На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночная дорога» (Никитины Сергей и Татьяна)

394   57   2
   Кавер-версия от SkT в дуэте c SpotterN
30.01.2013 2113
Мы все путешествуем по жизни... об этом наша песня.


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 30.01.2013 г. 19:21
Очень приятное исполнение!!!! Танечка и Н иколай!!! Красивые голоса!!!! МОЛОДЦЫ!!!6666555556666629
  

SpotterN, 30.01.2013 г. 19:57
Олечка, спасибо Вам от нас, за Ваше внимание и теплоту!!!
  
GOHA, 30.01.2013 г. 19:22
ТАНЮШКА И НИКОЛАЙ ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛИ МОЛОДЦЫ!
  

SpotterN, 30.01.2013 г. 19:58
Спасибо, Юрий, очень Вам признательны!!!
  
Nik2012, 30.01.2013 г. 19:24
Спасибо Вам, друзья!!! Столько романтики55
  

SpotterN, 30.01.2013 г. 19:59
Рады Вас видеть, Никита!!
  
nadejda63, 30.01.2013 г. 19:26

А вы вот, похоже, наоборот, повернулись к хоровому творчеству))))))))))))))) Хорош у меня хлеб-то отнимать........)))))))))))))))))))))))

15555

26

  

SpotterN, 30.01.2013 г. 19:40
Надюш, да что ты))) нам у тебя?? не.. этт мы так, балуемся немного)))
  

nadejda63, 30.01.2013 г. 19:46
Да ладно скромничать........)))))Еще немного и в храме со мной петь будете))))))))))))))))15
  

SpotterN, 30.01.2013 г. 19:50
24Надюш,.. святости не хватает.. в храме-то петь 132229
  

nadejda63, 30.01.2013 г. 20:03
Коль, не смеши.......)))))))).....
  

SpotterN, 30.01.2013 г. 20:08
23)))))
  
kamilb, 30.01.2013 г. 19:37
Добрый вечер Танечка и Николай!!! С удовольствием слушаю ваш слаженный дуэт и душа радуется!!! Друзья у вас есть вне всякого сомнения!!! Брво ребятушки!!!6522
  

SpotterN, 30.01.2013 г. 20:03
Камиль, мы очень рады, что ты заглянул к нам на огонёк и погрелся у нашего семейного костерка! Спасибо тебе!!!
  
victor1, 30.01.2013 г. 19:44
Молодцы!!!!!Так держать!!!!!Аплодирую Вашему дуэту5 !!!!!
  

SpotterN, 30.01.2013 г. 20:09
Кланяемся Вам, Виктор!!!
  
esmeralda, 30.01.2013 г. 19:44
Обожаю  ваши  дуэты,  Татьяна  и  Николай!!!!!!  Вот  столько  теплоты  от  ваших  голосов  и  полная  гармония  при  многоголосии...а  главное,  всё  так  легко,  без  всякого  напряга!!!!!!!  Дорога  сразу  короче  и   приятней  под  такую   музыку!!!  Браво   вам!!!!!!
Конечно  же  есть  у  вас  друзья!!!!!!!!!!66
                                                                            
  

SpotterN, 30.01.2013 г. 20:11
Юлечка, очень рады тебя видеть! Конечно, в такой компании друзей и петь и жить теплей и легче!! Спасибо, радость наша!!!
  
alekssan1220, 30.01.2013 г. 19:58
Отлично ребята!!! Спасибо!!
  

SpotterN, 30.01.2013 г. 20:12
Спасибо Вам, Александр Петрович!!!
  

alekssan1220, 30.01.2013 г. 20:18
Так уж и Петрович?417
  

SpotterN, 30.01.2013 г. 20:24
Обязательно будем, Александр))) Спасибо за приглашение!!
  
wertyn, 30.01.2013 г. 20:07
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!! 

  

SpotterN, 30.01.2013 г. 20:18
Спасибо от нас, Пётр за красивый букет и за тёплый отзыв!!!
  
odessa, 30.01.2013 г. 20:17
Как вас ,ребятушки, легко всегда слушать)))Так уютно с вами)))Душой отдыхаешь,слушая вас,Танечка и Николя)))
  

SpotterN, 30.01.2013 г. 20:28
Ирина, мне и Танюше очень приятно  Вас видеть на нашей песенке! Огромное спасибо, очень тронуты Вашими словами!!!
  
mranatolm, 30.01.2013 г. 22:02
Очень ХОРОШИЙ дуэт !!!!  Голоса  сливаются в единое звучание !!!! ПОНРАВИЛОСЬ !!!
ТАНЮША ЭТО ТЕБЕ -55292923
ЭТО НИКОЛАЮ -88   14  1313
  

SkT, 31.01.2013 г. 07:26
Благодарим,Анатолий,от вей души!!! Ох, и начокаемся154
  

SpotterN, 31.01.2013 г. 08:14
Спасибо, Анатолий, за оценку исполнения! 2Выпью с Вами чуть позже, с утра - ни-ни...1529
  
Tatjanka70, 31.01.2013 г. 01:56
эту песню мы с подругой пели в юности..,возвращаясь со школы..)очень нравится..
Танюш,спасибо вам с Николаем за ваш прекрасный дуэт!За удовольствие!555
  

SkT, 31.01.2013 г. 07:29
Вот,вот,Танюш, оттуда,оттуда она, из юности1 И мы с удовольствием спели)))Это тебе 555
  
grigosha, 31.01.2013 г. 05:47
Поразительная синхронность в пении!!.   Поди три недели репетировали!!!)))))
Ну, Таня, тут, похоже, заслуга Николая!.. Звериное у него чутьё!))))  
                            
  

SkT, 31.01.2013 г. 07:34
Гы)))))))))))Чё так плохо о нас думаешь? Три недели!!!Всё ж таки образование есть, за один день управились)))
И ваще! Я тут типа не причём!??? Хотя заслуги Николая не умаляю))) Цветочки,надеюсь, всё-таки мне?))) СПАСИБО!!!
  

grigosha, 31.01.2013 г. 14:50
Да конечно - тебе!!.)))  Коле они - только лишние вопросы от жены.)))))))  Мы с ним лучше по мужицки!..
                                       
  

SpotterN, 31.01.2013 г. 15:02
24Танюш, у тебя будут ко мне вопросы, если мы Григорием "приговорим" этот бочонок пива/вина?11
  

grigosha, 31.01.2013 г. 15:11
Танюшка найдёт к чему придраться...)))))  Жена - она и в Африке - жена!.. )))))))
  

SkT, 31.01.2013 г. 15:40
Старый аксакал!!!64
  

SkT, 31.01.2013 г. 15:41
  

SkT, 31.01.2013 г. 15:42
Дагадайси!!!4
  

SpotterN, 31.01.2013 г. 08:19
4Да, Григорий! И чутьё имеется, да и мастерства никто не отнимал.. (шутка).. 2229
  
Vltava, 31.01.2013 г. 13:48
Вот я всё и поняла.Танечка,конечно же Вам должна была понравится песня "Одиночество".Вы любите поэзию,я это чувствую,Вы-лирик,у Вас солнечный голос.
Вы тонко чувствующий человек.
Дуэт получился удивительно тёплым.6Рада что зашла к Вам на страничку.
Творческих успехов!5
  

SkT, 31.01.2013 г. 17:35
Спасибо на добром слове,Наташа! Думаю,что я теперь буду и к Вам заглядывать, репертуар у Вас неординарный и увлечение видеоклипами мне тоже не чуждо. Всего самого доброго!
  
grustinka, 31.01.2013 г. 17:02
Танечка!!! Николай !!! как же вас приятно слушать... такая гармония голосов... такая легкость в исполнении... красотаааааааааааааааа
  

SkT, 31.01.2013 г. 17:37
Грустиночка,спасибо за шикарный букет проявленное внимание к нам!555
  
Graf3, 31.01.2013 г. 18:00
Молодцы!!!! Молодцы ребята!!!! Прекрасная позитивная песня!!!115618

  

SpotterN, 01.02.2013 г. 13:23
Спасибо, Виктор, за Вашу оценку!!!
  
Kseniya115, 05.02.2013 г. 00:46
До чего ж люблю слушать ваши дуэты15 - уже говорила не раз, что таким добрым теплом и таким чистым светом они дышат, настолько гармоничны, что слушаю - и блаженную улыбку не сдержать...5 и тааак хорошо на Душе....5 ммммм..........18  СПАСИБО ВАМ!!!  

  

SkT, 06.02.2013 г. 07:59
Ксюшенька,спасибо тебе за всё!!!
  
Viovla, 08.02.2013 г. 16:53


Спасибо! Очень красивое исполнение! Тепло, душевно! 5 Люблю эту песню )))
  

SpotterN, 11.02.2013 г. 18:40
Спасибо Вам, Виолетта, за тёплые слова!!!29
  
haplin, 05.04.2013 г. 09:25
Ой, СОЛНЫШКО, какая умница ты!   Нет слов, молодчина.  И этот юноша, кто это?  Тоже молодец!     Никитины пускай послушают.
  
Marusja2012, 10.06.2013 г. 15:57
Вот так бы и ехать , слушая такое замечательное исполнение!lyubovnyj_roman
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.