На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мокрый вальс» (Клячкин Евгений)

283   136   4
   Кавер-версия от SkT в дуэте c Viovla
23.12.2021 1030
Ая-яй,ая-яй, опоздали,прозевали! День авторской бардовской песни!
Поздравляем всех,кто любит этот жанр!Всех,кто любит посидеть у костра с гитарой и если не поиграть, то попеть эти душевные песни!А ещё это наша молодость,куда приятно возвратиться!
  Баллов:
256
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 23.12.2021 г. 10:31
Ух ты!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ И ТАКОЙ (МОКРЫЙ) БЫВАЕТ!!!rzhunimaguСпасибо за щемящую романтику, девчонки!!! Ну и за любимых бардов!!!bravo_big
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:08
Оказывается,бывает,Миланочка) Спасибо от нас большое-пребольшое!!!
  
 

milana18, 24.12.2021 г. 11:22
serdce_v_ruke
  
 
pithome, 23.12.2021 г. 11:26
Хорошо как, девушки...Просто душа отдыхает...applodapplodrozochkabuketulybaemsya_i_mashem
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:09
Благодарим,Пётр Егорович!d9
  
 
volod, 23.12.2021 г. 11:50
bravo_bigklassbuket_big
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:09
Спасибо,Владимир!
  
 
_JO_, 23.12.2021 г. 11:57
Хороши девчата!!! Красивое, тёплое и уютное исполнение!!! o_dabuket_bigbravo_bigvozd_poceluj Так по родному , душевно…!!!vooguitar
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:10
Оля,очень рады,что наше исполнение пришлось по душе! Спасибо!!!
  
 
galatea, 23.12.2021 г. 13:20
Светло..., тепло и уютно у вас в гостях девочки...o_daguitarbuket_big
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:10
Очень приятно, что Вы у нас в гостях,Людмила!Благодарим от души!
  
 
alsar, 23.12.2021 г. 13:22
Браво, девочкиbravo_big
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:10
Спасибо,Саша!!!
  
 
VYP, 23.12.2021 г. 13:23
И раз, два, три ...Раз, два, три ... Раз, два, три ...victory v_naushnikah buket
  
 

SkT, 23.12.2021 г. 13:30
О! С обновочкой,Юра! Аватарка прям в тему походника-туриста!klass
  
 
Manama, 23.12.2021 г. 14:43
Вах.., замечательно, задушевно, две порхающие снежинки=) - закружили в вальсеklassbuket
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:11
Олечка,спасибо за добрый такой комментарий!d9
  
 
Samocvet, 23.12.2021 г. 14:56
хорошечно девчоночки!
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:12
Спасибочки,Саш!!!
  
 
sergiosargis, 23.12.2021 г. 15:04
Класс!!!klassbravo_bigrozochka
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:12
Спасибо большое,Сергей!
  
 
felivanov54, 23.12.2021 г. 15:09
Отлично спели, девчата!!!!voo serdce_v_ruke s_sharikami buket_big

  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:13
Иван, очень признательны! Спасибо от души!!!
  
 
S_Yadryc, 23.12.2021 г. 15:10
Танечка, Веточка!!! serdce_v_ruke Какие вы замечательные в своём творческом порыве! И песни всегда у вас по-человечески добрые и простые, все готовы вам подпевать!poem_vmeste
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:15
Эт у нас ещё в августе порыв то был,Серёж!smeh Не прошло и полгода! Но зато песня к празднику пришлась! Сердечно тебя благодарим за искренность и доброту!!!d9
  
 
verche, 23.12.2021 г. 15:45
С ПРАЗДНИКОМ!!!voobravo_bigbuket_serdechki
Как могут не любить бардовские песни те, кто жил в России! Многие барды в ''лучшем мире", к сожалению, а песни продолжают жить... angelochek
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:16
Да! Слава богу ещё эти песни живут,Валерий, и мы с удовольствием их поём!
  
 
Marinajazz, 23.12.2021 г. 17:03
v_naushnikah........................"будет как и прежде, сердце греть надежда, унося нас далеко от беды"...
Девчата, чудесно! Словно бы не мороз и вьюга за окном, а посиделки у походного костра теплым
летним вечером под звездным небом.bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:18
Ну,надежда -наше ВСЁ, Мариш!))) А морозец зимой, эт хорошо, так и должно быть! Спасибо тебе!!!buket_big
  
 
ZeVS7, 23.12.2021 г. 18:00
Хорошая работа девушки, мои аплодисменты вам!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:18
Благодарим тебя,Володя!!!
  
 
SHMEL, 23.12.2021 г. 18:17
Браво, девчата ! Спели так душевно и тепло ! Умнички! bravo_big buket_big
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:19
Шмелик прилетел) Спасибо от души,Слава!!!
  
 
WKC7WA7K, 23.12.2021 г. 19:39
Девчоночки славные, как же хорошо и приятно звучат ваши голоса, так по-родному, по-домашнему! Так и хочется вальсировать, вальсировать....guitarbayanbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:20
Нельзя себе в этом отказывать,Наташ!))) Тем более, праздник на дворе практически! Повальсируем!
  
 
singerin, 23.12.2021 г. 19:49
Девочки,с прекрасным вас днем бардовской песни!Гармония в дуэте!bravo_bigbuket
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:20
Аллочка! СПАСИИИИИБО!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
miledy1963, 23.12.2021 г. 21:55
Поздравляю,желаю и люблю!!!
Конечно!!!
Обворожительные вы НАШИ!!!
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:20
Танюша!vstrecha
  
 
eochagov, 23.12.2021 г. 23:06
Эх, и я прозевал этот замечательный день....
Но как же приятен и притягателен ваш дуэт, девочки!!!
СПАСИБО!!!guitar
  
 

SkT, 24.12.2021 г. 11:21
Евгений, нам ОЧЕНЬ приятно!!! Благодарим от души!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.