На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Всего и надо, что вглядеться» (Никитины Сергей и Татьяна)

418   117   1
   Кавер-версия от SkT в дуэте c S_Yadryc
26.08.2022 1835
Здравствуйте,друзья!Возвращаюсь в нашу гавань после летнего отпуска,да не одна) Мы к вам снова с песней С.Никитина на ст.Ю.Левитанского. Стихи Ю.Левитанского невероятно музыкальны, поэтому многие композиторы писали на его стихи песни, к чему он сам относился с большим трепетом. Они полюбились и многим замечательным исполнителям.
Записать эту песню задумали с Сергеем ещё в мае и вот представляем на ваш суд наш дуэт. Здесь ещё её не пели.
Серёжа,благодарю тебя за сотрудничество!!!Всегда очень приятно с тобой работать и общаться!



  Баллов:
254
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

A_VOKaDA, 27.08.2022 г. 12:17
Точно, танец - Серёжа ведёт, истинно надёжное плечо, а Танюшка порхает! Причём, я сначала аудио послушала, а потом к видео перешла, но ассоциации срослись)
  
 

S_Yadryc, 27.08.2022 г. 13:26
Хорошее сравнение, спасибо, Галя! rozochka
  
 
Boris907, 27.08.2022 г. 13:01
Ну как тут пройдёшь мимо такого красивого выступления...
Браво замечательному дуэту!klass
  
 

S_Yadryc, 27.08.2022 г. 13:27
Привет ulybaemsya_i_mashem и спасибо, Борис! zhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 27.08.2022 г. 14:32
С большим удовольствием послушала ваш восхитительно красивый дуэт, друзья!love_onlineБраво, Танечка и Серёжа!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

S_Yadryc, 27.08.2022 г. 17:22
Спасибо, Ирина, за добрые слова, за то, что слушаешь! buket
  
 
domingo28, 27.08.2022 г. 14:56
Обнаруживается всё больше песен, которых я раньше не слышала, выпадаю из музыкальной повестки?)))
Но спасибо вам, ребята, вы не позволяете мне безвозвратно погрузиться в крестьянство!))
Одичать не даёте!
Вещь интересная и глубокая.
И спели вы достойно очень!
А если вы спросите меня, что первично, я отвечу - дело! Наговорить можно с три короба, но слово без дела - пустое.
Ведь только в полновесное слово хочется вчитаться, задержаться, перечесть...
Ну, вот вы не спросили, а я ответила, разговорилась даже!)))

  
 

S_Yadryc, 27.08.2022 г. 17:01
И не говори, Гала - тут старых-то песен не упомнить, а они, как назло, ещё и новые строчат, как из пулемёта! ))
«… а дело после было, после было дело,
И в этом дело всё, и в этом вся печаль»
И меня эта фраза чиркнула по душе.
  
 

SkT, 27.08.2022 г. 20:17
Да,Галюнь, умом то мы понимаем,что дело первично,но он иногда отключается,гад!so_skalkoj
Одичать тебе не дадим,не боись!da_da Спасибо на добром слове!buket
  
 
volod, 27.08.2022 г. 17:21
bravo_bigbuket_big
  
 

SkT, 27.08.2022 г. 20:17
Благодарим!
  
 

S_Yadryc, 28.08.2022 г. 11:48
Володя! zhmu_lapu
  
 
Leno4ek, 27.08.2022 г. 17:22
Удивительные минутки подарили,ребятушки)Как созвучно ваше исполнение с фильмом,частичка прекрасного осталась в душе!!!bravo_bigbuket_big
  
 

SkT, 27.08.2022 г. 20:18
Это так радует!!! Спасибо,что заглянула к нам,Леночка!buket_big
  
 

S_Yadryc, 28.08.2022 г. 11:50
Спасибо, Лена! rozochkaФильм - это Танина находка, это она - затейница!
  
 

Leno4ek, 28.08.2022 г. 13:36
Находка просто гениальная,песня уже воспринимается применительно к событиям в фильме!vooда и фильм сам по себе красивый,и актеры великолепные,сразу захотелось пересмотреть
  
 
ARAKS, 27.08.2022 г. 20:09
Песня, а точней стихи, их содержание вредны по сути. Потому что заставляют переоценить твою жизнь, давно устоявшуюся, привычно спокойную, принятую тобой, как правильно прожитую. А тут такие вопросы: а так ли? а не нужно ли было? а по той ли дороге ты пошел? И как вспышка воспоминание о Ней, вроде бы давно и прочно забытой...
Очень вредная безжалостноумная песня.
  
 

SkT, 27.08.2022 г. 20:11
Ох, и не говори,Володяo_da
  
 

S_Yadryc, 28.08.2022 г. 11:47
Привет, Володя, и таки, да! Живём себе в болоте (заметь - в своём) в котором тепло и уютно. И вдруг эта вспышка ! Как говаривал незабвенный Виктор Степаныч - «никогда такого не было, и вот, опять»
  
 
Olya_radost, 27.08.2022 г. 23:17

Песня, ваше исполнение и видео невероятно гармоничны! Прекрасная творческая работа!buket_big
  
 

S_Yadryc, 28.08.2022 г. 11:51
Спасибо, Оля! Приятно твоё присутствие и оценка! rozochka
  
 
PartyIsntOver, 28.08.2022 г. 18:55
минус такая жесть, и всё портит так жутко и невосполнимоo_da
  
 

S_Yadryc, 28.08.2022 г. 21:47
На вкус и цвет, Татьяна, товарища нет. А что значит «минус - жесть»? Это из какой области термин, позволь поинтересоваться?
  
 

PartyIsntOver, 28.08.2022 г. 22:07
Бряцает гитаркО мидийно, а затем еще и духовая группа трубит иерихонски, перекрывая ваши прекрасные, камерно звучащие голоса...диссонанс вот такой вот лично у меня
  
 

S_Yadryc, 29.08.2022 г. 09:17
Признаю, есть моменты, требующие внимания лучшего звукооператора, чем я. В общем, моя недоработка. Но опыт такой работы обогащает. Спасибо, что честно говоришь о своих ощущениях!
  
 
VLODEK, 29.08.2022 г. 02:43
Молодцы, друзья! voo Очень приятно было слушать вас. dada Хлопаю вам с удовольствием. bravo_big
  
 

S_Yadryc, 29.08.2022 г. 09:20
Привет, Володя! Улыбнула фраза «хлопаю с удовольствием»)))
Спасибо тебе за доброе отношение и высокую оценку! zhmu_lapu
  
 
olesja_7ja, 01.09.2022 г. 09:59
Танечка, Серёжа, очаровали, околдовали...d9.
..как же красиво сочетаются ваши голоса, на одном дыхании послушала!!!!buket_bigbravo_big
  
 

SkT, 01.09.2022 г. 20:34
Олеся, большое спасибо от нас за высокую оценку этой работы! serdce_v_ruke
  
 
ilana, 07.05.2026 г. 00:52
Люблю слушать ваш дуэт.love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
lesha
Лети
Трофимов Сергей
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.