33
Благодарю, Светлана!
  
 
leila08, 23.12.2022 г. 18:32
Душечка, привет. Фильм прекрасно помню! И Ларимура помню, нехорошего человека)))). Спела ты прелестно. С наступающим, Танюшка! Всех благ тебе!bravo_big
  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:34
С наступающим, Лейлик! poem_vmesteМы ж из СССР, помним.
  
 
Pensik, 23.12.2022 г. 19:40
Фильм забылся, а вот песню помню)), правда в другой аранжировке.
Тань, приятно слушать!klassbuket
  
 

SkT, 23.12.2022 г. 20:37
Да, аранжировка была другая, Ген.
Спасибо, что заглянул!
  
 
domingo28, 23.12.2022 г. 22:11
Танечка, помню эту песню нашей молодости, она прекрасна! Как и твоё прочтение! Нежное очень!
  
 

SkT, 24.12.2022 г. 17:10
Галочка, благодарю! vozdushnyj_poceluj
  
 
Leno4ek, 23.12.2022 г. 22:27
Чудесная песня,я её впервые от старшей сестры услышала,она часто песни распевала.Потом уже стала к ней прислушиваться,когда по радио она звучала.А вообще любимая песня у меня была в детском саду "Я буду ждать тебя,возле пальм у трех дорог"smeh.Вот я фанатела от нее,и постоянно голосила.Спасибо,Танечка,за приятные минутки!love_online
  
 

SkT, 24.12.2022 г. 17:21
Здравствуй, Леночка. А я совсем не помню такой песни) Вот ты продвинутая была! Я в детском саду "Цып, цып, цыплятки пела" sarkazm

  
 

Leno4ek, 25.12.2022 г. 02:19
smehdadaнасмешила,Танюш...продвинутаяrzhunimaguно про любовь и песни,и фильмы с младенчества любила,агаsmushenie
  
 
NatashaLi09, 24.12.2022 г. 16:44
Очень красиво и нежно, Таня!!! слушаешь и таешь в мягкости и легкости голоса!! Чудесно!!!buket_bigvoo
  
 

SkT, 24.12.2022 г. 17:29
Спасибо, Наташик! vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 26.12.2022 г. 00:04
Фильм этот, конечно же, помню. И песню эту в жизни не раз напевал себе под нос или в душЕ. Очень красивая песня про любовь, и спела ты её, Танечка, очень красиво и достойно. Хлопаю тебе с большим удовольствием. voo bravo_big С наступающим Новым Годом тебе и всех благ в жизни! buket_big chok
  
 
vlko1957, 04.01.2023 г. 22:58
Таня , приветик ! ))... Эх... как же хорошо-то ! Молодчинка ! А фильм какой ! Было у нас тогда три хита - аля детский экшн )))) Это Акваланги на дне , Пассажир с экватора , ну и . конечно Попутного ветра , Синяя птица. А не в первый ли раз я тогда и влюбился ?.... Именно поэтому до сих пор иногда и пересматриваю....эх Радмила Караклаич ! Жива ли ? Дай ей бог ))).. И спасибо тебе !
  
 

SkT, 06.01.2023 г. 16:38
А у меня ещё "Внимание,черепаха!") А Караклич уж 83,ещё здравствует!
  
 
vlko1957, 06.01.2023 г. 17:15
Ага.., не поленился ещё вчера зашёл , посмотрел в вики. Сегодня заслушался вашими квартетами , да дуэтами ))))... волшебницы !
  
 

SkT, 07.01.2023 г. 22:21
Спасибо большое за внимание!
  
 
nadejda63, 17.01.2023 г. 13:22
А я не помню этой прелести!!!!!! Ах, как же ах!!!!!..... Танюшка, и твой голос такой юный, такой многообещающий..... И правда что-то ждет впереди..... Твоя песенка,dada на все 200%!!!! pocelujchikrozochkaserdce_v_ruke
  
 

SkT, 17.01.2023 г. 19:12
Хорошо,что хоть голос не старится, Надюшsmeh Спасиб,дорогая!vozdushnyj_poceluj
  
 
Slav79, 25.01.2023 г. 14:57
Танюш, где ты такой шикарный минус взяла? ...а исполнила то так вкусно) ... всегда вдохновляюсь твоими записями ... столько в них уюта, душевного тепла и света
  
 

SkT, 25.01.2023 г. 20:30
Привет, Слава. Это я задавочку сделала из понравившейся записи.
Спасибо тебе за добрые слова! Меня это тоже вдохновляет!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.