На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кузнечик» (Ященко Зоя)

268   105   6
   Кавер-версия от SkT
18.11.2022 1939
Здравствуйте,друзья. Эта песня вызывает у меня такие щемящие чувства по безвозвратно ушедшему,что аж сердце сжимается... Запахи детства,вся семья за одним столом, счастливая беззаботность, жуки в коробочках, запахи маминой стряпни по выходным,девчачьи секретики и много-много ещё чего оттуда,из детства,что всем нам так дорого.
  Баллов:
167
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vote_no, 19.11.2022 г. 13:33
Столько пробежало мурашек.... и от музыки, и от твоего голоса, Танюша... и от фотографий.... До слёз.
  
 

SkT, 19.11.2022 г. 14:15
Привет,Маргариточка. Вот и у меня ... до слёз... Спасибо,что зашла!
  
 
sergiosargis, 19.11.2022 г. 13:33
Чудесно!!!v_naushnikahТатьяна-bravo_bigbuket_big
  
 

SkT, 19.11.2022 г. 14:15
Благодарю,Сергей!
  
 
women, 19.11.2022 г. 15:20
ТАНЮШ..klass ЛЬЕТСЯ КРАСОТА klass ВОСПОМИНАНИЙ ..klass.... и так хочется туда.. к жучкам , кузнечикам ...) )
  
 

SkT, 19.11.2022 г. 21:41
Да,хочется... Благодарю,Нина!d9
  
 
volod, 19.11.2022 г. 18:37
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

SkT, 19.11.2022 г. 21:42
Спасибо,Владимир!
  
 
1966av, 19.11.2022 г. 19:32
Как душевно Танечка... v_romashkahЗатронула душу. rozochkaХочу обратно в 20ый век, в то далекое, прекрасное  и беззаботное детствоv_naushnikah
  
 

SkT, 19.11.2022 г. 21:44
"Но нам с тобой отныне туда дороги нет..." o_da Саша, благодарю тебя!d9
  
 
domingo28, 19.11.2022 г. 19:54
Не могу сказать, что моё детство было счастливым... Без отца, вечно в трудах каких-то, каникул не видели толком...
Но именно детство заложило во мне тот самый стержень, который со мной теперь всегда!)
Я не боюсь и не гнушаюсь никакого труда, мои предки заложили в нас самые ценные нравственные понятия, которые помогают и сейчас. Танечка, спасибо, что всколыхнула воспоминания! Ты умеешь подобрать репертуар, блин!)
  
 

SkT, 19.11.2022 г. 22:06
Да и мы не больно то отдыхали, но уж, когда было свободное время, отрывались во дворе! И бАловать нас тогда особо нечем было.Кулёчку карамелек радовались до небес!
А репертуар подбирается, который трогает душу,Галь.
  
 
S_Yadryc, 19.11.2022 г. 20:32
Описано, как с натуры, Таня, … память напрягать не пришлось. Так и было, собирались самые родные за одним столом … когда все ещё были живы. И светлеет на душе от таких песен, и в груди возникает щемящая, но сладкая боль …
  
 

SkT, 19.11.2022 г. 22:12
А у Зои вот именно такие песни ,Серёж, - написанные с натуры. Это хорошо,что на душе светлеет!Благодарю тебя!
  
 
negor, 20.11.2022 г. 21:58
............кайффф..........
  
 

SkT, 21.11.2022 г. 21:52
Я рада)
  
 
Elen13, 20.11.2022 г. 23:59
Обалденно, Танюша buket_serdechki До приятных слез от воспоминаний...
  
 

SkT, 01.12.2022 г. 21:38
Благодарю,Ленусь.
  
 
ZeVS7, 21.11.2022 г. 15:36
Хорошая работа, Танюш - умничка!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

SkT, 01.12.2022 г. 21:38
Благодарю,Володь!
  
 
NatashaLi09, 24.11.2022 г. 05:45
Танюшик, привет!! Первые аккорды напомнили дорогого Митяйчика!! ))
Какая песенка милая!! действительно- картинки в голове рисуются из далекого детства!!
очень приятно слушать тебя! Это твое!!!!buket_bigserdce_v_rukes_sharikami
  
 

SkT, 01.12.2022 г. 21:40
Привет,Наташ. Припозднилась я,извини. Ты права,люблю такие песни!
  
 

NatashaLi09, 02.12.2022 г. 08:34
Да я тоже должна тогда извиниться!)) Извини, пож, что не в первый день пришла!! buket Молодец ты, в любом случае!)))victory
  
 
sain, 28.11.2022 г. 02:23
Прекрасно спела и песня замечательная!!!klassbuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

SkT, 01.12.2022 г. 21:40
Спасибо большое,Сережа.
  
 
Tatjanka70, 14.02.2023 г. 23:21
Слушаю тебя,Танюш,смотрю картинки и..такое ностальжи находит...
хочется..хоть на пять минуточек так побывать..в том мире,в том времени...na_skripkeserdce_v_ruke
  
 

SkT, 19.02.2023 г. 17:11
Ой,как хочется,Танюш! Но,увы...o_da
  
 
Alvi123, 10.01.2025 г. 23:06
Танечка, как люблю эту песню! Да нет - обожаю!
А исполнение выше всяческих похвал!
От всего сердца огромное спасибо! love_onlinevozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.