На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Надежды маленький оркестрик» (Окуджава Булат)

281   65   4
   Кавер-версия от SkT
11.12.2012 0924
Добавила музыкантов в оркестрик Ильи (hin_in)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 11.12.2012 г. 07:29
!!!!!6
  

SkT, 11.12.2012 г. 08:25
17
  
Serdgio, 11.12.2012 г. 07:34
Ну не только кларнетист!!!4 Вы сами чертенята так поете, что готов с вами шагать и шагать, под задорные звуки труб и грохот барабанов!!! Молодцы Таня и Илья!!! 614
  

SkT, 11.12.2012 г. 08:26
Вместе весело шагать,Серёж!!!620
  
hin_in, 11.12.2012 г. 07:56
Таня, это просто прям волшебно!Вот спасибо от души за чудесный дуэт!!!11ПРЕЛЕСТНО!!!5
  

SkT, 11.12.2012 г. 08:26
И Вам спасибо за вдохновение!!!112
  

hin_in, 11.12.2012 г. 08:30
Всегда к Вашим услугам!!!5
  
GOHA, 11.12.2012 г. 08:18
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!КЛАССНО СПЕТО
  

SkT, 11.12.2012 г. 08:27
Спасибо,Юрий!
  
Graf3, 11.12.2012 г. 08:25

Отлично,красиво,прекрасно!!!!Молодцы ребята!!!! 11618


  

SkT, 11.12.2012 г. 17:17
Большое спасибо,Виктор!!!
  
don-opex56, 11.12.2012 г. 08:36
Молодец , Танюшка, теперь вы с Илюшей зазвучали как оркестр! Бравушки, здорово!
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:18
Спасибо Вам,Лидия!!!
  
charodeika, 11.12.2012 г. 08:56
Танюша и Илья!!!! Отличный дуэт зародился!!!!! Молодцы!!!!65
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:18
СПАСИБО!!!
  
WOWAS, 11.12.2012 г. 09:39
отлично ребята .....ах как суперово звучите....умнички
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:19
Очень приятно.Спасибо,Володь!
  
taniabl, 11.12.2012 г. 09:40
Oj kak prekrasno zwucyt pesenka, kakie cudesnye golosa. Rebiatki wy prosto obaldeno speli!! Brawoo!!

  

SkT, 11.12.2012 г. 17:20
Татьяна!Приятно,что Вам понравилось! СПАСИБО!!!
  
Gans83, 11.12.2012 г. 09:46
Классно дуэтнули 181818 вчера Илюху одного слушал 13 сегодня с тобой  Таня вдвойне класс 29555
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:21
Вот и я послушала Илью и не удержалась,чтоб не подпеть)))
  
odessa, 11.12.2012 г. 11:49
Под управлением любви всегда все-все бесподобно))))
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:22
 ПРОСТО ТАК)))))))
  
ALEXLOG, 11.12.2012 г. 12:02
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!!!!! БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!6
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:25
Ах,Александр! Какой букет!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
  

ALEXLOG, 11.12.2012 г. 17:31
Я ВАС БЛАГОДАРЮ ЗА ОБАЛДЕНЫЙ ДУЭТ!!!О Б А Л ДЕ ННЫЙ!!!ЕЩЕ РАЗ БРАВО!!!5
  
vladistx15, 11.12.2012 г. 13:53
Красивый дуэт,Танечка5Спасибо!
  

SkT, 11.12.2012 г. 17:26
Благодарю Вас!
  
wertyn, 11.12.2012 г. 14:53
ТАТЬЯНА КРАСИВО СЛИЛИСЬ С ИЛЬЕЙ В ДВУХГОЛОСИИ. БРАВО ВАМ!

  

SkT, 11.12.2012 г. 17:29
Илья об этом и не подозревал,правда 4  Спасибо за прекрасные розы,Пётр!!!
  
rotkevich, 11.12.2012 г. 16:50
Танечка и Илюша, такая красота!!!!! Просто восхитительно!!!!!! Спасибо вам!!!!! Браво!!!!!!!!!!1

  

SkT, 13.12.2012 г. 13:15
СПАСИБО ОТ ДУШИ,ЛИДОЧКА!!!
  
sgpekin, 11.12.2012 г. 18:04
Замечательно спели, Танечка и Илья!!! Прекрасный у вас дуэт получился, мелодично и очень слаженно исполнили песню, БРАВО вам!!!555
  

SkT, 13.12.2012 г. 13:16
Спасибо,Серёжа!!!
  
olunia-k, 11.12.2012 г. 21:08
Танюш, всегда поражаюсь твоему вкусу, вот не убавить, не прибавить... Все в меру получилось, а в общем ТАКАЯ КРАСОТА!!!!! Ребята, обалденно!!!!

  

SkT, 13.12.2012 г. 13:18
Оль, этой песней мои клеточки пропитаны. Спасибо тебе!!!5
  
grigosha, 11.12.2012 г. 23:41
Офигенно спелись, Танюшка!!!611 Чистенько так всё уложили!..  6
Не хочется сидеть на месте, - так зовёт за собой ваш оркестрик!..))))
ЗДОРОВО!!!55555
                                           
  

SkT, 13.12.2012 г. 13:19
Марш за нами!!!))) На чём играть будешь?)))
  

grigosha, 14.12.2012 г. 04:04
Пока только на нервах могу поиграть...)))))
  
vladistas, 12.12.2012 г. 00:05
Шикарно у вас получилось. При чем довольно редко бывает, что совпадает в полной мере  душа-текст-голос-исполнение. На мой взгляд, у вас это получилось!!!
  

SkT, 13.12.2012 г. 13:20
Это радует.)))Спасибо,что послушали,Владислав!
  
Tatjanka70, 12.12.2012 г. 04:47
Так здорово вы звучите!Просто душа поёт вместе с
Вами!!!555
  

SkT, 13.12.2012 г. 13:21
Танюш,рада тебе!1 Давай с нами, в оркестр!2
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.