На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дружок» (Митяев Олег)

233   112   8
   Кавер-версия от SkT
23.11.2021 1952
Хорошего вечера,друзья!
  Баллов:
143
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 23.11.2021 г. 19:55
Так по-домашнему, доверительно и приятно поешь, Татьяна...v_naushnikahbravo_big
  
 

SkT, 23.11.2021 г. 20:49
Песня такая теплая,Миланчик,так и поётся) Спасибо!!!
  
 

milana18, 23.11.2021 г. 21:35
Что правда, то правда маэстро плохих не пишетmanikyurdadaserdce_v_ruke
  
 
Pensik, 23.11.2021 г. 20:46
Да! Митяй, это глыба!victory
Баюкаешь голосом Тань!v_romashkah Так хорошо на душе!buket
  
 

SkT, 23.11.2021 г. 20:53
Да,Ген,песни у него замечательные! Довелось на концерте побывать когда-то,такое для души отдохновение!
  
 
Natulichka, 23.11.2021 г. 21:03
Красивенно ,Танечка !
Очень понравилось как спела !o_da
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 10:26
Спасибо,Наташенька!
  
 
egorrushka, 23.11.2021 г. 21:27
Чудесно, Танечка! От души!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 10:28
Помню,помню, ты её тоже пел,Жень. Давно она мне нравится! Спасибо сердечное!d9
  
 
Lusia_, 23.11.2021 г. 22:14
Танечка, сколько нежности в голосе! guitar
Так распевно и так умиротворяюще прозвучала у тебя эта песня Митяева! angelochek
Очень понравилось, Татьяночка! bravo_big
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 10:29
Люся, благодарю!rozochka Очень приятно,что понравилось!
  
 
LertyLiveRadio, 23.11.2021 г. 22:34
bravo_big
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 10:30
Стырила,да?) Спасибо,Ларис!
  
 

LertyLiveRadio, 24.11.2021 г. 19:32
))) Интеллигентно взяла и утащила на радиоvozdushnyj_poceluj
  
 
leila08, 24.11.2021 г. 01:32
Танюшечка-душечка, до чего же твой голос теплый и солнечный, как ты сама! Обнимаю!
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 10:31
Лейлик, я тебя тоже обнимаю!vstrechaСпасибо тебе за подарочек! love_online
  
 
miledy1963, 24.11.2021 г. 05:47
Спасибо ,Танечка!!!!
Такая тёплая ладошка у тебя!!!buket_big
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 10:31
Танюш, тебе спасибо,что заглядываешь!serdce_v_ruke
  
 
frombaltic, 24.11.2021 г. 05:48
Приятная такая песня,Танюш,равно сказочно спела и мягко укутала её своим голосом как пледом... love_onlinebuket_big
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 10:33
А вот не припомню,Серёж. Ты пел Митяева?
А песенка,да,очень приятная) Спасибо тебе!
  
 

frombaltic, 24.11.2021 г. 10:34
Да,было дело один раз Лето это маленькая жизнь ulybka
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 10:39
Ааа.Хорошая песенка!)
  
 
volod, 24.11.2021 г. 05:58
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 10:33
Благодарю,Владимир!
  
 
labuh7, 24.11.2021 г. 06:28
Таня, очень красиво!bravo_big
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 10:33
Саша,спасибо!
  
 
X241HH, 24.11.2021 г. 09:56
Добрая песня ! Красиво спела Танечка !!!buket_bigbravo_big
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 10:33
Володя,привет. Рада,что тебе понравилось!
  
 
ZeVS7, 24.11.2021 г. 10:40
Хорошая работа, Танечка!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 21:27
Спасибо большое,Володя!d9
  
 
Boris907, 24.11.2021 г. 13:44
Здравствуй, Таня!rozochka
Твоя задушевность и музыкальность покоряют, спасибо тебе!serdce_v_ruke
"А с небес три дня порошит снежок", славные строчки!
Умеет Олег Григорьевич простые и понятные каждому человеку мысли положить на чудесную музыку.
На 25 октября был объявлен концерт О.Митяева в моём Белгороде, я даже купил билеты... Но обострившаяся в стране ситуация с ковидом сломала планы на концерт, он был отменен.
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 21:29
Здравствуй,Боря.Да,жаль,что концерт отменился.Время сейчас такое,всё непредсказуемо((( Спасибо тебе за добрые слова,
за поддержку! Очень тебе признательна!serdce_v_ruke

  
 
Elen13, 24.11.2021 г. 14:11
Очень тепло и нежно, Танюша bravo_big
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 21:29
Ленусь,спасибо!!!d9
  
 
Marinajazz, 24.11.2021 г. 14:59
v_naushnikah.............................Танюша! ))) так конечно, школьников на дистант опять вот-вот переведут (тех, кого родители не отдадут на опыты) ))))pryatki
Песенка милая, голос твой нежный и проникновенный, с удовольствием слушаю! под падающий снег... Когда уже сделает передышку, валит и валит... buket_bigserdce_v_ruke


  
 

SkT, 24.11.2021 г. 21:41
Дистант? Опять? У нас только выпустили старших с дистанта на этой неделе. Тьфу,тьфу на него!
А мне нравится,что снежок идёт, у нас тоже хорошо навалило.Спасибо,Мариш!d9
  
 
singerin, 24.11.2021 г. 15:44
Танечка, очень красиво!Снежок нежнее нежного)v_romashkah
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 21:43
У вас там ещё не было снежка,Аллочка? У нас уже сугробики) Спасибо тебе!buket
  
 

singerin, 27.11.2021 г. 13:14
Сегодня обещали,но что-то мокрое,я это за снег не считаю))
  
 
negor, 24.11.2021 г. 15:52
кайф!!!!!!.............))
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 21:43
Такое слово коротенькое, а такое приятное!Спасибо,Олежа!d9
  
 
women, 24.11.2021 г. 16:07
ТАНЮША.. klassтепло, мечтательно klass и вкусно !!)) ........ как будто рядом и камин греет.....а за окном СНЕЖИНКИ... и он ...ТаааааМ .......как живешь ? lyubovnyj_roman
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 21:45
Да, вот умеет Олег такие песни писать, трогающие и согревающие душу! Спасибо сердечное,Нина!!!d9
  
 
gell, 24.11.2021 г. 16:50
сегодня вечером, пошла прогуляться и как раз попала под такой тихий снегопад, безветрие, всего -6, крупные снежинки медленно падали, так красивоd9 так тепло спела, Танюш, я снова виртуально прогулялась по заснеженному моему городкуv_romashkah  люблю тебя слушатьlove_online
  
 

SkT, 24.11.2021 г. 21:46
Вот-вот, моя любимая погодка,Любаш, тоже!) Спасибо,что прогулялась тут со мной!d9
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.