На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Надежды маленький оркестрик» (Окуджава Булат)

281   65   4
   Кавер-версия от SkT
11.12.2012 0924
Добавила музыкантов в оркестрик Ильи (hin_in)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 11.12.2012 г. 07:29
!!!!!6
  

SkT, 11.12.2012 г. 08:25
17
  
Serdgio, 11.12.2012 г. 07:34
Ну не только кларнетист!!!4 Вы сами чертенята так поете, что готов с вами шагать и шагать, под задорные звуки труб и грохот барабанов!!! Молодцы Таня и Илья!!! 614
  

SkT, 11.12.2012 г. 08:26
Вместе весело шагать,Серёж!!!620
  
hin_in, 11.12.2012 г. 07:56
Таня, это просто прям волшебно!Вот спасибо от души за чудесный дуэт!!!11ПРЕЛЕСТНО!!!5
  

SkT, 11.12.2012 г. 08:26
И Вам спасибо за вдохновение!!!112
  

hin_in, 11.12.2012 г. 08:30
Всегда к Вашим услугам!!!5
  
GOHA, 11.12.2012 г. 08:18
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!КЛАССНО СПЕТО
  

SkT, 11.12.2012 г. 08:27
Спасибо,Юрий!
  
Graf3, 11.12.2012 г. 08:25

Отлично,красиво,прекрасно!!!!Молодцы ребята!!!! 11618


  

SkT, 11.12.2012 г. 17:17
Большое спасибо,Виктор!!!
  
don-opex56, 11.12.2012 г. 08:36
Молодец , Танюшка, теперь вы с Илюшей зазвучали как оркестр! Бравушки, здорово!
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:18
Спасибо Вам,Лидия!!!
  
charodeika, 11.12.2012 г. 08:56
Танюша и Илья!!!! Отличный дуэт зародился!!!!! Молодцы!!!!65
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:18
СПАСИБО!!!
  
WOWAS, 11.12.2012 г. 09:39
отлично ребята .....ах как суперово звучите....умнички
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:19
Очень приятно.Спасибо,Володь!
  
taniabl, 11.12.2012 г. 09:40
Oj kak prekrasno zwucyt pesenka, kakie cudesnye golosa. Rebiatki wy prosto obaldeno speli!! Brawoo!!

  

SkT, 11.12.2012 г. 17:20
Татьяна!Приятно,что Вам понравилось! СПАСИБО!!!
  
Gans83, 11.12.2012 г. 09:46
Классно дуэтнули 181818 вчера Илюху одного слушал 13 сегодня с тобой  Таня вдвойне класс 29555
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:21
Вот и я послушала Илью и не удержалась,чтоб не подпеть)))
  
odessa, 11.12.2012 г. 11:49
Под управлением любви всегда все-все бесподобно))))
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:22
 ПРОСТО ТАК)))))))
  
ALEXLOG, 11.12.2012 г. 12:02
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!!!!! БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!6
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:25
Ах,Александр! Какой букет!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
  

ALEXLOG, 11.12.2012 г. 17:31
Я ВАС БЛАГОДАРЮ ЗА ОБАЛДЕНЫЙ ДУЭТ!!!О Б А Л ДЕ ННЫЙ!!!ЕЩЕ РАЗ БРАВО!!!5
  
vladistx15, 11.12.2012 г. 13:53
Красивый дуэт,Танечка5Спасибо!
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:26
Благодарю Вас!
  
wertyn, 11.12.2012 г. 14:53
ТАТЬЯНА КРАСИВО СЛИЛИСЬ С ИЛЬЕЙ В ДВУХГОЛОСИИ. БРАВО ВАМ!

  

SkT, 11.12.2012 г. 17:29
Илья об этом и не подозревал,правда 4  Спасибо за прекрасные розы,Пётр!!!
  
rotkevich, 11.12.2012 г. 16:50
Танечка и Илюша, такая красота!!!!! Просто восхитительно!!!!!! Спасибо вам!!!!! Браво!!!!!!!!!!1

  

SkT, 13.12.2012 г. 13:15
СПАСИБО ОТ ДУШИ,ЛИДОЧКА!!!
  
sgpekin, 11.12.2012 г. 18:04
Замечательно спели, Танечка и Илья!!! Прекрасный у вас дуэт получился, мелодично и очень слаженно исполнили песню, БРАВО вам!!!555
  

SkT, 13.12.2012 г. 13:16
Спасибо,Серёжа!!!
  
olunia-k, 11.12.2012 г. 21:08
Танюш, всегда поражаюсь твоему вкусу, вот не убавить, не прибавить... Все в меру получилось, а в общем ТАКАЯ КРАСОТА!!!!! Ребята, обалденно!!!!

  

SkT, 13.12.2012 г. 13:18
Оль, этой песней мои клеточки пропитаны. Спасибо тебе!!!5
  
grigosha, 11.12.2012 г. 23:41
Офигенно спелись, Танюшка!!!611 Чистенько так всё уложили!..  6
Не хочется сидеть на месте, - так зовёт за собой ваш оркестрик!..))))
ЗДОРОВО!!!55555
                                           
  

SkT, 13.12.2012 г. 13:19
Марш за нами!!!))) На чём играть будешь?)))
  

grigosha, 14.12.2012 г. 04:04
Пока только на нервах могу поиграть...)))))
  
vladistas, 12.12.2012 г. 00:05
Шикарно у вас получилось. При чем довольно редко бывает, что совпадает в полной мере  душа-текст-голос-исполнение. На мой взгляд, у вас это получилось!!!
  

SkT, 13.12.2012 г. 13:20
Это радует.)))Спасибо,что послушали,Владислав!
  
Tatjanka70, 12.12.2012 г. 04:47
Так здорово вы звучите!Просто душа поёт вместе с
Вами!!!555
  

SkT, 13.12.2012 г. 13:21
Танюш,рада тебе!1 Давай с нами, в оркестр!2
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.